16.09.2023

В мусорку: Stellary wild lips long lasting lipstick оттенок 121 supernova

Эта помада была приобретена мной без возможности посмотреть оттенок в тестере, и это было большой ошибкой.

И хотя я видела оттенок на кружочке на донышке я не думала, что он действительно будет таким и надеялась получить полупрозрачное средство для губ, а зря. Оформление стандартное, только цвет флакончика чёрный.

Страна производитель: Россия

Объем: 3,2 г

Она действительно оказалась прямо выбеливающе розовая, довольно яркая.

Приспособить эту помаду я не смогла. Только если наносить в тандеме с карандашом, подмешивать ещё какой-нибудь оттенок потемнее и сверху бахнуть блеском. Но такой «пирожок» нет желания делать каждый день.

Нанесение тонким слоем не «красит» губы, а наоборот подчёркивает все недостатки.

В полном образе с таким лёгким нанесением:

Вроде и носибельно, но как лежит мне не нравится. Здесь нанесла полноценный слой:

Помада смотрится на губах некрасиво, плешивенько, как будто замазка. Сама помада имеет плотный оттенок, но добиться равномерности сложно. Аромат стандартный для помал Stellary, мне кажется, что пахнет виноградом. Стойкость средняя, лёгкий перекус выдерживает. В полном образе выглядит так 😤

Танцевать с бубном, чтобы добиться вменяемого оттенка желания нет, поэтому после нескольких подходов просто выкидываю. У Stellary много достойных помад, которыми я с удовольствием пользуюсь, и вообще нежно люблю, но не этот экземпляр уж точно.

