08.10.2023

Цвет настроения Wisteria matte Koroleva Nail polish

Ну что ж синефиолетовые туманы отпускать меня не собираются поэтому расширяем гамму оттенков)

Сегодня на очереди KOROLEVA by Polina Koroleva в оттенке Wisteria matte

Название оттенка, традиционно, на донышке флакона

Кисть плоская, с прямым срезом, наносить лак ею удобно

Оттенок очень яркий, имеет сине-голубую базу и наполнение из мультихромного шиммера и слюды розового, желтого, зелёного, фиолетового цветов.

Финиш матовый.

Выглядит то ярко голубым, то синим электриком, но в любом случае очень эффектным и завораживающим!

Текстура лака — желе средней густоты. Первый слой ожидаемо плешивит, но второй легко перекрывает все недочёты и покрытие обретает насыщенность оттенка и матовость. Время полного высыхания 10-15 минут.

Я ношу Wisteria matte без базы или подложки, в два слоя, без топа, в оригинальном матовом финише.

Смотрим в маникюре, в помещении, у окна, дневной свет

На улице, дневной свет, облачная погода

Стойкость без топа отличная — 5-6 дней. Не скалывается, затирание кончиков в жизни незаметно, да и вообще, благодаря матовой текстуре, любые коцки не так видны, как на глянце.

От оттенка я просто в восторге! Любить обожать!

Оцениваю на 10 из 10.

Стоимость 800 рублей.

Благодарю за внимание!

stein 08 октября 2023, 10:17
Очень красиво!
Я бы не выдержала и залила тремя слоями топа.   Выглядит на фото таким шершавеньким. Я матовые пока только гладкие освоила. Надеюсь, что и с шершавыми подружусь когда-нибудь.
Aliona811 08 октября 2023, 10:44
Спасибо! Поверхность покрытия абсолютно гладкая, хоть и выглядит как текстурная.
stein 08 октября 2023, 10:45
О! Здорово!
Irene_blago 08 октября 2023, 10:18
Какой же красивый электрик   я все ж закрываю подобные финиши топом, мне с глянцем привычнее 😅
Aliona811 08 октября 2023, 10:48
Спасибо, что зашли!
Не, я предпочитаю ориджинал эффект в случае с матовыми лаками) Тем более, что поверхность гладкая, хоть и текстурная с виду.
stein 08 октября 2023, 10:51
Мне кажется, топ — он как стеклышко над «секретиком» в детстве. Наложил всякого хлама, а стеклышком накрыл — и волшебство.
Alena_Bliss 08 октября 2023, 10:51
красивый :) но я бы пожалуй тоже топом залила :)
Aliona811 08 октября 2023, 10:54
Алена 🙂 Я походу самая стойкая почасти топом залить💃😀
desmonda 08 октября 2023, 10:56
потрясающе красивый, особенно на ваших длинных ногтях и с кольцами, Скандинавией повеяло, викингами, холодным снежным морем…
Aliona811 08 октября 2023, 11:00
Как Вы красиво написали про Скандинавию❄💧🌊
cocorrector 08 октября 2023, 10:58
Очень красиво, и в том, что матовый, своя прелесть, под топом будет лишняя яркость. Кисти королевские все поменяла на KBShimmer-овские. Счастье🤗
Aliona811 08 октября 2023, 11:21
Ольга, спасибо!🥰
У меня тут не было проблемы с кистью, и в Женщине с зонтиком не было. А вот в Отражениях была) Приноровилась что ли к Королевской кисти со временем🙂
cocorrector 08 октября 2023, 13:24
У вас просто руки прямее😜
VassaZheleznova 08 октября 2023, 11:05
Очень красиво, особенно что матово. Не стала бы тоже топом покрывать, даже если б было шершаво (я и шершавые без топа ношу)
Aliona811 08 октября 2023, 11:22
Да, и мне нравится матовым!
VassaZheleznova 08 октября 2023, 11:40
Еще очень понравилось с фаланговым кольцом! Очень по-скандинавски)
Bas_bleu 09 октября 2023, 18:09
Классный лак, такой яркий цвет в сочетании с матовым финишем смотрится очень эффектно!
И с кольцами Вашими очень хорошо сочетается, серебро и синий