Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.10.2023
393

Аромадиффузор By Kaori Dune

Пустыня может быть разной.


Диффузор в коричневом стекле – это классический элемент дизайна. 


Диффузоры любят не все, но, пожалуй, для поклонников парфюмерии такие украшения всегда оказываются кстати. Главное, чтобы аромат не раздражал и не вызывал головную боль. 


Аромадиффузор By Kaori Dune


Аромат поставляется в небольшой бутылочке из мягкого пластика. Ёмкость для диффузора выполнена из тёмного стекла. Всё сделано в едином стиле. 


Объём обоих флаконов — 125 мл. На официальном сайте можно приобрести диффузоры разных объёмов: от 125 до 1000 мл. У меня самый маленький вариант. В комплекте есть 10 палочек из микрофибры.


Я налила в стеклянный флакон около двух третей аромата и поставила 6 палочек. Этого пока, на мой взгляд, достаточно.

Есть этикетка, на которой очень мелким шрифтом написано название аромата — Dune.


Выбор большой, даже очень. Обычно я долго думаю, но тут решение пришло буквально за минуту. Как будто сразу почувствовала, что мне нужен именно этот аромат. Хотя в ассортименте представлены и осенние композиции, которые как раз идеально подходят для холодных месяцев, но… Мне захотелось почувствовать знойное лето, а не уютную осень.

Верхние ноты: апельсин, грейпфрут

Средние ноты: перец, розовый перец

Базовые ноты: ветивер, кедр, пачули, бензоин


Аромат выразительный, определённо не тонкий. Это всплеск дерзких и знойных эмоций. Древесные ноты чувствуется сразу: кедровый лес, который, казалось бы, предполагает долгожданную тень, укрывающую от палящего солнца, пересекается с огненным перцем. Совмещается несовместимое именно в плане ассоциаций, связанных с природой. Из подобных нот также ощущается ветивер, который раскрывается древесным сухим ароматом. И ещё раз про перец — он здесь невероятно чувственный, но не раздражающий. Очень игривый и пряный, без горечи.


Присутствуют и классические цитрусовые ноты – апельсин на пару с грейпфрутом. Они чуть освежают аромат, но не делают его типичным.

Лето в новом прочтении – очень необычном, связанным даже не с сезоном, а с пустыней. Никогда бы не подумала, что величественные дюны могут быть такими. Ведь это просто песок, сухой, без растительности. Очень необычное название для такой пирамиды. И от этого становится только интереснее. 


Аромат ощущается в полутора-двух метрах. Особенно приятно раскрывается тогда, когда проходишь мимо полки, на которой находится флакон. Жаркий и чувственный шлейф обдаёт сухим, но не пресным ветром, в котором пересекается такое множество разносортных нот.

Цена: около 2300 рублей

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

BunnyRouge 20 октября 2023, 06:49
Спасибо, что показали. Классное оформление! И сам продукт, и фото.
wonderwall 20 октября 2023, 10:52
И вам спасибо! На сайте очень хороший выбор ароматов))
nastya_koshkina 21 октября 2023, 19:29
Как мы с вам совпали в том, что хотим почувствовать знойное лето!  
wonderwall 21 октября 2023, 20:15
Вот так вот сказываются холода))