22.08.2023

Чистый базовый уход за кожей с гидрогелевой маской Rose Water Collagen Mask от Beiskin

Доброе время суток!

Корейская косметика известна своими масками. В сегодняшнем посте я расскажу о гидрогелевой маске от бренда Beiskin ➡️

Моё мнение:

Beiskin — это корейский косметический бренд. Название расшифровывается как base [beis] + skin, то есть базовый уход за кожей. Продуктов много, но все достаточно простые и понятные. Все формулы «чистые» и веганские.

В составе маски: экстракт коллагена (801,914.4 ppm) (стоит на первом месте состава ☝🏻), ниацинамид, экстракт рожкового дерева, экстракт хондруса курчавого, пудра хондруса курчавого, бетаин, масло ши, трегалоза, коллаген (1,000 ppm), гидролат дамасской розы (980 ppm), пантенол, аденозин, гиалуроновая кислота, гидролизованный эластин, церамиды NP, Syn-Coll™ (пальмитоил трипептид-5) и гидролизованная гиалуроновая кислота 🌿

Маска упакована в стандартный плоский пакетик, в котором она сложена и находится в эссенции. Маска гидрогелевая, состоит из двух частей — для верхней части лица и для нижней. Материал такой же как у гидрогелевых патчей. Форма удобная, вырезы в нужных местах. Использовать удобно, маска плотно прилегает к лицу и не сползает во время использования. Выдерживать рекомендуется 15-20 минут. Сама по себе маска чуть прохладненькая, даже при хранении в комнате, при желании можно хранить в холодильнике. Маска продаётся поштучно, а также в упаковке из 5-ти штук.

Маска направлена на антивозрастное действие. Мою комбинированную кожу она хорошо увлажняет, питает и заметно повышает упругость и эластичность кожи. После снятия маски на коже остаётся чуть — чуть эссенции, которую массажными движениями можно распределить по лицу и шеи. Пару минут чувствуется липкость, но потом она проходит, кожа становится с естественным сиянием и более свежей.

Я люблю делать маски вечером и максимальный результат оцениваю уже утром. От маски Beiskin результат мне очень понравился, утром кожа более свежая и отдохнувшая.

Шикарная маска. Я заказала себе ещё набор и парочку других средств от бренда Beiskin 🌹

Любите гидрогелевые маски? Есть любимые?

1 день, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

MILA_666 22 августа 2023, 13:26
Спасибо что напомнили про гидрогелевые маски, мне они точно понравились, но давно не использовала такой разовый формат.
TataBeauty 22 августа 2023, 18:38
Альгинатные маски менее популярны, чем тканевые 🙂
Kabanuchka 22 августа 2023, 18:06
Из всех масок только от них вижу эффект и от альгинатных ))
TataBeauty 22 августа 2023, 18:37
К альгинатным я пока не прониклась любовью 🙂