07.10.2023

Самая красивая слюда. Moth Bride And Groom

Всем-всем любителям маникюра и не только большой привет!)

Сегодня хочу познакомить вас с лаком, который немного пошатнул порядок в лакодоме. Во-первых, был выкрашен сразу после получения. А во-вторых, имеет непривычную расцветку: это слюда с шиммером в текстуре креле.

Этот лак — своеобразный эксперимент для меня. Я вообще больше по кремам и неонам.  А тут слюда. Да еще много. И плюс шиммер. Надену все лучшее сразу💃💃💃 но очень понравится лак на промо. Пришлось себя порадовать😁

Официальное промо
Официальное промо

Лак Bride And Groom вышел в коллекции по коллаборациям. Каждый оттенок — это чья-то идея или история. У каждого лака свой автор, который также придумал название, описание и подобрал картинку.  Я так понимаю, что мейкеру помогали с задумкой лака обычные люди — конечные потребители. По мне — идея хороша.

Лак приезжает вот в такой коробке. Ее дизайны меняются в зависимости от коллекции, но всегда хоть где-нибудь будут бабочки. На крышке указано название оттенка.

Вот такой состав у лака
Вот такой состав у лака

На донышке наклейка с названием
На донышке наклейка с названием

Флакон — стандартный прямоугольник. Мне нравятся такие. Много месте не занимают. Ручка кисти глянцевая. Удобная, но отпечатки знатно собирает конечно.

Сама кисть — отличнейшая лопатка. Позволяет нанести лак впритык к кутикуле. Вообще хорошие кисти у брендов Анастасии. Одни из лучших по мне.

Фото кисти
Фото кисти

Текстура лака — нежное светлое креле с синим мелким шиммером и фиолетовой слюдой. Слюды много. В лакосреде ее обожаю многие. Я равнодушна. Мне просто очень понравились свотчи и решение было принято — беру.

Родной глянец хороший. Если не хотите подчеркнуть шиммерность, то не наносите топ. Если увидеть синий пожар на ногтях — ваш вариант топ. На моих свотчах топ есть везде.

При нанесении первого слоя видны проплешины, но второй слой их полностью устраняет, поэтому лак — уверенный двухслойник. Сохнет каждый слой моментально. Через 3 минуты наносила лак. Все отлично. Все просохло. Ничего не смазалось и не помялось.

Носится лак идеально. По-другому язык сказать не повернется. 4 дня носила. Ни одного скола и трещинки. Нигде кончики не заперлись.

Готовила кушать и случайно отрезала кусочек ногтя на большом пальце ножом. Так вот. Даже с отрезанного кусочка лак не скололся. У меня был легкий приятный шок.

Я покрывала голый ноготь без базы, поэтому с уверенностью могу сказать, что ногти не окрашивает и удаляется легко ЖДСЛ.

Естественное освещение
Естественное освещение

Искусственный свет
Искусственный свет

Вообщем отличный лак с хорошей текстурой и мощным наполнением. Если любите такую начинку, то Вам понравится этот оттенок. ТТХ понравятся всем мне кажется😁

Цена: 1000 рублей

Оценка 10/10

А у вас есть мотыли в коллекции? Какой оттенок ваш любимчик? У меня вот это осенний Кальцифер. Надо Вам как-нибудь его показать.

Всем теплой осени! Не болейте самое главное!

