09.10.2023

Если любите тыквенный пирог. Hempz Pumpkin Spice & Vanilla Chai Herbal Body Moisturizer

Здравствуйте! На самом деле эта версия увлажняющего молочка вышла в прошлом году, пост ждал своего часа, то есть осеннего настроения. В 2023 марка повторила этот незабываемый аромат, немного изменив оформление. Думаю, скоро привезут и к нам. А пока я познакомлю вас с этим дивным аппетитным ароматом.

Так уж выходит, что с наступлением любимых холодов тянет на съедобные ароматы — сдобы, ванили, пирожных. И вот — перед вами пряная тыква и ванильный чай. В прошлом году я писала про аналогичный крем для рук, питательный и жирный. Герой поста приехал много позже. Молочко и в плане аромата поспокойнее и ТХ неизменны:

• не оставляет жирной плёнки и прочих следов
  • никак не ощущается на коже
  • идеально увлажняет
  • не скатывается
  • имеет стойкий приятный аромат, который сохраняется на коже, одежде, постельном белье
  • имеет накопительный эффект, не смывается мылом и улучшает состояние кожи

Оформление очень осеннее и привлекающее внимание. Тёплая молочно-оранжевая бутыль 500 мл с золотистым дозатором. Есть защита от вскрытия. Дозатор работает мягко и плавно, не забивается. Есть только один минус — в когда молочка остаётся мало, он не захватывает продукт, я переворачиваю и вытряхиваю из горлышка.

Строго для тех, кто любит и переносит корицу, так как здесь её довольно много.

Ноты, которые я слышу:

• тыквенный сироп
  • кондитерская ваниль
  • корица
  • имбирь

Аромат очень вкусный, согревающий, осенний.

Почему я так полюбила Hempz и достаю публику своими постами? Это средство, которое способно приподнять настроение) Я серьёзно — у меня в кармане крошечная бутыль, миниатюра аромата ванильного печенья. С ним и работа спорится и энергии больше. Я подсадила на Hempz многих знакомых.

Надеюсь, пост пришёлся по вкусу и подарил капельку осеннего настроения.

Цена: 19$ на официальном сайте, 2500-3000 руб.

Оценка: 5+

Срок использования: месяц. Одной бутылки 500 мл хватает на 2,5 месяца ежедневного применения на всё тело.

MILA_666 09 октября 2023, 12:59
Я тоже Hempz очень люблю.
Вот бы еще гель для душа с таким ароматом на осень.
Очень красивые и стильные фото.
karmelita-05 09 октября 2023, 13:00
Спасибо)) Дааа, согревающий гель)
JuliaBerg 09 октября 2023, 13:23
Люблю, осень, тыкву, ваниль)фото очень уютные и теплые❤️
karmelita-05 09 октября 2023, 13:44
Спасибо, дорогой единомышленник)
JuliaBerg 09 октября 2023, 14:01
☺️🌺🌺🌺
lookingforward 09 октября 2023, 13:51
Ох, как же я люблю Hempz!
Вот только вчера заказала очередной флакон в РГ

Поделитесь, пожалуйста, в лс — а как Вы заказываете в РФ с официального сайта? Через байера?
Почти все желанные ароматы из основной коллекции у меня уже есть, а вот лимитки у нас днём с огнём не сыщещь :(
karmelita-05 09 октября 2023, 14:05
Ой, а какой заказали в РГ?

Получается по-разному. Подписалась на марку на WB и там попадаются лимитки (их мало и быстро раскупают, но тем не менее пока я все успевала заказать). Например, с ароматом торта оттуда. Тыква новенькая с озон. Про запас две штуки с ароматом торта привезла сестра из Штатов, она там живет, приезжает и привозит мои заказы)
lookingforward 09 октября 2023, 14:11
Взяла Pink pomelo & Himalayan salt, а следующий планирую Citrine crystal & quartz :)

На маркетплейсах вот не заказываю, боюсь нарваться на подделку… Беру только в крупных ИМ-магазинах. Не было у Вас никаких проблем, всегда оригинал приходит?
karmelita-05 09 октября 2023, 14:36
Всегда оригинал, никаких сомнений. С кучей бирок и защит. На лимитках еще всякие бантики и браслетики) Недавно прочитала, что пока Hempz не подделывают. Так то на родине это недорогое средство.

