17.09.2023

Блеск для губ Dark Mantra из коллекции Dark Academia Beauty Bomb. Оттенок 01 Romantic

Блеск для губ Dark Mantra Dark Academia Beauty Bomb

В последней коллекции нашего бренда Beauty Bomb меня заинтересовали только средства для губ, которых набрала сразу аж пять штук!). Недавно показывала уже черный не черный бальзам, сегодня очередь блеска в помятом тюбике.

Про помятость я не пошутила, это задумка автора:

Блеск для губ Dark Mantra Dark Academia Beauty Bomb

Оформление мне понравилось несмотря на свою несерьезность и откровенную дешевизну, на функциональность оно никак не влияет.

Объем продукта- 4 мл.

Срок годности после вскрытия- 12 месяцев.

Пластиковый тюбик снабжен аккуратным ворсистым аппликатором стандартной скошенной формы. Он совсем небольшой и возможно не понравится тем, кто привык к блескам Рианны и т.п.

Блеск для губ Dark Mantra Dark Academia Beauty Bomb

Блески представлены в трех оттенках:

01 Romantic- приглушенный розовый

02 Strong- красный

03 Chaotic- темный беж

У меня 01, который можно описать как приглушенный грязно- розовый оттенок.

Блеск для губ Dark Mantra Dark Academia Beauty Bomb

Текстура ощущается желейной, но будто с капелькой воска, из-за чего средство больше похоже на бальзам для губ, нежели на классический блеск. Да и самого блеска в финише мало на мой вкус. Эффекта глянцевой глади от такого средства добиться тяжело.

Пигмента тоже немного

Губы натюрель:

В один слой блеск выглядит как легкий пигментированный бальзам, на фото получился даже более влажным чем я вижу его в жизни. Ощущается комфортно, губы не склеивает, выраженной отдушкой и привкусом не обладает.

Блеск для губ Dark Mantra Dark Academia Beauty Bomb один слой

В два слоя уже более заметен пигмент и покрытие действительно напоминает обычный блеск. Но очень быстро у слизистой появляется заметная светлая полоска взбитого средства(. Выглядит это очень некрасиво, фото прилагать не буду.

Блеск для губ Dark Mantra Dark Academia Beauty Bomb один слой

В остальном, все ок. Блеск неплохо ухаживает за губами в процессе носки и даже после демакияжа они выглядят отлично. Производитель предлагает наносить его на карандаш и матовую помаду, но я такими экспериментами сейчас не увлекаюсь, блеск нравится в чистом виде без всяких миксов с другими продуктами. Единственное, что огорчает- это невозможность нанести слой пожирнее, иногда так хочется наслоить до заметного оттенка, но предательская полоска каждый раз не заставляет себя ждать.

Цена: ок. 400 рублей

Оценка: 8/10

dietmblr 17 сентября 2023, 20:07
Упаковка шикарная, каждый раз хочется взять. От содержимого я ждала скорее пигментации бальзамов для губ Stellary, было бы классно)
Mandy_Lane 18 сентября 2023, 10:19
Вот многие ругают этот тюбик, а мне тоже нравится). Симпатично же. А что касается наполнения, то мне кажется, что это те же бальзамы- блески Витаминка из летней коллекции, только в других оттенках
purrpurrw 17 сентября 2023, 20:52
Ой-ой, за белую полоску гнать его надо из дома!
Оттенок очень нежный и симпатичный, хотя в тюбике выглядит насыщенным. На губах выглядит неплохо:)
Упаковку «позаимствовали», конечно, без палева
P.S. фото у вас, как обычно, загляденье
Mandy_Lane 18 сентября 2023, 10:22
Про упаковку ничего не знаю, не встречала подобную, но плагиатом не удивлена.
nastya_koshkina 17 сентября 2023, 21:21
Фотки роскошные!
Понравилась упаковка, очень необычный помятый тюбик. Но на самом деле, глядя на упаковку ждешь большей пигментации.
Mandy_Lane 18 сентября 2023, 10:23
Насколько я помню, на эти блески даже нет тестеров, так что покупателей ждет сюрприз. Здесь пару недель назад показывали красный оттенок из этой коллекции, точно такая же ситуация с насыщенностью в тюбике и почти полным отсутствием цвета на губах.
mrs_serejkina 17 сентября 2023, 23:14
Спасибо, что показали, как раз на него смотрю
Mandy_Lane 18 сентября 2023, 10:25
У вас тоже без тестеров продается?
mrs_serejkina 19 сентября 2023, 13:24
Да, еще и не во все магазины завезли. Я вообще равнодушна к бренду, но визуал этой коллекции понравился. Даром, что все с кого-то слизанное
nefa 18 сентября 2023, 05:17
Спасибо за пост! У нас на эти бальзамы почему-то нет тестеров, я вообще не понимала, какие они
Mandy_Lane 18 сентября 2023, 10:25
В магазинах моего города тоже предлагают купить эти блески наугад.
JuliaBerg 18 сентября 2023, 08:49
Думала будет достаточно насыщенным и ярким)а он совсем нежность
Mandy_Lane 18 сентября 2023, 10:25
Нет, эти блески не про насыщенность). Тут пигмента не больше, чем в бальзаме
Lemika 21 сентября 2023, 18:13
А по оформлению я бы подумала, что насыщенный
Mandy_Lane 22 сентября 2023, 16:48
Тем страннее решение не ставить тестеры на эти блески. Люди ожидают одно, а по итогу получают совсем другое