Марина❤️

Moth

Moth

Ginger-Fyyf 07 октября 2023, 14:12
Потрясающий лак! Я его не взяла, но только потому, что у меня есть похожие в бренде Celanaste. Этот шиммер великолепен!
cerera 07 октября 2023, 14:37
Спасибо) а в Celanaste на кого похож? На бабу Ягу?
Ginger-Fyyf 07 октября 2023, 14:47
Да, на Бабу-Ягу. И еще в мотыльках был того же типа Екатеринбург.
cerera 07 октября 2023, 14:57
Я думала Ягу брать в сейле. А потом купила Екатеринбург. И он не очень смотрелся на мне. Непривычно как-то. Там слюда покрупнее. Не мое короче. Но это я узнала, когда уже заказала Невесту и жениха😵‍💫 поэтому, как только приехал лак Bride And Groom, я тут же его выкрасила. И мне понравилось все в целом.
Но зато вопрос с Ягой сразу отпал
Ginger-Fyyf 07 октября 2023, 19:43
Я очень хочу Ягу попробовать на белый кремовый лак в один слой. Чтобы синий перелив шел, а фон был светлее, чем у самого лака. Потому что Яга соло на мне слишком серая, хотя и очень красивая.
cerera 13 октября 2023, 02:12
Я также думала сделать с Екатеринбургом. Только на год на какой-нибудь. Не мне Екатеринбург очень холодный. Каплю утеплить и будет хорошо думаю)
Вообще лаки открывают простор фантазии конечно))
Ginger-Fyyf 13 октября 2023, 09:12
Да, можно столько сочетаний подобрать!
Mac_Cecht 07 октября 2023, 14:16
На мотыльков никаких денег не хватит!   Я смотрела на этот лак, но пришлось выбирать, что покупать. Выбрала другие, но от этого тоже не отказалась бы, очень люблю такой светящийся фиолет.
cerera 07 октября 2023, 14:40
Я очень избирательно покупаю мотылей… вот в этот раз на ЧП ничего не брала. Этот понравился прям очень. Взяла и не пожалела.
В тот релиз взяла winter dawn и этот лак. Но не разочаровалась кстати) Winter dawn очень понравился на типсе. На руках пока не выкрашивала.
Mac_Cecht 08 октября 2023, 12:16
Так я тоже избирательно покупаю. Проблема в том, что мне хочется больше, чем я покупаю))
cerera 08 октября 2023, 12:46
У меня везде такая проблема…. Караул просто. А как заходишь в лакочаты или лакограм, то вообще пиши пропало…. Я молодец. В Футураме ничего не брала. Хотела мистери, но чет не рискнула. Буду вылавливать в случае чего. Это даже интереснее))
Alena_Bliss 07 октября 2023, 14:27
моему внутреннему искушенному эстету синий шиммер кажется лишним :) в остальном лак симпатичный, на ваших пальчиках смотрится очень нежно и изящно :)
cerera 07 октября 2023, 14:43
Да! Да! Да! Я бы тоже хотела не такой яркий шиммер. В следующий раз попробую топом не покрывать. Может не будет так гореть.
По свотчам был не такой яркий шиммер. Поэтому и купила лак. Но вообще, обратила внимание, что или подтон кожи отличается, или свет разный, но мои свотчи отличаются от производителя.
Alena_Bliss 07 октября 2023, 16:44
у производителя профсвет и фотошоп :)
cerera 07 октября 2023, 16:50
Эх, разумом это понимаю(( но глаза и сердце хотят верить в обратное 🙈

Но кстати много лаколюбителей любят шиммер. Поэтому думаю большинству придется по душе его количество в этом оттенке.
Alena_Bliss 07 октября 2023, 17:22
да, несомненно :)
cerera 07 октября 2023, 14:44
Чьи свотчи еще видела, шиммер не у всех так хорошо виден. У некоторых как у производителя один в один
stein 07 октября 2023, 14:28
Одновременно и нежный, и яркий. Красавчик!
cerera 07 октября 2023, 14:43
Спасибо большое!)
Лак красивый и покладистый. Довольна им в целом))
Esver 07 октября 2023, 16:13
Здравствуйте, тоже нравится Mоth, Кальцифер у меня есть, ношу его с удовольствием! На фото очень симпатичный лачок!
cerera 07 октября 2023, 16:24
Здравствуйте!)
А что еще из мотыльков есть?) если Вам нравится Кальцифер, то наверное наши предпочтения совпадают. С удовольствием посмотрю еще любимчиков, если есть таковые)
Esver 07 октября 2023, 16:28
Ой, я на них залипла! Носила коллекцию городов: у меня Псков, Москва и Новосибирск, дважды уже носила Кальцифера, носила Poison Love, жду их магнит, хочу сделать магнитный лак. И накупила Скрипторов)))
cerera 07 октября 2023, 16:38
😁 у Вас побольше явно коллекция)) у меня скромнее все. Из городов есть Иркутск и Екатеринбург. Магнитный есть Мигель, которого я никак не выкрашу. Ну и самого магнита у меня нет собственно. Удалось поймать еще Мериголд и Цири первую версию.

