11.11.2023

Люкс: Tom Ford Eye Shadow Qued 03 Nude Dip или мечты сбываются

У меня много палеток и теней в нюдовых оттенках, поскольку всякие яркие и «интересные» я просто не могу на себе воспринимать. Я за классику. И при всем богастве выбора в моем ассортименте мне хотелось именно ее, ту самую, того самого Форда. «Он не уникален» — скажите вы, «я его хочу» — отвечу я.

Цена на него всегда кусалась, а однажды он пропал с полок и здесь я стала жертвой мошенничества… На какое-то время я сильно огорчилась и решила выбросить его из головы, а потом увидела на сайте сетевого магазина и решила, что не могу без него.

Вас ждет не уникальный и далеко не первый пост про ту классику, которая не меркнет со временем. Привет, Tom Ford Eye Shadow Qued 03 Nude Dip.

Палетка находится в картонной коробке, картон качественный, плотный, чуть рефленная поверхность. Сама палетка глянцевая, благоподного коричневого цвета с золотом. Есть бархатный пыльник коричневого цвета.

Состав
Состав

Внутри палетки находится зеркало. И уникальность того, что она раскрывается полностью, на 180°. Зеркало заклеино пленкой, есть защитная пластиковая мембрана. В комплекте две кисти: один двусторонний спонж (одна сторона заострена), вторая двусторонняя кисть (одна обычная черная, вторая скошенная белая). Скажу сразу, что я пользуюсь всегда своими кистями, а спонжи впринципе не воспринимаю. Но как дорожный вариант имеет место быть.

Оттенки в палетке чертовски хороши и сбалансированны. Достаточно нейтральные и такие подойдут абсолютно всем.

Этой палеткой можно сделать абсолютно полноценный макияж, как дневной, так и вечерний. В своих свотчах я решила задействовать все оттенки палетки.

Тени наносятся как шелк и выглядят также, они настолько деликатно сияют, что просто диву даешься. Этот тончайший помол… действительно напоминает шелк.

Я наносила поверх консилера. Стрелку сделала самым темным оттенком.

По моим ощущениям едва немного жуют веко, но им невольно все это прощаешь.

Стойкость вечь день, с 7 утра до 23ч вечера были как прибитые. Не скатываются, не осыпаются.

Покупка очень радует, нравится и я абсолютно не жалею. В Tom Ford определённо есть своя магия и красота, иначе это не назовёшь. Не удивительно, что Nude Deep так любим многими. Он действительно идеальная классика.

