23.09.2023

Увлажнение волос от Hadat Cosmetic в маске Hydro Spa Hair Treatment и сыворотке-спрее Hydro Miracle Hair Serum

Приветствую всех читателей Косметисты!

Я основательно взялась за уходовую косметику для волос. Прочитав множество рекомендаций и отзывов, остановила свой выбор на нескольких брендах и один из выбранных мною для знакомства стал Hadat Cosmetic.

Самый вдохновляющий пост для меня написала  @Masislyasik. После него я почти сразу заказала эти два средства, которые в большей степени направлены на увлажнение волос.

У Hadat есть две маски и обе в целом многофункциональные. То есть и увлажнят, и напитают, но каждая делает упор на одно из свойств больше. У этой, например, увлажнение в приоритете. Что касается спрея, то он также увлажняет, но при этом содержит в составе много масел и не меньше силиконов.

Собирать свой уход на основе одного бренда или линейки имеет смысл. Потому что так будут закрыты все потребности волос. В этом плане у Hadat всё сделано очень грамотно и понятно.

Hadat Cosmetic Hydro Spa Hair Treatment

До этих средств, я не была знакома с израильскими брендами. Тем не менее, были определённые ожидания. Как правило, косметика для волос из Израиля работает, имеет высокое качество и хорошую репутацию. Hadat ожидания оправдал.

Увлажняет и восстанавливает волосы, придавая им объём. Маска обогащена морскими водорослями и маслом оливы, которое насыщает волосы влагой, придает им мягкость, шелковистость и естественный блеск. Защищает от негативных факторов окружающей среды и УФ-лучей.

Консистенция гелеобразная, легко распределяется по волосам. Цвет серо-зеленый. Запах лёгкий ментоловый с отдалёнными нотками глины или чего-то подобного.

Наносить маску нужно на 10-15 минут. Я после неё наношу ещё и кондиционер.

Волосы после неё рассыпчатые, лёгкие. Действительно чувствуется увлажнение.

Состав хороший.

2 месяца, 1р/в неделюиспользование
Состав: AQUA, CETRIMONIUM CHLORIDE, CETEARYL ALCAQUAOHOL, CETYL ALCOHOL, DIMETHICONE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, PARFUM, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, BYSSUS THREAD HEDERA NEPALENSIS SINENSIS EXTRACT, GINKGO BILOBA LEAF EXTRACT, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, PHOSPHATIDYLCHOLINE, TOCOPHERYL ACETATE, CITRIC ACID, MAGNESIUM NITRATE, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, MAGNESIUM CHLORIDE, METHYLISOTHIAZOLINONE SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, ARGAN SEED OIL, HYDROLYZED KERATIN, HYDROLYZED COLLAGEN

Hadat Cosmetic Hydro Miracle Hair Serum

Спрей меня тоже порадовал. В нём много силиконов, но и полезных ингредиентов достаточно. Прекрасно дополняет маску, усиливая эффект от неё.

Есть нюанс. О нём многие уже писали, напишу и я: если распылять его сразу на волосы, то пол, в том месте, над которым вы это делали, будет очень скользким. Даже та поверхность, которая совсем матовая или шершавая, станет как скользкий лёд. Поэтому для предотвращения травм, я наношу сначала жидкость в ладонь, затем распределяю по волосам.

На волосах распределяется быстро и не утяжеляет их. На фото ниже вообще незаметно, что на них что-то нанесено. Просто мокрые волосы.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: AQUA, DIMETHICONE, CYCLOPENTASILOXANE, GLYCERIN, ACRYLATES COPOLYMER, DMDM HYDANTOIN, PARFUM MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, Argan SEED Oil, byssus thread, Monoi SEED Oil

Спасибо за внимание!!💋

iri-sa 23 сентября 2023, 07:34
Волосы прекрасны!
Shinebrightgirl 23 сентября 2023, 11:11
Nelli_von_B 23 сентября 2023, 09:08
Таня, отличный результат на волосах 👍🌺
Shinebrightgirl 23 сентября 2023, 11:25
Спасибо, Нелли!
aquagirl 23 сентября 2023, 09:21
Спасибо за знакомство, не слышала о марке.
Результат супер 😍
Shinebrightgirl 23 сентября 2023, 19:02
Спасибо! Я тоже мало слышала, но после одного поста купила почти не задумываясь.
MILA_666 23 сентября 2023, 12:31
Все больше и больше склоняюсь к покупке продукции этого бренда для своих волос.
У меня блонд и нужно хорошее увлажнение и гладкость волос.
Спасибо за рассказ, сохранила себе.
Shinebrightgirl 23 сентября 2023, 19:05
Попробовать точно стоит. Продукты достойные.
iraonlogn 23 сентября 2023, 19:16
Прекрасный результат получился на волосах :)
Мне маски бренда очень понравились, одну позицию попробовать осталось для полного «комплекта» :)
Сейчас всё засматриваюсь на спрей-сыворотку ))
Shinebrightgirl 24 сентября 2023, 11:52
Спасибо! А я бы хотела попробовать ещё вторую маску в белой банке. Во всем остальном мое внимание переключили на себя другие бренды — шампунь у меня базовый — лореаль профешионал и хочу попробовать доктор Сорби. Они меня вообще в себя влюбили! Маски огонь.
JJlovesmakeup 24 сентября 2023, 09:35
Волосы выглядят очень хорошо))
Shinebrightgirl 24 сентября 2023, 11:16
Спасибо, Алина!