О, помело хороший аромат, а вот с кварцем не пробовала еще, он вроде бы с блеском)
lookingforward 09 октября 2023, 19:39
Спасибо, успокоили! Ареал охоты расширился теперь

Да, кварц с блестками, но — внимание! — они видны только в упаковке, на теле при нанесении как будто тают и совсем не видны. Это то, что я читала о нём, скоро буду на практике проверять, так ли это!
Helenitte 09 октября 2023, 16:04
А ссылкой на продавца на WB в личку не поделитесь? ))
RitaMix 09 октября 2023, 14:26
Ах, так описала, что очень захотелось этот крем😊 Марку очень уважаю))
karmelita-05 09 октября 2023, 14:37
Рита, надеюсь, Вам понравится, если надумаете. Из постоянной линейки вообще все ароматы удачные. Тонкие и нежные. Например, груша и зеленый чай.
JJlovesmakeup 09 октября 2023, 15:05
Тыквенный пирог не люблю, но фотографии вкусные ☺
karmelita-05 09 октября 2023, 18:12
Алина, спасибо) я тоже больше по тыквенному супу — не пирогу)
SKEPTICAL_LYNX 09 октября 2023, 15:51
А у меня вопрос к почитателям бренда. У меня это молочко улетает очень быстро, кожа сухая. В Сша это очень доступная косметика с ценой 20 баксов за пол литра средства и стоит в каждом супермакере, поэтому такая бешеная популярность. В России платить 3-4к за средство, которого хватает на 1.5 месяца считаю ту мач.
Молочко очень приятное, хорошо пахнет, но не более, ну и состав простой, как три копейки. Может быть, кто-нибудь подскажет похожее по эффекту средство без такой лютой наценки?
karmelita-05 09 октября 2023, 18:11
Здравствуйте, я аналогов не нашла, чтобы и без жирности/пленки, без скатывания, плюс ароматы и накопительный эффект. Локситан рядом не лежал. Постоянная серия стоит дешевле, можно найти за 2300-2500.

Постою послушаю 👂
SKEPTICAL_LYNX 09 октября 2023, 21:05
Эх, печаль. Самое забавное, что я знаю его полный аналог — лосьон для тела Hemp Nation. У них и банки, и состав (Hemp Nation чуть по-богаче) и запахи, все одинаковое). Но, к сожалению, и цена тоже.
З.Ы. внезапно, при написании этого комменатария обнаружила Hemp Nation сочень хорошим ценником в 2к. Вот так, сама спросила, сама ответила :)))
karmelita-05 10 октября 2023, 10:50
Почитала отзывы — то дозатор вообще не работает, то в креме комочки. Даже не знаю(
SKEPTICAL_LYNX 10 октября 2023, 20:26
Я обычно стараюсь на WB ничего не брать, посмотрим, что придет). До этого покупала в проф магазине косметики для солярия, крем был отличный). Подкупает, что более богатый состав.
lookingforward 11 октября 2023, 09:36
Тоже слышала, что это отличная замена Hempz! Но, если ничего не путаю, говорят, что у них увлажнение чуть слабее и текстура полегче. Не знаю, надо проверять!
В ЗЯ сейчас по 2к лежат, да?   Или Вы на ВБ взяли?
SKEPTICAL_LYNX 11 октября 2023, 16:22
Я первый купила Hemp Nation для увлажнения кожи после солярия, потом купила Hempz, думая, что это одно и то же). Для меня это полностью идентичные продукты, у них даже запахи одинаковые (сейчас заказала HN Apricot and Clementine, заодно сравню с Hempz). Взяла на ВБ, но я его если честно, терпеть не могу, посмотрим, что придет. Магазин вроде адекватный, продает только проф косметику для солярия.
lookingforward 11 октября 2023, 17:32
Аналогично, я ВБ тоже не люблю и покупаю там только в крайнем случае и обычно то, что сложно повредить при транспортировке.

