13.09.2023

Сыворотка-масло для молодости и сияния кожи Chaga Youth & Glow Water Oil от Beiskin

Доброе время суток!

Я люблю масла для волос и тела, а вот для лица использую крайне редко. В сегодняшнем посте расскажу о масле-сыворотке от бренда Beiskin ➡️

Моё мнение:

Beiskin — это корейский бренд уходовой косметики. Название расшифровывается как base [beis] + skin, то есть базовый уход за кожей. Линейка интересная, я потихоньку знакомлюсь и рассказываю вам. Я уже делала посты на гидрогелевую маску, гель для очищения кожи и тонер.

В составе сыворотки: экстракт гриба чага (498,100ppm), ниацинамид, аденозин, масло бергамота, масло шалфея, масло чайного дерева, масло розового дерева, бета — глюкан, экстракт риса и 3 вида гиалуроновой кислоты 🌿

Сыворотка упакована в стильный прозрачный флакон с классическим дозатором — пипеткой. Оформление лаконичное, визуально очень приятное. Есть также картонная коробочка. Мне очень импонирует эстетика бренда.

Сыворотка имеет текстуру масла, которая при соприкосновении с кожей превращается в лёгкую эмульсию. Тактильно очень приятные ощущения. Нет масляной жирности или плёночки на коже, только ощущение комфорта. Впитывается быстро, потом можно наносить крем, я же чаще всего летом оставляла сыворотку одну (на ночь) или «закрывала» ВВ — или тонирующим кремом (днём).

У меня комбинированная кожа, иногда проблемная и масла для лица не совсем мой продукт, но эта сыворотка хорошо подошла. Использовала её в прохладную погоду (а такой этим летом в Москве было много), на жару для меня эта сыворотка была тяжеловата, но, думаю, для нормальной, сухой и возрастной кожи и на лето будет ок

Кожа после сыворотки очень приятная, нежная, разглаженная. Сыворотка увлажняет, питает, освежает, повышает эластичность и упругость кожи (поэтому обязательно наношу и на шею). Дальнейший крем (использовала и от Beiskin, и от других брендов) наносится хорошо. Сыворотка не закупоривает поры, для меня это важно.

Очень приятная сыворотка — масло, продолжу её использовать прохладной осенью 🙂

Знакомы с брендом? Используете масла для ухода за кожей лица?

15 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Tartuga 13 сентября 2023, 14:55
Спасибо за обзор, я бы попробовала. Подскажите, пожалуйста, сыворотка обладает эффектом отбеливания?
Люблю корейские средства ухода, но они пихают функцию осветления кожи куда надо и не надо… А мне эффект приведения совсем не идёт — типаж не тот.
Ищу сыворотки без осветления кожи — а это, как оказалось, достаточно редкий зверь…
TataBeauty 13 сентября 2023, 15:07
Не отбеливает. Но заявлено выравнивание тона (пост акне и пигментация), это за счёт ниацинамида 🙂
Tartuga 13 сентября 2023, 15:10
Ну значит всё равно осветляет… Жаль.