15.10.2023

Легенда белорусской косметики: жидкие тени Luxvisage Metal Hype в оттенках 02, 04 и 07

Добрый день, друзья!

С жидкими тенями Luxvisage Metal Hype я знакома давно, больше четырех лет. Всего у меня было три разных оттенка, один из которых, как мне помнится, засветился в этом посте.

Летом я решила повторить легендарные Metal Hype, и заказала три других оттенка, которых у меня раньше не было.

Коротко о главном.

Luxvisage Metal Hype – линейка жидких теней с финишем металлик. Впоследствии бренд также выпустил жидкие тени в матовой формуле, а также, глиттеры (подробный пост о тенях Luxvisage Gletter Rock). Палитра в настоящее время включает целых 20 оттенков – розовые, бежевые, серебристые и пр. Производитель – Люксвизаж, Беларусь, срок годности – 3 года, объем продукта – неизвестен.

Упаковка представляет собой прозрачный флакончик с серебристой крышкой:

Аппликатор очень удобный, мягонький, по форме напоминает вытянутую лопатку:

Текстура у теней кремовая, мягкая и однородная, без отдельных крупинок и частичек слюды, консистенция средней густоты, отдушка отсутствует.

Оттенки.

У меня тени в трех оттенках, которые я выбирала онлайн. После затеста в магазине, вживую, я бы, возможно, купила другие цвета, но, в итоге, осталась довольна своим выбором.

02 Золотистый персик – изумительно красивый розовый оттенок с персиковым подтоном, очень яркий, эффектный.

04 Солнечный беж – на первый взгляд, очень похож на Золотистый персик, но на самом деле это совсем другой оттенок, он больше напоминает приглушенную бронзу. Тоже очень красивые тени, хотя финтш у них не такой сияющий и не такой искристый, как у оттенка 02.

07 Кремовый жемчуг – это классический светлый жемчужный хайлайтер. Очень универсальный оттенок, который хорош и на веках, и ну внутреннем уголке глаза, и в качестве хайлайтера.

Пигментация у всех трех оттенков средняя, для более плотного цвета требуется наслаивание. Финиш – металлик, без выраженных переливов.

Свотчи при разном освещении:

дневной свет, оттенки 07, 04 и 02
дневной свет, оттенки 07, 04 и 02

солнечный свет
солнечный свет

Использование в макияже.

Luxvisage Metal Hype, как и сухие тени, требуют подложки. Либо в виде базы, либо в виде жидких кремовых теней (к слову, матовые тинты от Люквизаж прекрасны, о них я тоже как-нибудь напишу) – при нанесении на голое веко возможно ухудшение стойкости, скатывания и пр.

Наносятся тени легко, тушуются пальцем, фиксируются быстро, после чего без проблем наслаиваются. Первый слой может немного просвечивать (это касается всех трех оттенков), но уже второй слой ложится плотно.

Веко не сморщивают и не скукоживают, ощущаются комфортно, без стягивания, жжения и пр. В течение дня не скатываются до самого демакияжа – при условии использования базы или подложки.

Смыть тени можно любой мицеллярной водой, опять же, без проблем.

Макияж с использованием оттенка 02 (в качестве подложки – жидкие матовые тени Релуи):

Полный образ:

Макияж с использованием оттенка 04 (в качестве подложки – жидкие матовые тени Люксвизаж):

Макияж с использованием оттенка 07 (на обычной базе под тени):

Полный образ:

Мое мнение.

Не все оттенки Luxvisage Metal Hype одинаково хороши, но именно 02, 04 и 07 – это прямо очень классные тени, которые приятно использовать каждый день, для легких и быстрых макияжей. Оттенок 07 – это вообще чудо, тени и хайлайтер 2 в 1.

Мои рекомендации!

Срок использования: 3 месяца.

Цена: 180-300 рублей, в зависимости от места покупки.

Оценка: 10 из 10.

Благодарю за внимание к моему посту. Агния.