Стоимость: от 199 до 249 рублей

Время использования: в течение полугода

Stamina 16 сентября 2023, 12:10
Оттенок явно не ваш
gALBina 16 сентября 2023, 13:29
Это точно 😁
FairyKatty 16 сентября 2023, 12:50
Лежит очень не очень)))
И вашему цветотипу не подходит, не гармонично
gALBina 16 сентября 2023, 13:31
Согласна, но как говорится надежда умирает последней, думала что не так много пигмента будет, а более прозрачной, но как говорится ожидания и реальность разошлись как в море корабли😅
JJlovesmakeup 16 сентября 2023, 12:59
Какой дикий цвет 😆
gALBina 16 сентября 2023, 13:32
Ну да, но кстати такие цвета когда-то были в моде и многие их носили😅
JJlovesmakeup 16 сентября 2023, 14:13
Забавно, а когда? Я застала эти времена?)))
gALBina 16 сентября 2023, 14:41
Мне казалось в нулевых многие в таких ходили😅
Ksniya 16 сентября 2023, 16:06
Ага, под модный загар! Да ещё и с перламутром🤣
JJlovesmakeup 16 сентября 2023, 16:34
Вот не помню))) Но я тогда косметикой не интересовалась совсем 😆
Vesna2014 16 сентября 2023, 16:33
В самом начале 90-х такой цвет помады был моей голубой мечтой))) Были тогда толстые карандаши, ими красили всё, веки, губы, щёки.
FairyKatty 16 сентября 2023, 15:32
У меня где-то лежит YSL #22😂
С загаром просто жесть 😬
gALBina 16 сентября 2023, 15:50
Согласна, помады тоже надо носить по сезонам иногда)
Julia0410 25 ноября 2023, 23:50
Мне кажется, мода на такие цвета возвращается. Через пару лет будет топ
gALBina 26 ноября 2023, 11:56
Ой нет, меня такой оттенок не привлекает 😅
Olgagavlovich 16 сентября 2023, 14:05
Чёткое описание)
margo_sik 17 сентября 2023, 08:02
Прочитала « диВный», потому что мне цвет понравился, помню, что он был в моде когда-то)))) и до сих пор мои ровесники могут нет-нет, да и мазнуть на губы подобный цвет
JJlovesmakeup 17 сентября 2023, 09:14
Ну если идет, то почему бы и нет))) На мне такое выглядит дико 😆
Beauty_provincialka 16 сентября 2023, 13:41
Ой-ой   Тонкое нанесение издалека ещё ничего, но вблизи… Хорошо хоть недорогая)
gALBina 16 сентября 2023, 14:06
Это точно😁
Khrommy 16 сентября 2023, 13:56
Этот оттенок подойдёт блондинкам.
gALBina 16 сентября 2023, 14:08
Вполне может быть, почему-то когда я мазала её на себя в голове всегда крутилась мысль, что оттенок идеальный для Пэрис Хилтон 🙈
JaneC 16 сентября 2023, 14:21
Этот оттенок никому не подойдет, кмк, если это не фэшн-съемка.
gALBina 16 сентября 2023, 15:51
Был бы он менее разбелённым, тогда его ещё можно было бы носить😅
FairyKatty 16 сентября 2023, 15:33
По качеству он точно никому не подойдет. А вот по цвету может подойди другому типажу
JuliaBerg 16 сентября 2023, 13:56
И оттенок, и как лежит не понравилось) продукт явно неудачный
gALBina 16 сентября 2023, 14:09
Мне вот тоже так показалось, у меня ещё несколько помад есть из этой линейки и по качеству нанесения они намного лучше этой.
JuliaBerg 17 сентября 2023, 08:27
Мне вот кажется подобные барби цвета, не так много кому идут)даже если характеристики лучше чем у вашей
gALBina 17 сентября 2023, 09:23
Их ещё надо уметь красиво носить, я так в домашних условиях не умею 🙈
Mira12 16 сентября 2023, 14:35
Я где-то читала, что эту помаду покупают румянец делать ею.
gALBina 16 сентября 2023, 14:42
О, спасибо, надо будет попробовать, румяна лишними не бывают🤗
Certusfides 16 сентября 2023, 14:38
Какая отборная дичь! Посмеялась, спасибо! Для косплея просто находка!
gALBina 16 сентября 2023, 14:43
Согласна, если только для какой-то съемки, в люди я бы не решилась так выйти 🙈
Himulka 16 сентября 2023, 14:42
Няяя, у меня когда то давно в начале двкхтысячных была помада прямо такого цвета и также на губах лежала🤣 улетела в мусорку, потому что уже тогда были продукты гораздо более приличные даже в совсем эконом сегменте
gALBina 16 сентября 2023, 14:44
Согласна)
Ksniya 16 сентября 2023, 16:11
Цвет точно не для вас. Я онлайн покупала жидкую глянцевую помаду и так же промахнулась. Думала будет полупрозрачный розовато-коичневый оттенок, а пришёл поросёнок-барби😁. Я свою выбросить не успела, дочка забрала. На выход не красится, но дома балуется.
gALBina 16 сентября 2023, 23:14
Я покупала не онлайн, но и тестеров не было, чтобы понять оттенок 🙈 вот тоже из дома с ним не выходила ни разу 😅
Tanushka78 16 сентября 2023, 22:52
Цвет огнище конечно)), в принципе не представляю кому он может подойти. Разве что для каких-то тематических макияжей
gALBina 16 сентября 2023, 23:15
Согласна с вами, цвет это что-то 🙈
RiverLee 16 сентября 2023, 22:52
Ой. Какой ужасный цвет.
gALBina 16 сентября 2023, 23:15
Это точно, не самый удачный в линейке ☺
shelest78 17 сентября 2023, 07:03
Какой жуткий дешманский цвет… кого такое вообще может украсить?
gALBina 17 сентября 2023, 09:21
Не знаю 😅
Leela13 17 сентября 2023, 08:28
Я тоже такую покупала. И носить не смогла… Хотя волосы светлые. Она ещё и ложится как-то неровно, плешиво. Запах химозный. Где-то нашла характеристику таких оттенков — «бабушкин цвет».
gALBina 17 сентября 2023, 09:22
Вот тоже, если бы ложилась ещё нормально, но она изначально какая-то сухая😅
Леся Голубева 18 сентября 2023, 10:44
Дааа, смотрится и правда, не очень…
gALBina 18 сентября 2023, 10:57
Это точно☺
Fusyka 19 сентября 2023, 09:42
Вы меня этой помадой окунули в юность. Был у нас в средней Азии период, когда все девочки красились подобными вырвиглазными цветами. В сочетании с синими/зелеными/желтыми тенями смотрелось убойно.
gALBina 19 сентября 2023, 16:03
Ой, ну это конечно очень ярко 😅
Olya-lelik 21 сентября 2023, 08:57
мне очень цвет понравился, но к сожалению мне он как и вам совсем не идёт. А вообще я заметила, что все выбеливающие помады, независимо от цвета лежат плохо и эта тоже оказалась не исключением. Ладно хоть не дорогая, не так жалко выкидывать. Я тут тоже лоханулась, тоже без затеста взяла белорусскую помаду, начитавшись про неё и наглядевшись на свотчи, и на фотоотзывы, сомнений не было-мое, бежево-коричневый тон, а на мне оказался цвета мокрого грязного песка. Все мы так попадаем когда-нибудь…
gALBina 21 сентября 2023, 09:38
Спасибо ☺ это точно, абсолютно с вами согласна☺
Annelisa 25 ноября 2023, 23:14
Жаль, что покупка оказалась неудачной. Оттенок очень на любителя.
gALBina 26 ноября 2023, 11:56
Это точно☺
Blondinka_Liuda 26 ноября 2023, 12:09
Вот знаешь, я бы сказала, ни за что помаду обидела. Сама накосячила, а помада виновата. Сто пятьдесят раз уже здесь написано, что без затеста потом все претензии предъявлять исключительно к себе.
У меня вот нет таких помад, я довольна всеми своими помадами, даже ломающейся Мэйбеллин, потому что у нее оттенок мне подходит, я ее тоже после затеста купила.
Все свои красные (а у меня их немало) я покупаю, покупала и буду покупать исключительно — сначала наношу на руку, все понравившиеся оттенки, смотрю в электрическом свете (или свете софитов, каак там в магазинах), потом иду на улицу и смотрю при дневном цвете. Вот как я себе выбираю. Если не могу, то не покупаю вовсе. Как-то так. Помогает всегда. Придумала это сама, никто не подсказывал, просто люблю красный и люблю, чтобы смотрелся идеально.

По фото я бы сказала, что, несмотря ни что, помада идет, но нужен макияж в похожих оттенках, сейчас пока стиль барбикор еще в моде.
gALBina 26 ноября 2023, 12:33
Не всегда есть тестеры) но даже если и так, всё равно сидит она не так чтобы очень. У меня много помад из этой линейки, но вот разительно отличается по качеству от других ☺
Blondinka_Liuda 26 ноября 2023, 12:38
Так я не в одном магазине смотрю. Если тестеров нет — не покупаю, это правило, чтобы потом не говорить, что насоветовали, или ах, интернет виноват. Нет, исключительно сама принимала решение. Про качество знаю, это всего касается, без затеста декоративку лучше не брать. Так, кстати, еще денег меньше тратится.
gALBina 26 ноября 2023, 12:41
Ну я бы побегала, если бы была возможность, но у меня её не было. Я хожу по магазинам с маленьким ребёнком. А дети — это все-таки дети, там надо брать по быстрому и бежать) оставить к сожалению не с кем, сейчас вот пошёл в сад, покупки станут более обдуманными)
Blondinka_Liuda 26 ноября 2023, 15:08
Молодец! :)