14.11.2023

Ароматное трио для ухода за телом Victoria's Secret

Всем привет! Хорошо увлажняющие и питательные лосьоны и кремы для тела — необходимость для меня из-за очень сухой кожи, которая зимой становится ещё суше, поэтому я постоянно в поисках средств, способных угодить моей капризной коже. Весной, возвращаясь из отпуска, я набрела на магазин Victoria's Secret в аэропорту и моё внимание привлёк их уход за телом, и т.к. на него были скидки в тот момент, я решила я купить несколько ароматических лосьонов для тела на пробу.

Victoria's Secret Love Spell Fragrance Lotion

Все три лосьона упакованы в идентичные тубы, отличающиеся лишь цветовым оформлением и ароматом с почти одинаковой пластичной мягкой текстурой, поэтому буду рассказывать о характеристиках, присущих всем трём.

В лосьоне Love Spell нас ожидает аромат из смеси цветов вишни, ландыша, красного яблока и персика из Джорджии с оттенками тамаринда и светлого дерева.

В составе есть такие ингредиенты как натуральные кондиционирующие экстракты алоэ, овса и виноградных косточек, а также витамины Е и С.

Упаковка у всех трёх лосьонов не только красивая и яркая, но и практичная: продукт заключён в великолепный тюбик, в котором оттенки золотого и фиолетового, розового или белого прекрасно сочетаются, вызывая желание поставить его на видное место на полочке в ванной и любоваться. Лосьон имеет золотистую завинчивающуюся крышку с функцией флип-топ, она не позволяет излишкам продукта забиваться внутрь колпачка, как в случае большинства откидных колпачков. Открывающаяся при нажатии крышка и прочная конструкция делают продукт герметичным и удобным в транспортировке. Также у всех лосьонов есть защитная фольга на горлышке, которую необходимо удалить перед первым применением. Объем каждого составляет 236 мл.

По текстуре — это белый кремовый лосьон с невероятно гладкой текстурой. Все лосьоны в меру лёгкие, и я не ощущаю их присутствия на коже после впитывания.

Лосьон Victoria's Secret легко распределяется и быстро впитывается, не оставляя белого налёта или следов. Расход стандартный — у меня уходит объём с два грецких ореха, чтобы нанести на всё тело. Он сохраняет кожу хорошо увлажнённой в течение всего дня, отлично подходит на лето-осень, зимой мне требуются более питательные и плотные текстуры.

Это хороший увлажняющий крем, который обеспечивает увлажнение тела и в то же время оставляет на нём превосходный аромат. Иногда я даже отказываюсь от парфюма, работая из дома или на выходных, так как лосьон сам по себе обладает приятным в меру сильным ароматом.

Victoria's Secret Lavender & Vanilla Hydrating Body Lotion

Формула данного лосьона направлена на увлажнение кожи, содержит масло ши и кокоса, для придания ей мягкости и тонкого аромата с нотами лаванды и ванили.

Если делать рейтинг по ароматам, то этот мне понравился больше всех: в меру сладкий, с горьковатыми нотами лаванды и белых цветов.

У него насыщенный аромат, который в целом можно описать как цветочный. Мне нравится тот факт, что ноты ванили не очень доминируют, сохраняя баланс сладости на грани разумного. Аромат стойкий и остаётся на коже.

Как и предыдущий собрать, этот лосьон легко распределяется по коже и полностью впитывается за пару минут. Благодаря ему моя кожа чувствует себя хорошо увлажнённой и напитанной.

Victoria's Secret Pure Seduction Shimmer Fragrance Lotion

Аромат этого лосьона выраженно фруктовый: он ярко пахнет сочной сливой и фрезией. Быстро впитывающийся ароматный лосьон содержит формулу, обещающую 24-часовое увлажнение.

От вышеописанных собратьев этот лосьон отличает чуть менее питательная текстура за счёт наличия блёсток, а вернее, мелкого шиммера. Тем не менее, питания для кожи он даёт достаточно, т.к. использую его только летом. И если есть желание добавить коже свечения и мерцания — данный лосьон будет отличным вариантом. Плюс его насыщенный аромат вполне может заменить использование парфюма, которые летом улетучиваются с кожи с космической скоростью.