Я вот сегодня заказала в ЗЯ себе и подруге по HN с промокодом, который прям в корзине при оформлении заказа отображается, всё вместе вышло на 4к. Боже, храни промо-акции :)))
SKEPTICAL_LYNX 11 октября 2023, 18:52
Блин, не видела аккцию в ЗВ(. Тоже бы лучше взяла там)
Напишите потом, как вам)).
lookingforward 12 октября 2023, 13:28
Я взяла себе HN с солью и сандалом, запах классный — морской, слегка цветочный, легкий, очень летний. Я теперь прям мечтаю однажды с ним на море отправиться!
На коже он правда слышится чуть иначе со временем, чем при нанесении, но сильно хуже от этого не становится :) А ещё он более липкий, но при этом более густой, чем любой из моих Hempz. Показалось, что до конца не впитывается. Попробую в следующие разы наносить чуть меньше!

И сразу отмечу, что помпа у него гораздо лучше, чем у Hempz — её можно заблокировать от нажатия одним поворотом носика! Hempz'ам этого очень не хватает, транспортировать их жутко неудобно из-за этого.
SKEPTICAL_LYNX 12 октября 2023, 14:05
Спасибо за отзыв! Мой HN еще в пути). Все-таки, что больше нравится: HN или Hempz?)
lookingforward 12 октября 2023, 14:14
Наверное, я не до конца могу быть объективной — Hempz'ов у меня много, а HN только один, но пока однозначно старая артиллерия побеждает, причем именно из-за текстуры и отсутствия липкости. А вот за упаковку пальма первенства точно у HN :)
lookingforward 09 октября 2023, 19:32
Я тоже очень люблю бренд, и пыталась найти аналоги. Увы, пока не получилось. То увлажнения не достаточно, то запах не так сильно нравится. Тоже задавалась вопросом аналогов, и даже обсуждала в одном из чатов, где полно любителей марки, получила вот такой ответ:

«Мне очень понравились лосьоны JMSolution, я пробовала только коллекцию Disney, объем 500 мл и стоят около 700-800 р, есть на Озоне, там классные ароматы ваниль, тропические фрукты и бергамот😍 Увлажняют и питают классно, я их с Hempz чередую каждый день)»

Я сама JMSolution ещё не пробовала, но если тут найдутся те, кто тестил — тоже с удовольствием почитаю :)
lookingforward 09 октября 2023, 19:36
А, ещё по поводу цены на Hempz — я чаще всего беру на Ламоде с блогерскими скидками (15%). До недавнего поднятия цен было очень выгодно — покупала за 2300-2800.
Сейчас даже в ЗЯ на них есть скидки (неожиданно!), они тоже с промокодами суммируются часто. За 3-4 тысячи ещё ни разу не покупала, всегда удавалось найти способ сэкономить
karmelita-05 10 октября 2023, 11:03
Да, в ЗЯ есть очень хорошие скидки, в том числе на Hempz, если нет охоты за лимитками, то вообще выгодно.
SKEPTICAL_LYNX 10 октября 2023, 20:27
Спасибо за ответ! Почему-то мне никогда в голову не приходило смотреть косметику на Ла моде). Это отличная цена, а где/у кого вы берете блогерские скидки?)))
lookingforward 11 октября 2023, 09:41
Многие блогеры при составлении подборок или рекламе каких-то средств, купленных на Ламоде, оставляют свои промокоды на скидку — чаще всего это 15%. Могу Вам скинуть парочку в лс, они работают на всю корзину, но бывают товары-исключения.

