19.10.2023

Tower 28 ShineOn Milky Lip Jelly #Coconut

Привет! Сегодня хочу рассказать о блеске от Tower 28, который мне очень понравился.

Это не мой первый продукт от Tower 28 — у меня уже был прозрачный блеск в оттенке Magic, который я добила до конца. Поэтому другой оттенок я покупала уже целенаправленно — формула мне понравилась, но хотелось попробовать что-то более пигментированное.

Свой Coconut я покупала в наборе, который мы с подружкой разделили. Но оттенок также можно купить и отдельно.

Сразу скажу о бренде — это clean beauty, а значит, что в составе не только нет разных вредных (с точки зрения бренда) компонентов, но и нормальных консервантов. Clean beauty регулярно портится раньше срока, поэтому покупая такие продукты, не стоит их откладывать. Берем и активно пользуемся)) Не могу назвать это минусом продукта, скорее это недостаток бренда, но формула мне так понравилась, что я готова активно мазаться блеском, чтобы не допустить его преждевременной кончины)

Объем — 3,9 мл. Сделано в США. Срок годности после вскрытия — 12 месяцев.

Блеск имеет значки cruelty free и vegan.

Спонжик в виде лопаточки. Он ворсистый, мягкий на ощупь, блеск им наносить удобно. А вот ограничитель я бы предпочла чуть пожестче.

У блеска есть запах, который больше всего напоминает мне леденцы. Запах довольно сладкий, но не могу назвать его слишком приторным и резким. Во время носки я его практически не чувствую.

Вкуса у блеска нет.

Оттенок производитель описывает как молочный розовый, я бы добавила, что розовый тут определенно теплый. Оттенок красивый, очень нежный, но так как плотность цвета тут невысокая, то итоговый результат будет зависеть от вашего родного тона губ.

На руке видно, что пигмент немного затек в рельеф, но на губах я такое замечаю только если переборщить с количеством продукта.

А теперь о том, что именно мне так нравится в этой формуле.

• У блеска желейная текстура — я перепробовала много блесков, но подобного у меня больше не было. Блеск в меру плотный, поэтому он как бы обволакивает губы.
  • Красивый глянцевый финиш, который визуально выравнивает текстуру губ и выглядит почти как «стеклянные» Fenty.
  • Блеск совсем не липкий.
  • Отлично ведет себя на губах в течение дня — не скатывается в белую полоску, пигмент не затекает в складки и не растекается за контур.
  • Неплохая стойкость — блеск переживает питье, постепенно сходя с губ. Если не перекусывать, то на мне он держится до обеда.
  • Классно ухаживает за губами — для меня он заменяет неплохой уходовый бальзам. И увлажняет, и питает, и смягчает.

Единственный минус, который я для себя вижу у блеска — пресловутое clean beauty. Мой прозрачный блеск изменил цвет базы с прозрачного на желтоватый (при этом запах и вкус не изменились) незадолго до «добития», с этим пока ничего не произошло. Из-за отсутствия нормальных консервантов покупать несколько блесков одновременно я точно не буду — у меня нет желания выкидывать протухший продукт. Но сама формула мне так нравится, что скорее всего после Coconut я куплю другой оттенок)

Оценка: 5-.

Цена: 16 долларов за блеск, 24 доллара за набор из 2-х.

