Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.10.2023
2078

Instagirl #Meow - аромат кофейни возле кедровой аллеи

Хороший аромат не означает дорогой. Среди не разрекламированных производителей можно найти что-то достойное по очень даже привлекательной цене.


Упаковка аромата наталкивает на что-то детское, девчачье. Выполнен дизайн в виде двух кубов: один из которых — это сам флакон, а другой – крышка от него. Флакон выполнен из покрытого матовым непрозрачного стекла. Крышка же из полупрозрачного розового пластика. Но, как оказалось, за непринуждённой упаковкой скрывался очень стойкий и многогранный аромат.


Размещая пост в рамках флэшмоба, я могу сравнить аромат с запахом молодых, зелёных, недавно высаженных у нас на аллее кедров, с нотками находящихся на пике своего цветения цветов, которые так любят цветоводы. Располагающаяся неподалёку кофейня добавляет сладкие запахи фруктов и сочные нотки чая на травяной основе.


В верхних нотах активную позицию занимают ноты бергамота, груши и персика. Сладость фруктов разбавляет искрящаяся сочность бергамота.


В нотах сердца активно ощущается инжир и цветы. Сочность и спелость инжира разбавляет травянисто-цветочный аромат.


В базовых нотах активно ощущается сладость кокоса и хвоистость кедра. Они не соперничают друг с другом, а идеально дополняют.


Стойкость аромата порядка трёх часов. Так как для меня этот аромат не имеет чёткой привязанности к сезону года, то я использую его, когда захочу. Его можно носить как утром, так и вечером.


Верхние ноты: бергамот, груша, зелёные ноты и персик.

Ноты сердца: инжир, цикламен, фиалка, жасмин.

Базовые ноты: кокос, сандал, кедр.


Тип продукта: парфюмерная вода.

Семейство: цветочные, фруктовые.

Цена: 500 рублей

Оценка: 10 из 10

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalika_ 23 октября 2023, 10:22
Заманчивое описание, и мне кажется что я где то видела эти флакончики
У меня из бюджетных любимые из серии Фруссимо Брокар
lisakapusha 23 октября 2023, 10:36
Спасибо за комментарий :)
Знакома с этой линейкой. Очень приятные как по аромату, так и по цене :)