Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.09.2023
709

Солнечный друг - двухфазный солнцезащитный прей Capital Soleil Solar Protective Water SPF 30 от Vichy

Доброе время суток!

Уверена, что о необходимости защиты кожи от солнца большинству известно. Я ответственно подхожу к этой теме, особенно на пляжном отдыхе. В сегодняшнем посте я расскажу о средстве, которое я брала в отпуск и успела использовать в городе и загородном — это спрей Capital Soleil Solar Protective Water SPF 30 от Vichy ➡️

Моё мнение:

Vichy — это один из самых известных брендов аптечной косметики. В основе всех средств — термальная вода из источников во французском городе Виши. Я люблю солнцезащитные средства именно от аптечных брендов.


В составе: термальная вода, гомосалат (солнцезащитный фильтр), октокрилен (солнцезащитный фильтр), гидролизованная гиалуроновая кислота и витамин Е ?


Средство помещено во флакон из полупрозрачного матового пластика. Удобно контролировать расход и остаток. Есть распылитель, который хорошо работает, можно нажимать даже влажными руками. У средства двухфазная текстура — вода и масло. Перед использованием необходимо встряхнуть флакон, в результате получается приятная маслянистая водичка. По коже распределяется комфортно, не оставляет разводов, полос и ощущения липкости.


Средство хорошо увлажняет кожу, а маслянистая текстура визуально делает кожу более гладкой.


Со своей главной задачей — защитой от солнца, средство справились отлично. Использовали я и муж и в Москве, и в Подмосковье, и в отпуске в жарких странах. Ни разу не обгорели (но тут отмечу, что под прямыми лучами мы не лежим). При использовании в отпуске всегда обновляем защиту после моря или бассейна. Пигментация не появилась, а вот лёгкий равномерный загар — да.


Средство очень понравилось ♥️


Что пробовали от Vichy? Что больше всего понравилось?


1600₽цена
10/10оценка
20 дней, 1р/в деньиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

MILA_666 14 сентября 2023, 09:16
Солнечную защиту от Vishy пока никакую не довелось использовать.
А так мне нравится их термальная вода, с удовольствием ей пользуюсь на пляже и дома.
TataBeauty 14 сентября 2023, 11:45
Их термальную воду я тоже люблю ♥️
evilmarmozetka 14 сентября 2023, 10:09
У меня такой же, только с СПФ 50 – отличное средство, приятное в нанесении и эффективное, даже в горах Кавказа, если его своевременно обновлять.
TataBeauty 14 сентября 2023, 11:45
Отличная вещь ?
dietmblr 14 сентября 2023, 20:25
Пробовала спф Виши в железной упаковке, но внезапно поняла, что местами он «плешивит», есть точечки загара на коже  
TataBeauty 14 сентября 2023, 20:32
Ого! Нет, тут такого вообще нет ?
mustela-nivalis 14 сентября 2023, 21:49
Никогда не понимала европейские спреи. Один хуже другого.
Во-первых за счет текстуры масла или молочка его все равно нельзя наносить на одежду или поверх макияжа. Тут уже в принципе весь смысл спрея теряется.
Во-вторых спф30 для спрея( которые и так менее эффективны)это ни о чем.
Ну и вишенка на торте, «усиливает загар»( и за одно риск рака кожи и фотостарение)-да уж, шикарное защитное средство.
TataBeauty 14 сентября 2023, 23:08
В ассортименте бренда есть и кремы, тут уж на вкус и цвет. Я люблю солнцезащитку для тела в спреях ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Третиноин-гель0Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?9Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи14желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал Помогите вспомнить палетку21В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ4Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос24Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей5Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом13Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи31Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе13Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо...