05.10.2023

Новинка 2023 Beauty Bomb Matte Lipstick Queen Moriarty суперстойкая матовая помада в оттенке 01 Sylvia

В новой линейке представлено 3 матовых оттенка: светлая пыльная роза, темная пыльная роза и красный. Я выбрала самый светлый оттенок, но потом меня ожидало неожиданное. До того, как оттенок высохнет полностью он бежево-розовый, но потом он взаимодействует с кожей и окружающей средой и становится пыльно-розовый.

Упаковка очень интересная. Похожа на крестраж. Вверху есть крепление для цепочки или кольца брелка. Аппликатор небольшой, такой же как и блеска. Выглядит он дешево. Хотелось бы аппликатор побольше.

Аромат помады сладко-пудровый. Ощущается он только тогда, когда сильно принюхаешься. При ношении он не ощутим.

дневной свет
дневной свет

белый свет
белый свет

желтый свет
желтый свет

Аппликатором можно прорисовать контур. Для этой помады я не использую контурный карандаш, так как за контур она не расползается. Держит на губах весь день. Она очень стойкая. И даже при демакияже необходимо использовать не мицеллярную воду, а гидрофильное масло. И даже с ним необходимо длительно производить манипуляции, чтобы стереть.

Помада практически сушит губы. Перед ее нанесением необходимо увлажнить губы. Помада похожа на вуаль. Очень быстро высыхает. И даже в один слой — это равномерное покрытие. В уголках губ помада не собирается. Но забивается в морщинки. Из-за этого она на губах выглядет менее привлекательной.

