23.09.2023

Лак Polish molish Nail Lacquer в оттенке Fish School

Лак Fish School был выпущен в 2021 году специально для британского магазина Rainbow Connection.

Бренд распродает остатки в связи с закрытием, и я не смогла пройти мимо этого милого лака.

По цвету — нежный светло-голубой с мелким круглым красным, розовым, синим и лимонным глиттером.

По текстуре — креле. Ложится полупрозрачными слоями, предыдущие слои не растворяет. Для перекрытия ногтевой пластины понадобится три слоя (а может и четыре, если красить тонко). Глиттер распределяется как ему угодно, но не комкуется.

Кисточка не очень удобная, средней ширины с прямым срезом.

Сохнет лак нормально для такого количества слоев.

Финиш слегка шершавый, одного плотного слоя топа-сушки будет достаточно для сглаживания.

Стойкость отличная, 5-6 дней.

Снимается относительно легко для глиттерного лака, глиттер сходит сам при отмачивании ватой с ЖДСЛ.

На мне три слоя лака под плотным слоем топа-сушки.

Объем — 11 мл.

Имеет формулу 5free.

Цена — 850 руб.

Сделано в России.

Оценка — 5

Спасибо за внимание! :)

Alena_Bliss 24 сентября 2023, 00:05
какой чудесный :) цвет мой любимый и замес прикольный :)
foramini 24 сентября 2023, 00:21
Согласна, замес очаровательный, поднимает настроение
cocorrector 24 сентября 2023, 00:10
Очень милый лак☺️😍
А новую закругленную кисть на замену не взяли у них заодно?
foramini 24 сентября 2023, 00:16
Лак милейший :) Нет, никогда не помню, что мне кисти нужны, потом сижу крашу и ругаюсь
cocorrector 24 сентября 2023, 00:21
Жаль, интересно, хорошие ли (хотя уж наверняка лучше, чем родные). Я бы в своих Полишах заменила🥲
Mac_Cecht 24 сентября 2023, 14:31
Хорошие кисти. Чуть менее трапецевидные, чем у Masura, скорее, прямые со скругленным срезом.
cocorrector 24 сентября 2023, 18:16
Спасибо, Илона😊
VassaZheleznova 24 сентября 2023, 11:24
Оч красиво.
У меня из 500 лаков, наверное, всего один полиш. Как раз вчера накрасила им.
VassaZheleznova 24 сентября 2023, 11:25
foramini 24 сентября 2023, 11:33
Люблю его тоже 💙
VassaZheleznova 24 сентября 2023, 12:17
Да, он приятный. Только шершавый, меня эта шершавость немного раздражает на ногтях (топом обычно ничего не покрываю)
stein 24 сентября 2023, 12:17
Очаровательный красавчик! Здорово, что крапушки в нем не тонут.
foramini 24 сентября 2023, 13:48
Да, формула у него приятная, на сколько это возможно в светлых полупрозрачных креле
Mac_Cecht 24 сентября 2023, 14:32
Симпатично выглядит. Мне бы хотелось только конфетти покрупнее))
foramini 24 сентября 2023, 23:37
На более крупном глиттере будут сильнее видны светлые разводы — ну, на любителя, проще топом сверху голубого лака накрасить.
Mac_Cecht 25 сентября 2023, 00:14
Может, и проще, но я вообще предпочитаю лаки с хорошим наполнением лакам с топом.
RitaMix 25 сентября 2023, 11:44
Какой он хорошенький!😍