Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.10.2023
913

Знакомство с брендом Don’t touch my skin: Новинка-тонер для лица Don’t touch my milky toner

Всем привет! Я очень люблю тоники, последние несколько лет они входят в мой обязательный уход. С брендом Don't touch my skin многие знакомы, но я попробовала их продукт впервые. Совсем недавно у них вышла новинка — тонер для лица Don't touch my milky toner и я хочу поделиться с вами своим впечатлением о нём.

Производитель заявляет, что тонер защищает кожу от обезвоживания, восстанавливает защитный барьер и снимает раздражение.


Активные ингредиенты:

  1. Фосфолипиды и растительные церамиды-поддерживают и сохраняют защитный барьер кожи.
  2. Аминокислоты — глубоко увлажняют кожу.
  3. Масло примулы вечерней — восстанавливает, увлажняет и питает кожу.

Упаковка у тонера достаточно симпатичная — плотный прорезиненный пластик цвета морской волны. У тонера достаточно большой объём — 250 мл.

Дозатор помповый, удобный, нажимается легко.

Текстура у тонера очень жидкая, быстро растекается по руке. Тонер представляет собой что-то среднее между молочком и тоником и по текстуре и по цвету.

Аромат- отсутствует.

Я пробовала наносить тонер и на ватный диск и ладонями, но ватным диском мне понравилось больше.

Для меня, тонер действует почти также, как очень лёгкий увлажняющий крем. Увлажнение от него моментальное, кожа сразу становится очень нежная и мягкая. Особенно он меня спасает после гелей для умывания, они почти всегда стягивают мне кожу, а тонер сразу её увлажняет. Впитывается он буквально за несколько минут. Еще он неплохо очищает кожу от остатков косметики после мицеллярной воды.

Тонер не содержит красителей, ароматизаторов и эфирных масел, а также не тестируется на животных.


2000₽цена
10/10оценка
3 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Aqua (Water), Glycerin, Squalane, Maltooligosyl Glucoside, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Sorbitan Oleate, Xylityl Glucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Butylene Glycol, Citrus Junos Fruit Extract, Sodium Acrylates Copolymer, Lecithin, Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, PCA, Phenoxyethanol, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Оil, Ethylhexylglycerin, Sodium Hyaluronate, Tocopheryl Acetate, Citric Acid, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine.


Спасибо за внимание!)

Я-Оля)

Лучшее за месяц

Комментарии

toplist 13 октября 2023, 10:13
Крутецкие фото!
byanka89 13 октября 2023, 15:09
Спасибо большое) Очень приятно)))