А скрипторов кого взяли? Я вела охоту весь вечер, как в чат выложили, что продажи открыты 🙈 набрала от души конечно🙈 завтра пойду забирать))
Esver 07 октября 2023, 18:29
Я в Скрипторах вообще оторвалась, взяла очень многое, лаков 13, не брала неоны. И на Озоне сейчас успела цапнуть 3 базы: Амур, Ювента и Деметра)))
cerera 07 октября 2023, 18:33
Я взяла Афину, Сирену, Прометея, базы Артемиду и Ювенту. И конечно Амура))

Деметру пока не брала. Решила посмотреть как будет Артемида. И потом докупить в случае чего Деметру.

А у Вас до этого были скрипторы какие-нибудь?
Esver 07 октября 2023, 18:53
Да, я в день запуска на первом сайте хапнула по максимуму, 14 штук. Практика показала, что я молодец, цены были вкуснее, чем на Озоне. Относила Гарпию, Медузу, Тефиду…
cerera 07 октября 2023, 19:18
Конечно молодец)) ценовая политика изменилась не в лучшую сторону((
Я на ВБ купила только Пегаса и все( проспала выпуск всего остального. Добрала на озоне
Esver 07 октября 2023, 19:29
Ой, они же были доступны практически весь день, только базы смели сразу, я их все
пропустила… Я в течение дня все хапала и хапала)))
cerera 13 октября 2023, 02:15
Я так поняла, что сейчас все желающие все купят, а потом лаки будут постоянно в наличии. Поэтому пока выжидаю Деметру.
Ну и традиционно хочу Мандрагору😁
Esver 13 октября 2023, 04:35
Я ее хотела сразу, как только выложили анонс. Конечно, хапнула)) Как я поняла, эта коллекция будет периодически появляться, не знаю, будет ли постоянно…
cerera 13 октября 2023, 05:35
А не выкрашивали ее еще?

Надеюсь на появление Мандрагоры… а там еще что-то по типу пикчеров обещали…
Esver 14 октября 2023, 19:20
Нет))) тяну
Emmett 07 октября 2023, 18:50
Ой какой нежный
cerera 07 октября 2023, 19:19
Согласна)) очень красивый лак)
DieOlga 07 октября 2023, 20:41
Необычный лак, ещё не видела таких) Спасибо, что показали.
cerera 07 октября 2023, 20:57
Пожалуйста) Рада, что понравился) хорошие лаки у этой фирмы. И выбор текстур, оттенков, наполнения достойный.
VassaZheleznova 07 октября 2023, 21:05
Необычный лак. Но все равно есть ощущение, что что-то лишнее в нем есть
cerera 08 октября 2023, 12:45
Этот лак — эксперимент для меня. Никогда не брала такую мелкую слюду. Но в целом мне понравился оттенок. Слюды мне было много. То факт. Не ожидала, что там ее столько…
nefa 08 октября 2023, 04:14
Ко мне этот лак тоже только что доехал, ждёт очереди)
cerera 08 октября 2023, 12:43
Он красавчик. Ногти красивые с ним. Понравился мне) для мотылей этот лак прям нежная нежнятина)
Kabanuchka 08 октября 2023, 21:42
Марина, классный очень!
cerera 09 октября 2023, 11:50
Светлана, спасибо большое) красивый и эффектный лак!