Elena2525 19 октября 2023, 20:30
У меня был такой! Быстро закончился
Sorelle 19 октября 2023, 20:37
Кстати да, расход довольно шустрый) Понравился?
Elena2525 19 октября 2023, 21:37
Понравился, но мне кажется, дороговат за такой объем, когда есть бесконечный блеск кларанс на 12 мл :)
Sorelle 19 октября 2023, 22:27
Объем тут скромный, да. Но такой огромный точно бы протух, у Clarins-то нормальные консерванты
AnyaMalina 20 октября 2023, 21:10
Кстати, писала сегодня про Кларанс, там срок не ахти, 6 мес
Sorelle 21 октября 2023, 10:01
Как 6?
JJlovesmakeup 19 октября 2023, 20:49
Покрытие очень красивое 😍 А волосы к нему липнут?)) Я сейчас в поиске блеска, который можно носить с распущенными волосами (мои, длинной по лопатки, активно лезут в лицо)
Sorelle 19 октября 2023, 20:53
Я ношу с распущенными, но у меня сейчас длина чуть ниже плеч) Волосы к нему не прилипают так, как к липким блескам, но так как текстура не сухая, то конечно, могут зацепиться.
JJlovesmakeup 19 октября 2023, 20:56
Жаль)) Я все надеюсь на жидкую текстуру, которая, вопреки законам физики, никак не будет прилеплять волосы 😁
Sorelle 19 октября 2023, 20:57
Если найдете, то обязательно напишите пост!)) Мы все на такое надеемся
JJlovesmakeup 19 октября 2023, 21:00
Ну что ж… Это будет блеск-единорог, никто его не встречал, но все в него верят 😄😄
Два поста про блески, конечно, на подходе, но они такие же по липкости как ваш))
nastya_koshkina 19 октября 2023, 21:49
Только сегодня шла по улице и думала: как хорошо-то с короткой стрижкой, губы густо маслом намазала, ничего не лезет
Sorelle 19 октября 2023, 22:28
А после стрижки ещё такая лёгкость!)
JJlovesmakeup 20 октября 2023, 06:11
У меня тоже стрижка 😆 Я две недели назад 20 см волос отстригла))) А вот совсем короткие мне нравятся, но у меня они лежать будут плохо, слишком мягкие и.прямые
Oxana76 23 октября 2023, 21:39
У меня тоже мягкие и прямые, но решилась на короткую стрижку и не могу нарадоваться. А укладка, сейчас столько волшебных средств… Пудры, соленые водички, они создают магию
Tais_Athenai 19 октября 2023, 21:05
У меня такой есть, и именно в этом оттенке. Классный!
Sorelle 19 октября 2023, 22:29
Здорово, что вам тоже нравится) Мне magic у них тоже очень понравился, ещё хочу cashew.
TorTorri 19 октября 2023, 21:48
Люблю такие оттенки, идеально на каждый день
Sorelle 19 октября 2023, 22:30
Я тоже, рука к таким часто тянется)
gentle_puh 19 октября 2023, 23:05
«Clean beauty регулярно портится раньше срока» — ну какой же это не минус ) писали бы честно, как Эрбориан — срок после вскрытия 3 месяца, потом испортится.
А заявлять 12, а потом протухнуть через 6 (встречала в отзывах) — это просто неприлично
Sorelle 19 октября 2023, 23:26
Наверное, тут как повезет. У меня было масло Kosas (они тоже clean beauty), прожило даже больше заявленного срока. А у кого-то их пудры через пару месяцев тухнут…
Но тут каждый сам для себя решает, с Kosas я рисковать не готова, а вот блески tower мне так нравятся, что я согласна на все   Поэтому в отзыве и старалась расписать, чтобы каждый мог для себя решить)
gentle_puh 20 октября 2023, 00:19
У меня тоже прокол именно с Kosas — их знаменитый гель для бровей почти сразу подсох и оставлял комочки и сухие крошечки :(
Sorelle 20 октября 2023, 08:14
Обидно   Я не понимаю, как у них пудра умудряется тухнуть, много раз слышала такие отзывы. Что они там подмешали-то
Ms_Severine 20 октября 2023, 00:56
У меня такой в ноль за 3 месяца улетел😄 оттенок зашёл, с 401 гелевым карандашом lamel губы визуально делал заметно пухлее)
Вроде и приятный, но мне постоянно хотелось больше глянца, поэтому пока не повторяю, ищу любимца дальше)
Sorelle 20 октября 2023, 08:14
Шустро!)
Удачи в поисках любимца!
AnyaMalina 20 октября 2023, 21:10
Оттенок отличный
Меня насторожил только аромат
Sorelle 21 октября 2023, 10:00
Не любишь ароматизированные продукты? Он не резкий, если ты нормально относишься к отдушке Фенти, то с этим блеском запах вообще можно не заметить
redishhh 23 октября 2023, 21:02
Настя, какой интересный блеск! Очень понравился твой пост, присмотрюсь к бренду ;))
Sorelle 28 октября 2023, 08:46
Кристина, спасибо!
msolya 26 октября 2023, 10:29
Красивый блеск.
Мне такой достался в сливовом оттенке в каком-то коробочном сервисе и испортился через месяц использования. Не вдохновляет это на покупку нового блеска марки, хоть и он отлично ухаживал за губами.
Sorelle 28 октября 2023, 08:47
Понимаю, очень жаль, что вам так не повезло. Я бы тоже не купила ещё один, если бы протух настолько быстро
Chloe_R 31 октября 2023, 11:31
Наверное, самый главный фактор, отбивающий желание купить — такие сроки использования по факту) А на тебе очень красиво смотрится!
Sorelle 02 ноября 2023, 10:25
Так и есть) Спасибо!