Все три лосьона Victoria's Secret произвели на меня приятное впечатление и совершенно случайная покупка оказалась весьма полезной, вызвав желание повторить при возможности.

Цена одного лосьона на момент покупки составляла 19$, но мне они достались по акции 36$ за три штуки.

Достоинства:

• Прочная, простая в использовании и просто визуально красивая упаковка.
  • Лосьоны обладают насыщенным цветочно-фруктовыми ароматами, поднимающими настроение.
  • Аромат остаётся на коже, но не душит и вполне может заменить парфюм.
  • Имеют гладкую приятную текстуру и легко распределяются по коже.
  • Легко впитываются, не оставляя разводов на коже
  • Хорошо справляются с увлажнением сухой кожи с весны по осень
  • Можно сочетать с аналогичными ароматами мистов для тела для усиления интенсивности запаха
  • Не вызвали никаких раздражение на коже или других негативных реакций.

Недостатки:

• Наличие парабенов в составе

Оценка: 8/10

Срок использования: 5 месяцев

Цена:19$

А вы пробовали уходовую косметику Victoria's Secret?

Спасибо, что заглянули.

Нелли

msolya 15 ноября 2023, 01:14
С удовольствием прочитала пост. Люблю эти лосьоны, первый из вашей подборки даже повторяю на лето — использую вместо и вместе с парфюмом. На лето, на отпуск — самое оно.
Но мне ни один из лосьонов VS ничего не увлажняет от слова совсем. Воспринимаю их чисто как девочковую приятно пахнущую штучку с определённой долей привычки (я средствами для тела от VS пользуюсь со своих лет 12, наверное, всегда мама с командировок привозила)).
Nelli_von_B 15 ноября 2023, 08:21
Мария, здравствуйте! Спасибо, что заглянули и поделились 🙂🌺
У Love Spell очень приятный аромат 😉
MILA_666 15 ноября 2023, 01:51
Нелли, спасибо за обзор.
Я почему-то всегда прохожу мимо уходовой коллекции Вики, хотя очень часто на офф сайте вижу приятные акции, но так никогда и не купила. Мне казалось, что все эти мисты и крема имеют сильную отдушку и минимальный уход.
Nelli_von_B 15 ноября 2023, 08:26
Мила, всегда рада видеть тебя в комментариях 🙂🌺
Я тоже всегда проходила мимо их косметики, а тут как-то так получилось, что крема оказались очень неплохие, хотя отдушка у них и правда сильная, но я была к этому готова, так что в минус не отношу.
ElenaKoza 15 ноября 2023, 06:07
Нелли, поймала себя на мысли, что за все время присутствия корнера VS в Охотном ряду ни разу не то, что ничего не купила, а даже не заходила внутрь. Почему-то интереса к средствам не возникало, а войти не хотелось из-за ароматов, которые сшибали с ног уже за метр от входа) Они не ужасные, но слишком уж приторная атмосфера была от смешивания всего, вероятно. Вообще поняла, что теперь, когда я познала ванильную Лору Мерсье и миндальный Локситан — смотреть в другую сторону буду вряд ли. Я даже перестала покупать кремы для рук и ног, потому что закрываю все потребности этими двумя ребятами. Такое удовольствие 😍 кайфушка)
Nelli_von_B 15 ноября 2023, 10:11
Лена, привет! Да, конечно, лосьонам Victoria's Secret далеко до миндального крема Л'окситан, но тем не менее средства оказались весьма приятными.
И соглашусь, в их магазинах и корнерах стоит какафония от смешения разных ароматов и подобрать продукт не просто 😉
LyaGalysheva 15 ноября 2023, 09:11
Одоно время прям очень активно пользовалась средствами VS. И если мисты — прям в яблочко, то лосьоны все мимо.

1. Никакого увлажнения от них я не заметила вообще. Ни я, ни свекровь. Потому как часть коллекции перекочевала к ней.
2. У лосьона потом на коже проявляется в аромате какая-то нота, как пропавшего крема. Почему то такая ассоциация. Мне не понравилось. Притом у всех. Как будто так пахнет сам основной крем у бренда.
3. Как для уходового средства слишком громкий аромат.

