19.10.2023

3 оттенка блеска Vivienne Sabo Tropique Gloss: 02, 13, 20

Vivienne Sabo Tropique Gloss — это симпатичные бюджетные блески для губ, которые выпускаются в 20 оттенках. У меня сначала появился блеск под номером 20, потом к нему добавилось ещё 2 оттенка.

Блеск для губ Vivienne Sabo Tropique Gloss

Объём — 3 мл.

Срок годности после вскрытия — 12 мес.

Форма выпуска — прозрачная пластиковая туба. Оформление, на мой взгляд, довольно симпатичное.

В качестве защиты от вскрытия был стикер.

Аппликатор у всех оттенков одинаковый — узкий, гибкий, с коротким мягким ворсом. Очень удобный в плане использования.

Каждый оттенок имеет своё название.

02 Tahiti

13 Iles Marquises

20 Nouvelle Caledonie

02 — прозрачный оттенок с шиммером. Шиммер деликатный, на губах не ощущается. Текстура у блеска маслянистая, густая, не липкая. Не нравится только отдушка — кстати, у каждого оттенка она разная. У 02 она напоминает не самое свежее печенье. На губах оттенок смотрится симпатично, не растекается и не забивается в складочки губ.

13 — «цвет Барби». Шиммер не содержит, отдушка фруктовая, приятная. Текстура гелево-маслянистая.

Но на губах оттенок смотрится некрасиво. И по цветотипу он мне не идёт — слишком светлый, и ложится неравномерно.

Оттенок 20 — мой любимец. В меру яркий, с нейтральной отдушкой.

На губах смотрится хорошо, в складки не проваливается и не растекается.

Стойкость у блеска около 2 часов, с губ он сходит незаметно. Хорошо увлажняет губы и защищает их от ветра. На губах довольно комфортный, не липкий.

оттенок 20
оттенок 20

Итог

Из 3 отенков самым удачным считаю 20. У 02 не нравится отдушка, 13 сам по себе на любителя. В принципе, цветовая гамма большая, есть, из чего выбрать.

1 месяц, 4р/в неделюиспользование

Благодарю за внимание!

RAGE 19 октября 2023, 17:56
Таити классный оттенок, очень здорово смотрится на губах)
Annelisa 19 октября 2023, 20:11
TA_SHI 19 октября 2023, 19:26
Понравился 20-й оттенок. У меня есть один блеск из этой линейки. Отличное качество!
Annelisa 19 октября 2023, 20:11
Да, удачный блеск, учитывая цену
Mashka1888 19 октября 2023, 20:07
20 — просто загляденье, обязательно возьму себе, пополню коллекцию.
Annelisa 19 октября 2023, 20:12
Он классный, думаю, не разочаруетесь.
AlexK 19 октября 2023, 21:01
Цвет барби напомнил блеск из 2000х, когда темный карандаш и очень светлый блеск сочетали. Сейчас это немного кринжово, но для необычного образа можно оставить
Diana-Nathalie 19 октября 2023, 21:36
Мои любимчики. Красивые и уход отличный.
Alexandra007 19 октября 2023, 21:57
Классные! Разницу в отдушках не замечала.
Написала про 03(?) и 11, если кому интересно. Удерживаю себя, чтоб не докупить остальные цвета