24.09.2023

Уютный лак Tweed Yarn от Koroleva Nail Lacquer

Лак Tweed Yarn вышел в коллекции Textures в 2019 году.

Для меня это очень комфортный осенне-зимний оттенок, в него хочется залезть, как в любимый свитер, с началом холодов, и не снимать до самой весны :)

Эти лаки были в коробочках.

Цвет — самая реалистичная горчица. Бежевый с желтым оттенком, база слегка выбелена. В базе плавают небольшие хлопья металлизированной зеленой слюды и микрохлопья синей и красной металлизированной слюды. Все это наполнение почти не блестит, но создает крапчатый эффект.

Ложится лак очень ровно, в два слоя полностью перекрывает ногтевую пластину.

Кисточка широкая, с прямым срезом, неудобная. Но лак красит себя сам, поэтому и такой кисточкой накрасить можно.

Сохнет быстро.

Финиш почти гладкий, кто не любит, топом можно не покрывать, одного тонкого слоя топа достаточно.

Стойкость обычная, 4 дня.

Снимается относительно легко, наполнение не прилипает к ногтевой пластине.

На мне два слоя лака под топом-сушкой.

В вечернем солнце видно, что слюда почти не блестит, только крупные хлопья слегка.

Объем — 11 мл.

Цена — договорная, лак снят с продажи.

Оценка — 5

Спасибо за внимание! :)

AlexK 24 сентября 2023, 19:08
Очень интересный оттенок! Хотела бы такой в свою коллекцию.
foramini 24 сентября 2023, 23:32
Оттенок приятный   Спасибо, что заглянули :)
stein 24 сентября 2023, 19:25
Какая аппетитная горчичка!
Пытаюсь избавиться от нажранного за лето, поэтому ассоциации у меня сугубо с едой.   Колбасы ей опишной в пару!
foramini 24 сентября 2023, 22:34
И пупырчато-огуречного Olive to roar от China glaze в прикуску
stein 25 сентября 2023, 07:36
  Пошла лакограмить.
Вот это я понимаю, лак — выход из зоны комфорта! Вышел, нервно закурил и задумчиво пошел за горизонт.
VassaZheleznova 24 сентября 2023, 20:17
Правда очень уютный. У меня такого плана два или три дэнса, схожей консистенции и наполнения. Обожаю их с пушистыми большущими свитерами
foramini 24 сентября 2023, 22:48
У меня с Дэнсами химия часто не совпадает-не сохнут они на мне, поэтому я их стараюсь обходить, хотя оттенки иногда очень нравятся.
Alena_Bliss 24 сентября 2023, 23:59
очень симпатичный :) тоже есть похожий от денсов, но там хлопья красные, а база желтее и теплее :)
foramini 25 сентября 2023, 00:53
Спасибо, что заглянули!   Осенью под желтеющие листья очень хороши подобные оттенки:)
cocorrector 25 сентября 2023, 04:16
Люблю его. Какой-то он трогательный, а главное, послушнейший, да, несмотря на ужасную кисть.
На ваших руках смотрится гораздо лучше, чем на моих розоватых😊
foramini 25 сентября 2023, 10:50
Спасибо! При имеющейся батарее некрашеных лаков к уютным королевам возвращаюсь регулярно, Молочный улун у меня еще в любимчиках
татьяна татьяна 25 сентября 2023, 08:22
Ох как он мне нравиться, а ваш маникюр прекрасен
foramini 25 сентября 2023, 10:51
Спасибо большое! 💐
RitaMix 25 сентября 2023, 11:29
Очень интересный лак. Очень!
foramini 25 сентября 2023, 12:18
Рита, полностью с вами согласна!
Oi-ka 27 сентября 2023, 12:05
Красивый лак. Жаль, что снят с производства, я бы с удовольствием такой носила
foramini 27 сентября 2023, 12:09
А вы можете с рук в Лакограмме купить, там есть желающие его пристроить
Oi-ka 27 сентября 2023, 12:39
спасибо за совет. Я так понимаю это приложение, которое нужно устанавливать? Думаю заморочусь, оттенок мне действительно приглянулся.
foramini 27 сентября 2023, 13:27
Да, в телефоне. Приложение с бордовой иконкой с бутыльком лака.