Но сейчас там Hempz подскочил в цене — даже со скидками выходит не меньше 3,5к
Хотя периодически бывают скидки и там тоже, надо просто всё время держать руку на пульсе :)
AllaA76 10 октября 2023, 01:01
Как забавно… Там дешёвый масс маркет, которым мажутся простые работяги, а у нас — элитное средство, ведь далеко не каждый может позволить покупать каждые пару месяцев молочко за 3000 — 4000.
karmelita-05 10 октября 2023, 10:57
Ну, 20 уе это 2000 руб. Учитывая наценку за транспортировку и собственную прибыть — 2500 руб. — не такая уж большая разница. Постоянная серия столько и стоит. Насчет работяг — большинство из присутствующих они и есть, полагаю. Ваша покорная слуга точно из них.
Red_helga 09 октября 2023, 15:58
Очень красивый пост) смотрела недавно на стенд с Hempz, но жаба душит, в моем городе 3500 стоит😿
karmelita-05 09 октября 2023, 18:09
Даааа… это не самая высокая их стоимость((
Elenina87 09 октября 2023, 16:02
Вкусняшечка какая! Тоже люблю подобные атмосферные средства. Единственное, боюсь, что может приесться! А объём большой
karmelita-05 09 октября 2023, 18:08
А я открываю несколько разных и чередую под настроение)
Elenina87 09 октября 2023, 19:50
У меня так же. И текстуры разные. Но все равно, если аромат надоедает быстро, то рано или поздно, но переезжает в дальний угол)
Helenitte 09 октября 2023, 16:03
Hempz лучшие! Я больше всего люблю Сандал и Яблоко, а после вашего поста заценила как раз Вишневый цвет. Но теперь и тыквенный ннннада!
karmelita-05 09 октября 2023, 18:08
Ааааа, значит вам нравятся брутальные ароматы)
Nemnogo_za_30 09 октября 2023, 18:09
Вижу пост про Heptz- знаю, что это Karmelita) спасибо, что «подсадили» на этот лосьон: увлажняет на отлично, ароматы всегда отменные!
karmelita-05 09 октября 2023, 18:14
Спасибо)) мне очень приятно, что узнаёте)
nataly_s 09 октября 2023, 18:35
Очень атмосферно)))очень уютно, по-осеннему, с удовольствием всегда Вас читаю, все сразу хочется приобрести, но дороговастенько, решилась пока только на мимозный, ни разу не пожалела, прям поднимает настроение, ароматерапия в действии, правда использовала преимущественно как крем для рук, в качестве экономии)))увы уже заканчивается, на НГ еще на какой-нибудь разорюсь))
lookingforward 09 октября 2023, 20:38
Я слышала, что мимозный исключительно цитрусовый, а вот мимозы там как раз многим и не хватает. Я из-за этого пока в раздумьях, нужен он мне или нет.
А Вам как? Чувствуете обе нотки? :)
nataly_s 10 октября 2023, 05:51
Да, цитруса там больше, мимозы очень мало положили))но я их люблю они бодрят))на мой взгляд аромат тонкий, весенний, не резкий!
lookingforward 10 октября 2023, 11:14
Ну что ж, придётся ещё и его теперь покупать!
Но сначала добью хотя бы один из прошлых, у меня одновременно четыре Hempz'a в ходу, пятый будет уже перебор
karmelita-05 10 октября 2023, 11:03
Ну вот… а я все смотрю на мимозу и не решаюсь из за лимона. К весне буду думать)
Agn 09 октября 2023, 22:15
Фото чудесные!
Приготовлю-ка завтра тыквенный суп)
karmelita-05 10 октября 2023, 11:04
Спасибо огромное! Тоже собираюсь, сливочный, с сухариками и зеленью)
Mashka1888 10 октября 2023, 11:23
Фото потрясающее, очень захотелось попробовать на себе
karmelita-05 10 октября 2023, 14:51
Большое спасибо)