17.10.2023

Holly Polly Keratin shock mask и тонкие осветлённые волосы

Приветствую вас! Сегодняшний обзор посвящён Маске для глубокого восстановления волос Holly Polly.

У меня тонкие осветлённые волосы, жирная кожа головы, поэтому я мою её ежедневно. После каждого мытья использую дополнительный уход: маску или бальзам, иначе внешний вид и качество волос оставляет желать лучшего.

Итак, теперь о маске.

Holly Polly Keratin shock mask заключена в пластиковую банку объёмом 300 мл.

Полный состав изображён на фото.

У маски густая кремовая консистенция.

Приятная отдушка, которая не ощутима на волосах.

Как я писала выше, я использую маску ежедневно. Наношу её на чистые влажные волосы по длине, минуя корни. Тщательно распределяю по волосам выдерживаю буквально 5 минут, пока умываюсь и чищу зубы. После чего смываю тёплой водой.

Маска неплохо смягчает волосы, слегка облегчает расчёсывание.

После мытья обычно сушу волосы феном с использованием брашинга.

Что имеем?

В общем-то, результат мне нравится.

Волосы мягкие, легко поддаются укладке, послушные, более гладкие.

Маска не лишает мои тонкие волосы объёма, они воздушные, остаются такими до конца дня.

Кончики выглядят живыми, тактильно мягкие.

В общем и целом, мне понравился результат от применения этой бюджетной маски, не все дорогие средства могут похвастаться таким эффектом. Рекомендую!

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Olgagavlovich 17 октября 2023, 18:41