22.09.2023

Обновленные блески для губ Clarins Natural Lip Perfector в оттенках 20 translucent glow и 25 Mulberry Glow

Здравствуйте!

Блески Clarins из прошлой серии были моими любимчиками не один год. Они прекрасно увлажняли, питали мои губы, защищали и быстро приводили в порядок даже самые сухие и обветренные участки губ, поэтому я с большим удовольствием согласилась попробовать эту новинку и сравнить свои впечатления

Свой выбор я остановила на светлом и самом темным из линейки — Clarins Natural Lip Perfector 20 translucent glow и 25 Mulberry Glow

Картонная упаковка у них осталась белой, как и раньше,

на ней все также можно найти всю информацию о продукте — его номер,

срок годности и состав

Объем тоже не изменился, по сравнению с другими марками здесь порция аж на два блеска.

Все тот же мягкий спонж и мягкая туба, нажав на которую можно получить как едва заметный намек на оттенок, так и вполне себе яркий цвет блеска, если выбрать темный тон

Теперь весь пластик, в том числе и колпачок одинакового оттенка и повторят цвет самого блеска

Прошлая серия мне нравилась всем, за исключением слишком сладкого привкуса. Здесь же он стал еле заметным, но все же присутствует. Пахнет для меня блеск конфетками-карамельками

Текстура у блесков немного вязкая, но с распределением по губам у них нет проблем.

На солнце и в тени
На солнце и в тени

Ворсистый спонжик даже у контура наносит их хорошо и ровно. Эти блески вообще не тяжелые и не липкие для губ

Уход от них хорошо чувствуется сразу же после их нанесения и потом во время носки. В составе есть масло карите, которое и отвечает за питание губ. Я вообще не хожу с голыми губами уже много лет, потому что они начинают неприятно гореть и сохнуть, поэтому подобные средства для меня отличная возможность увлажнить губы даже на бегу. Производитель также рекомендует наносить эти блески ещё и на скулы, я такой способ использования не пробовала. Мне кажется, что они слишком плотные для этой цели и на них тут же прилипнет вся уличная пыль, а также осенние листья, которые уже вовсю опадают и кружатся по городу)

Держатся они на губах, как и подобные им блески без изменения часа 2-3, затем постепенно исчезают, впитываясь в губы. За контур губ они не плывут, даже темный оттенок спустя несколько часов выглядит в своем остатке очень достойно

Если снимать их сухой салфеткой, то можно оставить небольшие блёстки, которые будет видно лишь с очень близкого расстояния. Меня такой момент нисколько не смущает

Блеск для Губ Clarins Natural Lip Perfector 20 translucent glow

почти прозрачный цвет, который имеет еле уловимый розовый оттенок и содержит много серебристо-розового шиммера. Мои губы этот блеск немного выбеливает, ношу его преимущественно с макияжами в холодной гамме

Дневной свет
Дневной свет

Блеск для Губ Clarins Natural Lip Perfector 25 Mulberry Glow

самый темный цвет в обновленной палитре и он однозначно будет звездой продаж. Я вижу его коричнево — фиолетовым с разноцветным шиммером. Яркий цвет упаковки и очень спокойный полупрозрачный оттенок на губах. Ложится он на них, кстати, хорошо, проплешин не образует

В один тонкий слой
В один тонкий слой

Добавила ещё один
Добавила ещё один

Я решила сравнить эти оттенки с маслами Lip Comfort Oil Shimmer, в похожих, на первый взгляд оттенках — светлом 01 Sequin flares и темном 02 Purple Rain и вот, что из этого вышло

Светлые оттенки и правда очень похожи, а вот темные уже ощутимо различны по цвету

В середине новые блески, а по краям масла
В середине новые блески, а по краям масла

По моему мнению, эта новинка точно удалось марке. Приятный дизайн, щедрый объем, хороший уход, легкость использования- однозначно найдут много новых поклонников. Да и цену за такой объем я считаю вполне бюджетной, особенно если воспользоваться скидкой и промокодами, которые сейчас многие сети щедро отсыпают нам

Я своими пользуюсь с большим удовольствием, они всегда есть в моей сумочке. Здорово, что марка, перевыпустив любимое средство, не ухудшило его не в одном пункте!