Оценка: 7/10

Тип: матовая помада

Цена: 367 рублей

LeFortuna 05 октября 2023, 09:22
Жесть.
lisakapusha 05 октября 2023, 10:35
Не осуждаю :)
Traceofmyface 05 октября 2023, 10:51
Тоже хотела сказать, Лабутены на минималках) но почему бы собственно и нет, не они первые воруют, не они последние ))
lisakapusha 05 октября 2023, 10:55
Согласна :)
LeFortuna 05 октября 2023, 12:43
За такое мощное воровство можно и иск судебный получить. Но, конечно, не в стране чудес))
Isterika 05 октября 2023, 12:48
Лабутены не первые)
Isterika 05 октября 2023, 12:50
Victoria_K 05 октября 2023, 13:30
Красота… как раз мои
Isterika 05 октября 2023, 17:14
И мои) бывшие)
ReginaPhalange 05 октября 2023, 15:33
Ну тут не такая сильная схожесть, как между этоә помадой и Лубутеном. Кстати помню, был этот коль, че-т я намучалась с ним в свое время.
Isterika 05 октября 2023, 17:15
Отличная была подводка для слизистой, лучше так и не нашла. Одно движение и вау)
Lyric 05 октября 2023, 11:16
Открыла пост, думала про помаду Лабутен буду читать, а тут вон оно что😅
lisakapusha 05 октября 2023, 11:27
Пусть это будет Вашим самым большим разочарованием в жизни :)
Vasylysk 05 октября 2023, 12:41
Так и непонял, причём тут в этой коллекции тёмная академия)))
Это не сильно похоже… Я же правильно понял, откуда это помада
Veronika Romanova 05 октября 2023, 12:51
Это коллекция так называется, в число которой эта помада входит
Vasylysk 05 октября 2023, 12:58
Я вот не понимаю, почему они так назвали эту коллекцию…
Это вообще мимо
Veronika Romanova 05 октября 2023, 16:19
я бы вообще мимо прошла этой помады, не то что «коллекции»)))
lisakapusha 05 октября 2023, 16:36
Каждому свое :)
MILA_666 05 октября 2023, 12:54
Ой, я подумала про люкс пост, а оказалась совсем не очень хорошая помада.
FairyKatty 05 октября 2023, 13:10
Очень отталкивает заимствования дизайна(
lisakapusha 05 октября 2023, 13:25
Мне кажется, сейчас везде что-то откуда-то заимствовано
FairyKatty 05 октября 2023, 13:32
Но не так явно… кроме Революшн конечно) Там беспредел 😡
lisakapusha 05 октября 2023, 13:38
Ой, а мне понравился их хайлайтер под Шарлотту :)
FairyKatty 05 октября 2023, 13:46
Я такие даже не пробую. Либо беру оригинал, либо что-то другое, не похожее ни на что)
lisakapusha 05 октября 2023, 13:47
Ну тут уже, и правда, дело принципа :)
Victoria_K 05 октября 2023, 13:31
Если оттенок не будет отдавать серостью и тусклятиной, попробую.
Хотя, думаю, будет.
И выглядит не очень. За счет быстрого высыхания, скорее всего
lisakapusha 05 октября 2023, 13:37
Что Вы имеете ввиду под «не очень»?
Victoria_K 05 октября 2023, 14:12
Ну если вы ее нанесли и губы не трогали и не смыкали друг об дружку, то она как то хлопьями застывает. Ну на мой глаз. Конечно, тут еще от текстуры зависит.
Ее надо попробовать плоской кистью наносить с аппликатора. Или разравнивать плоской кистью уже на губах, пока сырая.
Если она жидкая очень, то бывает, густея, ситуация улучшается. Но не факт
Так то — было бы интересно глянуть. Я всегда смотрю светлые оттенки
lisakapusha 05 октября 2023, 14:23
Спасибо за комментарий :)
Victoria_K 05 октября 2023, 16:39
И вам.
Мне кажется в качестве румян она тоже сгодится. Во всчком случае, цвет и стойкость будет до вечера
Но это — для опытных, раз быстро фиксируется
lisakapusha 05 октября 2023, 16:44
Я пока обычные освоила, но попробовать можно :)
Спасибо большое за рекомендацию :)
Kabanuchka 05 октября 2023, 14:25
Вика, ржу, простите )) «отдавать серостью и тусклятиной» 🤣🤣это гениальная фраза ))
Victoria_K 05 октября 2023, 16:38
Ну вот так на мне это и вылезает…
ШО я сделаю)))) пАмАгиТИ)))
Холодные и светлые замесы очень мало кому в плане жидких помад удаются.
Кремовые в стиках — еще более менее. Но вот которые застывашки… откуда эта цементная нота в готовом виде лезет? Не знаю
lisakapusha 05 октября 2023, 16:44
Слышала, что они продаются лучше.
Victoria_K 05 октября 2023, 16:46
Ну да, так как многие считают, что светлую помаду можно наносить кое как.
Я то одинаково их все с карандашом ношу, мне надо немного верхний контур справа корректировать
Kabanuchka 05 октября 2023, 19:51
Выход один — переходить на другие цвета )) кстати из бюджета ревлон делает очень приличные замесы, брала нюд пару раз жидкий — очень достойно, очень
И цвет и поведение
И никакого цементного трупячества )
Victoria_K 05 октября 2023, 20:25
Ревлон — да, всегда были приличные оттенки
Нету его у нас
Kabanuchka 06 октября 2023, 00:02
Жаль (( еще by Terry могу предложить, но думаю с ним еще сложнее чем с ревлоном
Olga Fox 05 октября 2023, 18:02
Привиделся со слепу порошок от герлен для слизистой😀спасибо большое Вам за пост 🌹
lisakapusha 05 октября 2023, 18:14
Спасибо большое:)
А как им пользоваться? Типа на что-то набирать и наносить?
FairyKatty 06 октября 2023, 05:41
Там тонкая и длинная палочка, просто проводишь по слизистой
lisakapusha 06 октября 2023, 07:01
спасибо большое
Olga Fox 05 октября 2023, 18:33
Такая же упаковка, там порошок чёрный, матовый коричневый и коричневой с золотом.Палочка в крышке прямо.Палочкой по межресничке при закрытом глазе и получаем идеальную, железобетонную межресничку.Но к сожалению герлен снял сие с производства.Но я скупила у нас в Ростове все.Богатство живое😀
lisakapusha 05 октября 2023, 18:36
Вот это вещь. Спасибо :)
Victoria_K 05 октября 2023, 20:25
У меня и так — не выходит.
Два оттенка — Лимитки и никак.