31.10.2023

R.e.m beauty cooling blurring undereye balm - расфокус для зоны под глазами

Одним из самых знаменитых продуктов у бренда Арианы Гранде без сомнения является праймер для зоны под глазами. Многие сталкиваются с тем, что консилер сушит кожу под глазами, а у других большая проблема западания в морщинки и складочки. Этот праймер — бальзам призван решить все эти проблемы, а ещё напитать кожу влагой, поухаживать за ней и заодно заблюрить поверхность, делая её идеальной.

Маленькая стеклянная баночка, внутри прозрачное с зеленоватым оттенком нечто, неопределенной консистенции. Я раньше не сталкивалась с таким, это и не гель и не крем и таких бальзамов я тоже не встречала. Не имеет запаха. Максимально по внешнему виду мне это напоминает энтеросгель.

Продаётся в картонной коробочке, никаких лопаточек не прилагается. Рекомендуется хранить в холодильнике, для усиления эффекта охлаждения и освежения. Прикосновение приятное, даже без холодильника освежающий эффект чувствуется пару секунд. Потом продукт согревается, распределяется по коже и не чувствуется совсем. Пленки не оставляет и не скатывается. Блюрящий эффект есть, он налицо, но неуловим, даже глазом сложно его поймать, а камера и вовсе отказывается.

Продукт нанесен на чистую кожу под глазами. Кажется, что фото справа смазано, но это эффект от средства.

На тыльной стороне ладони нанесла небольшое количество средства и визуально можно понять где именно.

Вместимость 15мл

22$цена
4 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: water(aqua, eau), sodium acrylates crosspolymer-2, butylene glycol, glycerin, dipropylene glycol, 1,2-hexanediol, c12-14 pareth-12, caprylyl glycol, carbomer, tromethamine, ethylhexylglycerin, ganoderma lucidum (mushroom) stem extract, caffeine, centella asiatica extract, silica, tin oxide, titanium dioxide (ci 77891), yellow 5 (ci19140), blue 1 (ci 42090).

Мне очень нравится продукт, планирую повторить, если удастся.

Знаете ли какие-то праймеры для зоны под глазами?

Emmett 31 октября 2023, 21:43
Какая интересная штука. Интересно попробовать. Эффект заметен.
MILA_666 31 октября 2023, 22:15
Я, если честно, ничего не увидела по фото, видимо реально сложно уловить.
Но штука такая в обиходе многим нужна.
gentle_puh 31 октября 2023, 22:58
Очень похоже на Becca zero no-pigment foundation! Было несколько баночек, очень нравилась.
Текстура, напоминающая Энтеросгель, сильно блюрящая и даже словно слегка выравнивающая тон — ну один в один :)
Фото баночки взято из блога
gentle_puh 31 октября 2023, 22:59
popsugar.co uk
Не люблю без ссылки чужие фото брать
Marina Mogoutchaia 01 ноября 2023, 00:04
Я помню этот продукт, кажется как раз после него бренд и загнулся. Неудачное название, на мой взгляд. В целом очень похоже.
FairyKatty 01 ноября 2023, 03:47
Бренд как вы говорите загнулся после коронавируса. Как и многие Бекка понесли большие убытки.
Marina Mogoutchaia 01 ноября 2023, 08:22
Коронавирус внес свою лепту, но он наложился на большой провал zero foundation и highlighter. Имхо.
FairyKatty 01 ноября 2023, 08:28
Вряд ли из-за нескольких не очень популярных продуктов решили закрыть всю марку. Обычно неудачные запуски просто снимают с производства. Да кто-то был недоволен. Но мне каждый виноват только вирус 🧐
Marina Mogoutchaia 01 ноября 2023, 08:54
Не соглашусь с вами. Другие бренды не закрывались из-за пандемии. Я полагаю, что они слишком поверили в запуск и финансово слишком сильно в него вложились. Это наложилось на ковид. Возможно были ещё третьи причины. Правду мы с вами не узнаем.
gentle_puh 01 ноября 2023, 07:56
Да, скандал был большой, не оценила общественность. И smashbox хоть и воскресил пару продуктов Becca — но не этот «тональный».
Жаль, мне он очень-очень нравился, жду что ещё кто-то подобное выпустит наконец (пока hera airy powder primer как очень далекая замена)
Marina Mogoutchaia 01 ноября 2023, 08:25
У REM есть блюрящий праймер для лица в тюбике 30мл. От праймера для зоны под глазами отличается отсутствием кофеина и ещё парочки ингрелиентов. Также очень похрж по составу на бекка зеро. Присмотритесь.
gentle_puh 01 ноября 2023, 08:28
Спасибо вам ОГРОМНОЕ! Я уже размышляла над использованием конкретно этой баночки на всё лицо, нет бы ассортимент посмотреть сначала 😂
Обязательно буду пробовать 🥰
Marina Mogoutchaia 01 ноября 2023, 08:50
Удачных вам покупок😍
gentle_puh 31 октября 2023, 23:00
Эффект вижу :)
Marina Mogoutchaia 01 ноября 2023, 08:31
Получается как в том приколе про платьье, общественность разделилась на вижу и не вижу. 😅
gentle_puh 01 ноября 2023, 08:35
Думаю я после Becca zero просто знаю куда и как смотреть 😂
На фото этот эффект сложно воспринимается, действительно кажется что просто кадр чуть другой, более удачный получился, вот вживую когда ты этот эффект в зеркале в динамике видишь — настоящее волшебство :)
gentle_puh 01 ноября 2023, 08:39
На руке для меня очень показательное фото! Мне кажется что очень заметно 🙂
FairyKatty 01 ноября 2023, 03:45
Эффект вижу, но что-то мне подсказывает… такой эффект можно достигнуть использую обычную затирку для пор.
Marina Mogoutchaia 01 ноября 2023, 08:38
Выбор продукта и его использование — личное дело каждого. Мне нравится именно охлаждающий эффект и наличие кофеина в составе. От обычной затирки не будет сушить под глазами?
nierika 01 ноября 2023, 12:04
Будет, мне даже лицо сушит
FairyKatty 02 ноября 2023, 05:44
Мне нет. У меня сухая кожа. Использую бенефит)
Marina Mogoutchaia 03 ноября 2023, 05:05
Бенефит у меня была много лет назад, это классика. Но она явно силиконистая, от неё эффект немного другой всё-таки. Этот праймер в разы легче, приятнее.
gentle_puh 01 ноября 2023, 07:59
А из праймеров именно вокруг глаз помню только Bobbi brown VITAMIN ENRICHED EYE BASE.
Но ничего волшебного он не делал, просто дополнительное долгое увлажнение, чтобы консилер не пересушил кожу, ваш в посте намного интереснее
Siren_Song 01 ноября 2023, 16:36
Интересная штука. Я просто побольше увлажняющего крема наношу перед консилером.
lillies 01 ноября 2023, 19:36
Эффект однозначно есть   Реально интересная штука, надо бы потестить…
Marina Mogoutchaia 03 ноября 2023, 05:07
Рекомендую.