Оценка: 9/10

Цена: 7560₽

Drums_please 11 ноября 2023, 11:08
Моя любимая палетка. Красивая и универсальная
Natella666 11 ноября 2023, 12:12
Она прекрасна)
Agn 11 ноября 2023, 11:34
Это заговор?   Вчера вечером в очередной раз задумалась об этой палетке, стала перечитывать-пересматривать посты и, как по заказу, две новые публикации! И какие же красивые публикации
Natella666 11 ноября 2023, 12:12
Я пыталась сдержаться с этой покупкой, но она обладает определённо магией и притяжением)
LevKate 11 ноября 2023, 15:56
А я наоборот убедилась, что она мне не нужна😅
Спасибо за пост 🫶🏻
Irina Andropova 11 ноября 2023, 16:56
То же самое:) огромное спасибо автору за пост:)
sobiratelnitsa_rakushek 11 ноября 2023, 11:36
Хорошая палетка, тоже очень люблю ее))
Yuoki 11 ноября 2023, 11:47
Сколько смотрю на эту палетку на других и на себе, ну вот никому эта формула веко не «выглаживает», как пишут почти в каждом отзыве. Наоборот, текстуру находит, даже там, где без этих теней ее нет. Гамма вам подходит, она определенно хороша для холодных типов.
Red_helga 11 ноября 2023, 15:29
Да, мне тоже показалось, что подчеркивает текстуру века…
EvgeniaOlivia 11 ноября 2023, 15:59
Вы знаете, я тоже ждала выглаживания. У меня Розовый кварц. Но нет. Подчёркивает рельеф…
Ginger-Fyyf 12 ноября 2023, 00:41
Мне выглаживают. Но наносить надо тонким слоем.
Yuoki 12 ноября 2023, 10:19
Уж косметикой пользоваться я умею, и как тени наносить, в курсе😉 Но ни на ком (включая данный сайт) тени хорошо лежащими не видела. Те, у кого выглаживает, почему-то очень стесняются показывать фото выглаживания, желательно без ретуши, приходится верить на слово😉
Natella666 12 ноября 2023, 11:02
Я бы показала, но мне не ввглаживают. Хотя я этого ожидала от текстуры
Yuoki 12 ноября 2023, 11:17
Я в свое время на эффект водной глади в отзывах купилась)) Возможно, на ком-то и так, но пока что статистика обратная. Хотелось бы, конечно, именно такого эффекта. Если у кого-то получилось, действительно радуюсь за них, тк цена немалая, и не хочется, чтобы продукт простаивал.
Ginger-Fyyf 12 ноября 2023, 11:26
А, раз без фото — значит вранье. Ну логично. =)))) Это заговор Форда, да.
Yuoki 12 ноября 2023, 12:14
😁😁 ну что вы))) Просто что вижу, о том и пою пишу, не более того. Фото пользователей и личный опыт — вещь упрямая. Увижу иную картину в тоц же выборке, с удовольствием изменю свою мнение.
Ginger-Fyyf 12 ноября 2023, 12:20
Увы, не готова специально покупать фотоаппарат для доказательства. =))
Yuoki 12 ноября 2023, 12:27
Так я вас ни о чем и не просила)) 😁
Helenitte 11 ноября 2023, 11:50
Я ее продала: по мне, эти тени ужасно выделяют структуру века. По фото здесь это тоже видно, хотя вам даже более сияющие оттенки выглаживали и подсвечивали глаза.
Natella666 11 ноября 2023, 12:14
Да, я сначала начала грешить на базу под тени, что вот именно с ними она не дружит. Потом на консилер. Но она впринципе такая… И тут или прощаешь или нет
Irina Andropova 11 ноября 2023, 16:53
Estoy 11 ноября 2023, 11:50
Красивые оттенки, вам к лицу 🌷
Natella666 11 ноября 2023, 12:14
MILA_666 11 ноября 2023, 12:09
Том Форд палетки даже просто трогать и рассматривать приятно, такие они стильняшки.
Вам очень идет этот образ.
Natella666 11 ноября 2023, 12:15
Спасибо большое)
Ninja 11 ноября 2023, 12:49
Тени Tom Ford я люблю за их беспроблемность. Легко наносятся и растушевываются, долго держатся на веках, не пятнят, не осыпаются.
Удобно брать в поездки.
А еще легкие смоки тенями Tom Ford идеальны для красной помады.
SNasty 11 ноября 2023, 13:04
Я тоже недавно сдалась и купила себе эту палетку Тома Форда. Поздравляю с покупкой, тени классные. Действительно шелковые
Natella666 11 ноября 2023, 13:21
Спасибо)))
Eirin-wind 11 ноября 2023, 15:37
Мне понравился приём со светлым оттенком ближе к ресничному краю во внутренних уголках, на фото в общем виде видно, как блики подсветили вспышкой глаза. Я что-то так не пробовала делать, а нужно. Касательно того, что подойдут каждому — тоже начинаю в этом убеждаться.
Natella666 11 ноября 2023, 17:25
AmiraT 11 ноября 2023, 16:00
Не люблю нюдовые палетки люкса:) почему-то изначально не интересно как будто. Но цвета, конечно, милие.

Спасибо за обзор вам😊
Natella666 11 ноября 2023, 17:26
Спасибо, что заглянули)
Veronika Romanova 11 ноября 2023, 17:44
Очень долго хотела эту палетку, купила и… быстро продала. Не подошли оттенки в макияже, слишком холодные, прозрачные.С вариантами макияжей не разбежишься, кроме темного оттенка на веке остальные три не различимы особо. А свотчи на руке были гораздо эффектнее, чем на веке.
InnaMalina75 11 ноября 2023, 19:31
Великолепные фотографии. Великолепная автор обзора. Тени абсолютно посредственные. Дело не в цене, тени Шисейдо куда как лучше. Имя?
Natella666 12 ноября 2023, 11:00
Спасибо большое за теплые слова, мне оченьприятно) А какие шесейдо стоит посмотреть?)
Emmett 11 ноября 2023, 23:24
Какая же красивая. Вам очень идёт.
После стольких постов захотелось, но жаба душит
Спасибо большое)
Norelena 12 ноября 2023, 00:36
Вам очень идут эти оттенки 😍
IrenLe 12 ноября 2023, 04:26
Исправьте название, палетка называется Nude dip, а не deep. А то люди будут ее искать и не найдут
Natella666 12 ноября 2023, 10:59
Спасибо большое) Все-таки писать с температурой 39 было чревато, где-то да накосячила(((
JJlovesmakeup 12 ноября 2023, 10:30
Родной Nude Dip! Надо достать что ли)))