23.10.2023
2078

Instagirl #Meow - аромат кофейни возле кедровой аллеи

Хороший аромат не означает дорогой. Среди не разрекламированных производителей можно найти что-то достойное по очень даже привлекательной цене.

Упаковка аромата наталкивает на что-то детское, девчачье. Выполнен дизайн в виде двух кубов: один из которых — это сам флакон, а другой – крышка от него. Флакон выполнен из покрытого матовым непрозрачного стекла. Крышка же из полупрозрачного розового пластика. Но, как оказалось, за непринуждённой упаковкой скрывался очень стойкий и многогранный аромат.

Размещая пост в рамках флэшмоба, я могу сравнить аромат с запахом молодых, зелёных, недавно высаженных у нас на аллее кедров, с нотками находящихся на пике своего цветения цветов, которые так любят цветоводы. Располагающаяся неподалёку кофейня добавляет сладкие запахи фруктов и сочные нотки чая на травяной основе.

В верхних нотах активную позицию занимают ноты бергамота, груши и персика. Сладость фруктов разбавляет искрящаяся сочность бергамота.

В нотах сердца активно ощущается инжир и цветы. Сочность и спелость инжира разбавляет травянисто-цветочный аромат.

В базовых нотах активно ощущается сладость кокоса и хвоистость кедра. Они не соперничают друг с другом, а идеально дополняют.

Стойкость аромата порядка трёх часов. Так как для меня этот аромат не имеет чёткой привязанности к сезону года, то я использую его, когда захочу. Его можно носить как утром, так и вечером.

Верхние ноты: бергамот, груша, зелёные ноты и персик.

Ноты сердца: инжир, цикламен, фиалка, жасмин.

Базовые ноты: кокос, сандал, кедр.

Тип продукта: парфюмерная вода.

Семейство: цветочные, фруктовые.

Цена: 500 рублей

Оценка: 10 из 10

Natalika_ 23 октября 2023, 10:22
Заманчивое описание, и мне кажется что я где то видела эти флакончики
У меня из бюджетных любимые из серии Фруссимо Брокар
lisakapusha 23 октября 2023, 10:36
Спасибо за комментарий :)
Знакома с этой линейкой. Очень приятные как по аромату, так и по цене :)