21.10.2023

Готовимся к Halloween с оттенками из Палитры месяца

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня, как и всегда, будем вдохновляться оттенками из палитры месяца и творить.

В этот раз макияжи у меня получились довольно тёмными, но, думаю, это не проблема, так как скоро грядёт «самая страшная ночь в году» (Halloween), и, возможно, для кого-то мой макияж станет неким референсом.

Ну что… Начнём...

• Для начала чёрной подводкой рисую довольно классическую стрелку (ну возможно длиннее обычного)
  • Затем ещё одну, но выше.
  • А затем делаю как бы продолжение верхней стрелки вниз сквозь первую.
  • Чёрным карандашом прохожусь по нижнему веку.
  • И наношу на чёрную подложку пигмент «Обаятельная Смутьянша» (Tammy Tanuka)

Мы на финишной прямой, осталось лишь:

• Нанести в уголок глаза «Лунный фосфор» (у меня из палетки «Волк Лунного Затмения» от Tammy Tanuka)
  • Прокрасить ресницы чёрной тушью
  • Наклеить накладные ....

И вуа-ля! образ готов!

Список средств, участвующих в создании макияжа:

• Рассыпчатый пигмент «Обаятельная Смутьянша» (Tammy Tanuka)
  • Чёрный карандаш Vivienne Sabo Merci (304 оттенок)
  • На губах карандаш для губ от Pupa в 004 оттенке.

Ann0701 21 октября 2023, 10:40
Классно получилось! И вариативно: с одной причёской — очаровательная ведьмочка, с другой — экшн-героиня. Красиво!
BeautyHolic09 21 октября 2023, 10:51
Спасибо большое
FairyKatty 21 октября 2023, 11:57
Очень красиво. Внезапно оказалось пигмент очень похож на Бернович 19
BeautyHolic09 21 октября 2023, 12:06
Спасибо большое
Levsa834 21 октября 2023, 14:15
Одно из любимых моих сочетаний, чёрный с зелёным, очень красиво! Полюбовалась, спасибо!
BeautyHolic09 21 октября 2023, 14:33
Вам спасибо