30.09.2023

Organic Zone Face Peeling With Aha-Acids - мой самый щадящий пилинг

Осень – пора пилингов. Наиболее щадящим, из мною известных, является антивозрастной от Organic Zone.

Упаковка средства выполнена по всем канонам: бутылка из тёмного стекла с дозатором. На наклейке содержится вся информация, со временем с неё текст не стирается. Пилинг с AHA-кислотами с антивозрастным эффектом. Производитель не указывает для какого именно типа кожи это средство, поэтому могу сделать вывод, что подойдёт для всех. Пилинг со слегка кисловатым ароматом. Текстура не сильно жидкая, при нанесении на лицо, стекать не будет.

Пилинг использую раз в неделю. Наношу на сухую кожу. Для одного применения хватает пары нажатий помпы. По лицу распределяется очень легко. Как уже сказала ранее – с лица не стекает. После нанесения кожу пощипывает, она краснеет. Это нормальная реакция на такое средство. После 5-10 минут смываю обильным количеством тёплой воды. В течение часа эффект покраснения сохраняется, а затем – исчезает без следа. После применения рекомендую воспользоваться привычным для вас уходом. Для меня — это сыворотка и крем.

Уже после первого применения вы заметите, как ваша кожа стала бархатистой. При длительном использовании вы заметите антивозрастной эффект, который обещает производитель. Сокращаются мелкие морщинки, носогубная складка визуально выглядит меньше.

Расход средства минимальный. По сравнению с другими известными пилингами, кислота здесь воздействует деликатнее. Предлагаю попробовать средство тем, кто первый раз знакомится с пилингами.

Период использования: год

Тип: пилинг

Цена: 500 рублей

Оценка: 10/10

KatrinKa05 30 сентября 2023, 17:53
Неразлучна с ним года 3, если не больше) После могу очищающую маску нанести, потом успокаивающий уход. На утро свежа как роза)) использую раз в неделю, иногда чаще, в зависимости от состояния кожи. Помимо небольшого лифтинг-эффекта ещё устраняет жирность, воспалительные элементы быстрее проходят. Обязательно есть бутылочка в закромах.
lisakapusha 30 сентября 2023, 18:39
Очень рада, что мое мнение совпало с Вашим :)
ElenaElenaS 01 октября 2023, 16:44
Спасибо за пост! Кинула себе в корзину на воздушном сайте.
lisakapusha 01 октября 2023, 16:55
Очень рада, что продукт Вас заинтересовал :)