Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.08.2023
434

Чистый базовый уход за кожей с гидрогелевой маской Rose Water Collagen Mask от Beiskin

Доброе время суток!

Корейская косметика известна своими масками. В сегодняшнем посте я расскажу о гидрогелевой маске от бренда Beiskin ➡️

Моё мнение:

Beiskin — это корейский косметический бренд. Название расшифровывается как base [beis] + skin, то есть базовый уход за кожей. Продуктов много, но все достаточно простые и понятные. Все формулы «чистые» и веганские.


В составе маски: экстракт коллагена (801,914.4 ppm) (стоит на первом месте состава ☝🏻), ниацинамид, экстракт рожкового дерева, экстракт хондруса курчавого, пудра хондруса курчавого, бетаин, масло ши, трегалоза, коллаген (1,000 ppm), гидролат дамасской розы (980 ppm), пантенол, аденозин, гиалуроновая кислота, гидролизованный эластин, церамиды NP, Syn-Coll™ (пальмитоил трипептид-5) и гидролизованная гиалуроновая кислота 🌿


Маска упакована в стандартный плоский пакетик, в котором она сложена и находится в эссенции. Маска гидрогелевая, состоит из двух частей — для верхней части лица и для нижней. Материал такой же как у гидрогелевых патчей. Форма удобная, вырезы в нужных местах. Использовать удобно, маска плотно прилегает к лицу и не сползает во время использования. Выдерживать рекомендуется 15-20 минут. Сама по себе маска чуть прохладненькая, даже при хранении в комнате, при желании можно хранить в холодильнике. Маска продаётся поштучно, а также в упаковке из 5-ти штук.


Маска направлена на антивозрастное действие. Мою комбинированную кожу она хорошо увлажняет, питает и заметно повышает упругость и эластичность кожи. После снятия маски на коже остаётся чуть — чуть эссенции, которую массажными движениями можно распределить по лицу и шеи. Пару минут чувствуется липкость, но потом она проходит, кожа становится с естественным сиянием и более свежей.


Я люблю делать маски вечером и максимальный результат оцениваю уже утром. От маски Beiskin результат мне очень понравился, утром кожа более свежая и отдохнувшая.


Шикарная маска. Я заказала себе ещё набор и парочку других средств от бренда Beiskin 🌹


Любите гидрогелевые маски? Есть любимые?


490₽цена
9/10оценка
1 день, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии

MILA_666 22 августа 2023, 13:26
Спасибо что напомнили про гидрогелевые маски, мне они точно понравились, но давно не использовала такой разовый формат.
TataBeauty 22 августа 2023, 18:38
Альгинатные маски менее популярны, чем тканевые 🙂
Kabanuchka 22 августа 2023, 18:06
Из всех масок только от них вижу эффект и от альгинатных ))
TataBeauty 22 августа 2023, 18:37
К альгинатным я пока не прониклась любовью 🙂