03.09.2023

Мягкий очищающий гель-трансформер для отпуска и не только Mild Gel To Foam Cleanser от Beiskin

Доброе время суток!

Очищение — это первый и важный этап ухода за кожей от качества которого зависит эффективность всех следующих этапов. В сегодняшнем посте я расскажу о средстве для очищения кожи от бренда Beiskin ➡️

Моё мнение:

Beiskin — это мало известный, но достойный корейский косметический бренд. Бренд предлагает экологичный и эффективные средства. У меня есть несколько продуктов от Beiskin, я рассказывала про гидрогелевую маску, в сегодняшнем посте расскажу про средство для очищения, а в скором времени и о других средствах расскажу (спойлер — классных средствах 😉)

В составе: молочная кислота, экстракт цветов герани, глутатион, аллантоин, пантенол, салициловая кислота, ангидроксилитол, ксилитол, экстракт хауттюйнии, экстракт листьев мяты, экстракт зелёного чая, гиалуроновая кислота (в разных видах), экстракт хондруса курчавого 🌿

Гель был куплен перед отпуском, потому что:

1 — гель продаётся в тревел-формате 50 мл, я в поездки всегда стараюсь брать миниатюры косметики. В продаже есть также полноразмерную версия 200 мл (упаковка с дозатором)

2 — в описании сказано, что средство не только очищает кожу, но и удаляет макияж и (!!!) санскрины. Я не могу вспомнить ни одного средства, в описании действия которого было бы отдельно сказано про санскрины

Средство упаковано в миниатюрную тубу выполненную из приятного матового пластика. Крышка откидная, мокрыми руками и ногтями с гель-лаком открывается трудновато, но хорошо, что это единственный минус этого продукта 🙂

Текстура густого прозрачного геля. При намыливании образует слабую пену. При умывания ощущения приятные, глаза не щиплет, я специально использовала, чтобы проверить, как смывает тушь. Смывает нормально. Также удаляла увлажняющий крем с тонирующим эффектом, СС-крем и пудру. Ватный диск с тоником убивает незначительные остатки. Умываюсь утром и вечером. Стойкую косметику этим гелем не удаляла, потому что не пользуюсь ей.

Кожу не сушит, но оставляет матовой. Не раздражает. Я бы сказала, что средство базовое и после него можно использовать как уход из этой же серии Beiskin, так и другой уход, например, с активными компонентами — кислотами или ретинолом. После умывания коже комфортно. Кожа комбинированная.

Мне гель понравился, хорошо подошёл для использования в отпуске и в городе 🙂

15 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Beauty_provincialka 04 сентября 2023, 00:05
Была подобного формата от Lagom — как-то не оценила я (наверное, из-за совсем слабой пены). Хотя думаю, что всё-таки стОит ввести такую мягкую форму для утреннего умывания. Классно, что есть мини формат, чтобы распробовать
TataBeauty 04 сентября 2023, 12:33
Хочу познакомиться с брендом Lagom 🙂