Из Ваших пользовалась Love Spell и Pure Seduction. А в тубе как лавандовый, у меня был Green Pear and Citrus, пожалуй, самый носибельный для меня.

Мистами пользовалась очень долго, они не настолько стойкие как парфюмы, после рождения ребенка меня почему-то это стало задевать.

Единственный продукт, по которому немыслимо скучаю, это мало в шайбе с маракуей. Сколько ни пробовала, так и не смогла найти, какое средство из текущей линейки бренда повторяет аромат.
Nelli_von_B 15 ноября 2023, 10:12
Лия, здравствуйте! Спасибо за ваш комментарий и за ваше мнение о продуктах Victoria's Secret 🌺
JuliaBerg 15 ноября 2023, 10:25
Нелли, привет 🌸, не пробовала ничего из Victoria's Secret, не могу на теле чувствовать несмывемые текстуры)с сухостью кожи проблем нет, использую скраб, затем смываемое масло)твои фото чудесны❤
Nelli_von_B 15 ноября 2023, 10:56
Юля, привет! Да, ароматизированный уход для тела — это не всем подходит 😉
Спасибо, что заглянула 😘
Mayakovsky 15 ноября 2023, 10:37
Люблю эти лосьоны, скупала коробками, но кроме Love Spell. Вся серия мне не зашла из-за отдушки. Напоминает то ли кислую сливу, то ли перезревший персик. Многие пишут, что лосьоны не дают увлажнения, а мне наоборот они безумно нравились именно на море, когда кожа прям трещит от соли, загара и солнца. Всегда в дьютике набирала в отпуск, потому что они не жирные, легко скользят и сразу успокаивают кожу после загара. Отдельно отмечу парфюмированность это у них на высоте, только конечно нужно найти свой аромат, для многих они слишком ванильно сладкие. А я люблю прям не могу.
Nelli_von_B 15 ноября 2023, 11:25
Анастасия, привет! Мне тоже эти лосьоны отлично зашли летом: и уход и парфюмерия в одном флаконе 😉🌺
aquagirl 15 ноября 2023, 10:52
У меня есть пара лосьонов VS и они меня немного разочаровали. Ароматы очень простые, сливающиеся в сплошную цветочно-конфетную сладость, а увлажнения маловато.
Упаковки миленькие и описание вкусное )
Nelli_von_B 15 ноября 2023, 11:31
Светлана, привет! Спасибо, что поделилась 🙂🌺
FairyKatty 15 ноября 2023, 11:32
Долго пользовались Викой… любимый аромат Love Spell.
Nelli_von_B 15 ноября 2023, 11:42
Здравствуйте, спасибо за ваш комментарий 🌺 Мне тоже нравится аромат Love Spell 🙂
Traceofmyface 15 ноября 2023, 11:57
Мне нравилось исследовать косметику Victorias Secret, очень скучаю по ним ;( свой лосьон достаю по праздникам, радуюсь его запаху и нахожу весьма увлажняющим для кожи. Приятно поглазеть на другие лосьоны марки и помечтать.)))
Nelli_von_B 15 ноября 2023, 12:07
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо, что заглянули и поделились впечатлениями о косметике VS 🌺
DaryaM 15 ноября 2023, 12:05
Спасибо за обзор, очень было интересно прочитать мнение об этих средствах. У меня они ничего не увлажняют и не питают, показались слабоватыми. В фаворитах- Зиленски и Розен крема для тела.
Nelli_von_B 15 ноября 2023, 12:27
Здравствуйте, спасибо за ваш комментарий 🌺
mo_0n 15 ноября 2023, 16:51
Пробовала Pure Seduction, у меня версия без шиммера) подарила подружка) аромат конечно бомбический, но ухода и правда маловато(( по ощущениям на коже напомнил кремы для тела Аква ди Парма — пахнет вкусно, но что намазываешь, что не намазываешь, увлажнения нет, только ощущение пленки от минерального масла(((
Nelli_von_B 15 ноября 2023, 17:34
Здравствуйте, Юлия! Спасибо, что поделились 🌼
elenoza 15 ноября 2023, 18:11
я везла их из США пару лет назад. Увлажнять они не увлажняли особо, но аромат и правда чудесный. Где их взять сейчас? Оригинальные-то?