03.09.2023

Естественный маникюр с Home salon bb nail polish от Elian Russia

Нюдовый маникюр- это очень даже моя тема, все оттенки радуги остались где-то в давних студенческих временах. Часто обхожусь и вовсе без покрытия, а если и наношу лак, то это непременно что-то полупрозрачное и едва заметное. Home salon bb nail polish от Elian Russia как нельзя лучше подходит под определение нюдового лака для ногтей, хоть лаком для ногтей в обычном смысле и не является. Производителем он заявлен как средство для маскировки желтизны, выравнивания поверхности ногтевой пластины и восстановления структуры ногтя.

Home salon bb nail polish

У лаков бренда всегда очень простое и стильное оформление без излишеств. На мой вкус выглядит это довольно дорого и симпатично.

Home salon bb nail polish

А еще не могу не похвалить удобную широкую скругленую кисть, чьи ворсинки веером распределяются по ногтю и позволяют прокрасить всю его поверхность с одного раза, за исключением только большого пальца.

Home salon bb nail polish

Оттенок средства- очень нежный полупрозрачный беж без каких- либо сияшек, финиш глянцевый, а текстура близка к желейным саморазравнивающимся лакам. Часто такие светлые оттенки полосят и неравномерно лежат на моих ногтях, но  bb nail polish не из таких капризников. Наносить его легко и он отлично выглядит в один или даже три слоя.

Мне же больше по душе покрытие из двух слоев без топа и базы. Именно в таком виде он представлен на фото в этом обзоре.

Home salon bb nail polish

Первый слой сохнет буквально минуту, два- в пределах пяти- семи минут максимум, а может и быстрее. С ним даже не приходится использовать сушку.

Home salon bb nail polish

Ногти визуально и правда выглядят ровнее и светлее, слегка сглаживается перепад между краем и основной частью ногтя.

Home salon bb nail polish

Вроде бы ничего особенного, но ногти выглядят ухоженными и при этом не слишком бросаются в глаза). Такой маникюр я считаю универсальным и наиболее подходящим под мои скромные кольца.

Два слоя лака держатся полные четыре дня, потом уже покрытие начинает постепенно стираться от краев. Удаляется обычной ЖДСЛ из супермаркета.

Цена: 360 рублей

Оценка: 10/10

Certusfides 03 сентября 2023, 14:21
Люблю лаки Elian! Спасибо за обзор!
Mandy_Lane 03 сентября 2023, 19:39
Я много хорошего про них читала, теперь хочу попробовать что-то более плотное
stein 03 сентября 2023, 14:24
Симпатичный! А в 3 слоя свободный край тоже не перекроет?
Mandy_Lane 03 сентября 2023, 14:41
Полностью не перекрывает:

stein 03 сентября 2023, 14:50
TorTorri 03 сентября 2023, 21:17
Очень симпатичный
Mandy_Lane 04 сентября 2023, 09:40
Согласна!
khajiit 03 сентября 2023, 23:35
Лаки бренда очень уважаю за их удобные кисти)
Ваш очень симпатичный, действительно бб-лак))) у меня есть аналогичный от бренда, только там какая-то лечился и в ней есть формальдегид! В два слоя дала такое жжение и так заболели пальцы под ногтями, что пришлось снимать покрытие. Это я так, решила предупредить) там оттенок более бело-розовый, в духе Essie Vanity Fairest только без шиммера
Mandy_Lane 04 сентября 2023, 09:40
У меня вроде бы не было реакций на формальдегид (лечебный лак Eveline), но спасибо за предупреждение.