15.10.2023

Relouis Cool Addiction Lip Plumper #Clear Pink

Relouis Cool Addiction Lip Plumper #Clear Pink подарила мне подруга, и он может посоперничать с более дорогими брендами.

Флакончик — ничего особенного. Матовый пластик, через него виден светло-розовый плампер, металл на флаконе тонкий. Но по его виду не сразу и поймешь, что белорус))

На крышке наклейка, что там и ментол, и перец.

Спонжик — небольшая восьмерка. В общем, неплохо набирает плампер, но я люблю слой поплотнее, ныряю несколько раз.

Плампинг-ощущения достаточно интенсивные. Вообще, он что-то среднее между Макисмайзером в старой формуле и блесками Баксом. Баксом для меня самую каплю позлее.

Печь начинает мгновенно и достаточно сильно. Сейчас у меня губы в состоянии не очень, есть раздраженные цчастки, где щиплет соль и острые перцы, так что после нанесения для поста у меня глаза на лоб полезли. Губы с повреждениями, повышенная чувствительность губ — не рекомендую использовать.

Мои губы, правда, быстро адаптировались, но все равно он может быть травматичным.

Пламперит больше часа.

Наверное, губы все же немного припухают, потому что немного разглаживается рельеф, но не краснеют, ожогов этот плампер не оставит.

Глянец красивый, сравнимый с Dior. Пахнет ментолово-сладко, в носке не чувствуется. Вкуса нет. Ни сладкого, ни какой-нибудь горечи в остатке.

Липкий и густой. Этим тоже похож на Dior и Баксом.

Цвет #Clear Pink во флаконе светло-розовый, но на губах совершенно прозрачный. Это единственный минус для меня)) Но Dior в 01 цвете был таким же. Да и предъявить за это марке нечего, он же Clear.

В линейке 7 цветов, есть чуть темнее, но все равно они нюдовые, думаю, максимум будет легкий оттенок.

Блесточки остались от теней, простите.))

Нанесла только на нижнюю губу с одного спонжа.

Наслоила.

Через 10 минут. Рельеф немного сгладился.

За контур не течет вообще, даже в микро-морщины.

Уходовые свойства хорошие. Из-за липкости блеск стойкий, несколько часов на губах продержится, и, когда он стирается/впитывается, губы остаются в лучшем состоянии, чем были до нанесения плампера. И надолго.

Я для себя придумала, как его модернизировать — добавлю немного теней, он так будет выглядеть красивее!

Я уже заметила, что белорусской косметике для губ объем — это келикая тайна, поэтому точного объема я не знаю, но по моим ощущениям миллилитра 3.

В общем, отличный продукт для любителей плампинг-эффекта за совсем небольшие деньги!

Цена: 200-300 рублей.

Kabanuchka 15 октября 2023, 05:47
Люблю пламперы )) с тенями и правда твой вариант))
Mac_Cecht 15 октября 2023, 10:46
С тенями он только чуть плотнее становится)) Почти незаметно в реальности, но уже интереснее для меня. А вообще, когда закончу, куплю точно какой-то другой по цвету.
FairyKatty 15 октября 2023, 06:20
Какой классный 🤩
Mac_Cecht 15 октября 2023, 10:46
И по ощущениям реально похож на более дорогих братьев)
Spring_melody06 15 октября 2023, 07:01
Такое странное сочетание ментола и перца одновременно. 🤔 В итоге он ждёт или холодит?
На губах лежит хорошо, жаль только что липкий
Mac_Cecht 15 октября 2023, 10:48
Мне не жаль
Да вполне закономерное, оба местно-раздражающие средства…
Не знаю. И то, и другое, наверное. Ветер подует — точно холод на губах будет. Как зимой или около ноля будет по ощущениям — понятия не имею, осень теплая) Но и от перца это же ощущение не прям огня, тепла…
JJlovesmakeup 15 октября 2023, 13:07
Не люблю белор.косметику, но последнее фото, где ты блесточек добавила, очень даже ничего)))
redishhh 15 октября 2023, 14:40
О, Алин, а можно узнать почему не любишь?)
JJlovesmakeup 15 октября 2023, 15:07
Канешн) Со знаменитыми тенями у меня не сложилось сразу, они дико жевали и сушили веко, очень некрасиво лежали и скатывались за 15 минут. С тональными и консилерами тоже, лежали поверх кожи пластилином. Блески, пламперы и прочее симпотные, но обычные, а когда берешь 76-й продукт для губ хочется от него чего-то эдакого, цвета необычного, текстуры офигенной, упаковки сногсшибательной, а у белорусов просто рабочие лошадки. Мне же единорога подавай))))))
Я из простого и бюджетного в основном Essence люблю, они прикольные в вызывают во мне ностальгию
Mac_Cecht 15 октября 2023, 16:09
Тени — это жидкие люкс визаж? У меня с ними тоже не очень, матовые ничего, но скучновато, и подложкой под блестяшки жрут блеск. Классные со слюдой глиттер рок!
И бернович очень советую. Их спарклы — бомба! Из серии креатив тоже видела симпатичные дуохромы.
Средства для бровей у них хороши, туши…
JJlovesmakeup 15 октября 2023, 17:19
Да, вроде жидкие Люкс Визаж) Золотистый оттенок высушил все… Тушь, кстати, не пошла, но у меня мало какая тушь кроме корейской и некоторых термотушей надолго задерживается
redishhh 15 октября 2023, 18:33
А мне Eveline нравится)) Но у белорусов все же есть классные продукты! Может как-нибудь изменишь свое мнение о них
JJlovesmakeup 15 октября 2023, 20:01
Да я не только с ними не с дружилась… Я вот японскую уходовую косметику не использую, ну не идет мне 😅 А еще Clinique… И Fresh Line… И еще много кто мимо)
Mac_Cecht 15 октября 2023, 16:06
Ого, а я люблю братьев-белорусов, у них клевая косметика за копье!
KateKatarios 16 октября 2023, 09:58
За лето добила этот флакон, понравился. Никакого негатива с него нет. А вот от плампера Эвелин стали безобразно шелушиться губы.
Mac_Cecht 17 октября 2023, 15:53
Для меня сейчас огневаты любые пламперы. Страдаю(
AnyaMalina 18 октября 2023, 05:13
С пламперами у меня не всегда ладится, а этот выглядит хорошо)
Mac_Cecht 18 октября 2023, 16:38
Но раз есть реакция на перец в других пламперах. лучше не рисковать, думаю. Не стоит он того))