LevKate 15 октября 2023, 10:55
Агния, привет! Вот мне совсем не надо оно 😃но какой красивый персик 🫠, макияжи безупречные, а стрелки 👌👌👌
Теперь буду думать, пользоваться всем не успеваешь )
RAGE 15 октября 2023, 10:57
Спасибо, Катя
У тебя Армани есть)
Пока есть, можно и не брать Люксвизаж. А так, тут палитра шикарная, есть из чего выбрать.
LevKate 15 октября 2023, 10:58
И еще я купила Сабо матовый и Эллен 🙈
LevKate 15 октября 2023, 10:58
Персика такого нет, понимаешь 🙃😃
RAGE 15 октября 2023, 10:59
Тогда бери персик))) шикарный оттенок, просто песня!
Alishka1808 15 октября 2023, 11:56
Хорошие тени, жаль сохнут быстро. Я таких пару штук наполовину высохших выкинула.
Mirabilis 15 октября 2023, 13:26
Разве? Моим год, пользуюсь часто, не высохли. Может, до вас в магазине их неверно хранили? Кстати, после вскрытия они вообще только полгода годны к использованию   Но я жук, домазываю полностью, почти заканчиваю уже оттенок 02. А вот матовые имеют тенденцию к расслоению, если лежат долго.
gALBina 15 октября 2023, 14:34
У меня тоже за год засох, но стоит отдать должное даже засохшие можно выковыривать и мазать норм на веко)
Alishka1808 15 октября 2023, 22:11
Вот мои примерно через год высохли
Mirabilis 15 октября 2023, 23:41
Тогда это не «быстро» — их срок годности после вскрытия 6 месяцев   Конечно, если большая коллекция, они пролежат и подсохнут. Тут, наверно, упор был на тех, кто в повседневке пользуется ими. Там за полгода легко закончить.
Alishka1808 16 октября 2023, 23:03
Для меня это быстро, так как остальные лежат дольше 😁😁😁
RAGE 16 октября 2023, 00:51
У меня не высыхали ни разу, но у меня и срок использования таких теней небольшой, от силы 7-8 месяцев. Потом они заканчиваются
aquagirl 15 октября 2023, 12:09
Эти тени я с большой для себя неожиданностью вымазала до конца и очень быстро )
Купила еще несколько оттенков.
RAGE 16 октября 2023, 00:51
Хороший продукт
Я тоже повторяю их уже
DieOlga 15 октября 2023, 12:18
У меня только 7 оттенок, но тоже, как у комментатора выше, засох на половине упаковки( За год не уложилась я, справедливости ради.
RAGE 16 октября 2023, 00:52
На 7-8 месяцев это вполне нормальное приобретение. У меня они заканчиваются обычно к этому времени
purrpurrw 15 октября 2023, 12:54
Золотистый персик ооочень красив! Особенно с твоим цветом глаз
RAGE 16 октября 2023, 00:52
Лера, спасибо
nastya_koshkina 15 октября 2023, 13:19
Агния, ну какая же красота! С сердечком очень красивый макияж
RAGE 16 октября 2023, 00:53
Решила-теки попробовать ту подводку
Mirabilis 15 октября 2023, 13:27
Люблю оттенок 02, идеален для повседневки   Вы еще так красиво показали их со стрелочками и подложкой! Спасибо за идею, тоже попробую их на матовых «собратьев» нанести (обычно с базой или консилером наношу).
RAGE 16 октября 2023, 00:53
Спасибо огромное. Матовые жидкие тени — моя любовь, столько денег и нервов экономят, вы бы знали
Vera0305 15 октября 2023, 13:33
Я купила 07, 15 и 16. Но как-то все не могу к ним подход найти… Надо попробовать на матовые тени, у меня тоже есть.
Спасибо за идею!
RAGE 16 октября 2023, 00:54
Попробуйте, конечно! Они буквально созданы друг для друга
gALBina 15 октября 2023, 14:35
Стрелки шикарные😍
Ksniya 15 октября 2023, 14:53
Последний образ прерасен💖 07 оттенок очень понравился.
BeforeDawn 15 октября 2023, 16:51
Персик захотелось! У меня 1, 6 и 13 уже на повторе.
Natalia Makarova 15 октября 2023, 17:03
Покупала почти все тона, но 06 мой фаворит. Уже несколько флакончиков использовала.
RAGE 15 октября 2023, 22:20
Вот согласна, это тот самый продукт, который хочется повторять
Red_helga 15 октября 2023, 17:12
Агния, с красными губами образ- бомба!)😊 эти тени очень люблю, особенно оттенок 09 (вроде), он бледно-розовый. Его 2 раза покупала и думаю взять еще. Дорого смотрятся на веках. И еще серебристый тауп очень хорош в этой линейке. А вот оливковый-бяка, неоднородно на веки ложится.
RAGE 15 октября 2023, 22:19
Оля, спасибо!
Про оливковый оттенок согласна, он у меня был, и он неудачный.
Про серебристый тауп буду иметь в виду!
soberfriday 15 октября 2023, 20:13
Бооже, ну что за роскошь! Влюбилась в оттенок 07 Кремовый жемчуг))
А макияжи — просто пушка   теперь тоже хочу рисовать сердечки на веках, вот прямо хочу-хочу-хочу
RAGE 15 октября 2023, 22:13
Спасибо огромное
И отдельно хочу ваш никнейм отметить)) Прямо про меня он))
soberfriday 17 октября 2023, 04:20
Как приятно, спасибо вам!))
Да, пожалуй, выдумка этого ника — весьма удачный всплес креатива лет 10 назад
Beauty_provincialka 15 октября 2023, 23:12
Все твои посты люблю, но эти редкие обзоры на тени — просто вне конкуренции!❤️Очень красиво!
Alia.foxy 16 октября 2023, 05:08
Макияжи, как всегда, прекрасны
Был 04 оттенок, очень нравился. Сейчас 03: красивый, но уже поднадоел. И 04 у меня за полгода засох, а 03 почти закончился, но всё равно в рабочем состоянии.
Muffin 16 октября 2023, 08:52
Хорошая вещь на повседневку, пользуюсь регулярно. И матовые для обрамления и «металлик» на подвижное веко. Очень нежно получается, а главное — быстро!) Дочке купила розовый металлик типа девичий, она особо не пользовалась, так я сама стала, у него такой красивый отлив оказался. Мне нравится без базы, вуально.
MelonWaterMelon 17 октября 2023, 17:35
Зашла почитать про тени, в итоге залипла на Ваши стрелки — они прекрасны!
Anna Kuznetsova 17 октября 2023, 17:55
У меня 07 и 04 оттенки.
Теперь мне хочется увидеть урок по рисованию стрелок )
redishhh 18 октября 2023, 20:28
Удивительно, но у меня только матовая версия этих теней была, а вот металлической никогда)) Красивые конечно, но еще больше мне стрелки твои, Агния, понравились
Katenuchek 24 января 2024, 17:25
Ооох какие стрелки, боже мой! Как научиться такие рисовать?