2000₽цена
2 месяца, 3р/в деньиспользование
Состав: PARAFFINUM LIQUIDUM/MINERAL OIL/HUILE MINERALE. DIISOSTEARYL MALATE. HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER. BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER. PARAFFIN. DIPENTAERYTHRITYL TETRAHYDROXYSTEARATE/TETRAISOSTEARATE. POLYETHYLENE. HYDROGENATED POLYISOBUTENE. OCTYLDODECANOL. CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. SYNTHETIC WAX. CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE. NYLON-12. IRVINGIA GABONENSIS KERNEL BUTTER. ETHYLHEXYL PALMITATE. SILICA. PARFUM/FRAGRANCE. HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES. HYDROGENATED MICROCRYSTALLINE WAX. BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER UNSAPONIFIABLES. ORYZANOL. TRIBEHENIN. CI 77891/TITANIUM DIOXIDE. AMMONIUM GLYCYRRHIZATE. TOCOPHERYL ACETATE. SORBITAN ISOSTEARATE. LACTIC ACID. TIN OXIDE. PALMITOYL TRIPEPTIDE-1. TOCOPHEROL. [M1326G/20]

А вы знакомы с этими блесками ?

С уважением, Елена

Helenitte 22 сентября 2023, 18:48
Был блеск в старом варианте, неплохой, но как же этот спонж бесит!)) из-за него не покупаю)
lena43 22 сентября 2023, 19:02
А я обожаю такой формат) какие мы все разные…
Aglaja11 22 сентября 2023, 19:23
Поддерживаю… если бы не спонж, можно было бы попробовать) показали в посте очень красиво, особенно тёмный. Но спонж… брр…
Morozko_21 23 сентября 2023, 20:06
Спасибо за ваш отзыв. Меня этот спонжи никогда не раздражал, наоборот-он такой мягкий и приятный🧡
khajiit 22 сентября 2023, 19:17
Красивые блески, руки чешутся прикупить себе)
Morozko_21 23 сентября 2023, 20:08
Может всё-таки решитесь хотя бы на один. Он прям здорово зимой выручает! С ним я всегда спокойна за свои губы даже в сильные морозы и ветры.
AnyaMalina 22 сентября 2023, 20:51
25 Mulberry Glow — цвет просто восторг
Очень люблю эту линейку
Morozko_21 23 сентября 2023, 20:09
Привет, Анют, 25 тон точно станет звездой этой линейки🤩
Elenina87 22 сентября 2023, 21:48
В своё время тоже дублировала этот блеск несколько раз. Ну старую версию. Но для меня маловато цвета, хочу ещё немного больше)
Morozko_21 23 сентября 2023, 21:06
Лена, рада видеть тебя в гостях🌸Цвета здесь и правда не много, но зато подобные блески можно вписать почти в любой макияж.
Elenina87 28 сентября 2023, 13:05
Это точно. А ещё незаменимый вариант когда надо быстро и непонятно, что хочется
Inga07 23 сентября 2023, 00:25
25 Mulberry Glow Уже купила и в восторге 😍 чувствую надо ещё парочку новинок прихватить, хотя и 16 который вместе с 25 купила оказался красив. Спасибо что показали 20 он скорее мимо, но вот персик 🍑 очень хочется)
Morozko_21 23 сентября 2023, 21:35
И вам большое спасибо, что поделились с нами своей покупкой🌸
Эта линейка блесков и правда отличная❤️
Victoria_K 23 сентября 2023, 01:03
Мне нужны все три, кроме пурпурного масла с шиммером)))
🌺🌺🌺
Morozko_21 23 сентября 2023, 21:36
Виктория😅👍Здорово, что мой пост оказался полезен для вас!
Victoria_K 23 сентября 2023, 22:16
Согласна категорически
Alia.foxy 25 сентября 2023, 01:02
Был блеск из старой версии. Очень нравился
RAGE 24 октября 2023, 22:06
Mulberry Glow, все-таки, крутейший оттенок! Зря я на него не обратила внимание сразу.
Morozko_21 25 октября 2023, 20:22
Очень зря! Он красавец
Анастасия Ковалёва 11 ноября 2023, 03:44
Есть один блеск, хочу ещё несколько купить, однозначно буду брать самый тёмный.
Morozko_21 17 ноября 2023, 08:08
Настя, спасибо, что зашли в гости и оставили свой комментарий.
Я темный ношу чаще всего   Хотя, его можно лишь условно назвать таким.
Анастасия Ковалёва 19 ноября 2023, 07:25
Вот мне главное чтобы был цвет, но при этом не яркий, и не тёмный. На повседневную носку, так сказать.