02.09.2023

Женщина с зонтиком от Koroleva by Polina Koroleva Nail polish

Такой лёгкий и оптимистичный замес получился у бренда Полины Королёвой в этом лаке, что я сказала бы, что эта Женщина с зонтиком, но хорошенькая, словно девчонка!

Итак, давайте убедимся в этом сами, прошу любить:

Woman with a Parasol (Женщина с зонтиком с англ.) matte KOROLEVA by Polina Koroleva

Родина бренда KOROLEVA — Россия.

Коллекция Monet, в которой вышла Женщина с зонтиком, очень мне глянулась! Женщина уже второй лак из неё, первый был эпично синий Reflections.

В коллекции уже две части и все лаки в ней с матовым финишем и красивенным наполнением! Планирую не останавливаться на двух экземплярах из неё)

Мне также очень нравится идея бренда черпать вдохновение для этих классных замесов из картин Клода Моне.

Женщина с зонтиком создана по мотивам его картины «Дама с зонтиком, повернувшаяся налево»

Клод Моне "Дама с зонтиком, повернувшаяся налево" (1886 г.)
Клод Моне «Дама с зонтиком, повернувшаяся налево» (1886 г.)

База у Женщины белая, но в зависимости от освещения и сопутствующего окружения может выглядеть голубовато-серой. Внутри буйство мелкого глиттера и слюды голубого, зелёного, розового, золотого, бронзового цветов. Всё это вместе создаёт лаку очень оптимистичное и конфетное настроение!

Название оттенка традиционно на донышке флакона

Женщина с девичьим характером оказалась лёгкой и беспроблемной в нанесении.

Текстура лака — желе, но оно достаточно жидкое, кисть с прямым срезом, но в данном случае никаких проблем в нанесении у кутикулы не было, наверное, это заслуга оттенка.

Я нанесла два слоя, без базы. Один слой оставляет немного просвечивать свободный край ногтя. Два слоя просохли полностью за 10 минут. Собственный финиш лака матовый

Я попробовала покрыть один ноготь топом и решила, что с ним эффект интереснее и ярче. Поэтому далее все фото с топом.

Вблизи замечаем сильное сходство с палитрой Клода Моне

Немного отдаляясь девичий характер сглаживается и светлая, пастельная база рулит

Но конфеток и цветочков в Женщине с зонтиком по-прежнему хочется)

Все фото сделаны в ясную погоду, при дневном свете, на улице.

Вот с прямым солнечным светом

Стойкость отличная! В носке с топом — неделя. Ну конечно же конфетишность оттенка тут играет большую роль. На ней любые огрехи практически не видно. Особенно если сравнивать с яркими глянцевыми оттенками.

Снимается Женщина с зонтиком относительно легко, в отличии от других лаков с глиттером и слюдой.

Ногтевую пластину без использования базы не окрасил.

Вот такая конфетка получилась у KOROLEVA

За беспроблемность в нанесении и лёгкое настроение замеса лак получает от меня оценку 10 из 10.

Стоимость 800 рублей.

Благодарю за внимание!

Я Алёна, ко мне можно на «ты».

stein 02 сентября 2023, 12:14
Какой сложный и опасный замес! Вам очень здорово!   Особенно понравились голубые вкрапления — необычно.
Мне такое нравится, но со стороны. На мне, к моему величайшему сожалению, подобные варианты уходят в серый, который мои руки не тянут.
Aliona811 02 сентября 2023, 13:10
Спасибо!🌹Мне тоже особенно нравятся именно голубые крапушки)
Alena_Bliss 02 сентября 2023, 12:57
оттенок базы красивый — любит Полина всякие нежнятины :) но вот слюда эта — явно too much, выглядит как грязь на ногтях (имхо)
Aliona811 02 сентября 2023, 13:14
Алёна, спасибо, что зашли!⚘
Ой, я даже не подумала, что может так казаться! Мне прям крапушки-конфетти! И лёгкость с легкомыслием до кучи😃 Ну видимо на любителя всё же.
Alena_Bliss 02 сентября 2023, 13:25
я обожаю легкомысленные крапушки, но тут Полина сыпанула от души, поменьше бы раз в пять :)) ну и слюда конечно очень редко смотрится красиво, на светлых лаках практически всегда треш, у меня был bow похожий — не смогла носить, даже смотреть на свои ногти не могла, даже в один слой 🤮
RaDixi 02 сентября 2023, 13:36
а между тем, очень красиво смотрится на ногтях. возможно, потому что крупные кусочки слюды не теряются на пластине и не выглядят мусором. выразительно.
Alena_Bliss 02 сентября 2023, 13:38
спасибо :) на фото в один слой нанесение, если сделать два — полный ахтунг :))
Aliona811 02 сентября 2023, 13:55
Мне нравится! И я бы непременно сделала два. Люблю ахтунг🙃
Alena_Bliss 02 сентября 2023, 15:52
главное чтобы нравилось — ведь маникюр мы делаем в первую очередь для себя :)
RaDixi 02 сентября 2023, 14:15
два и ахтунг, потому что слишком много наслоений слюды. у меня так случается, но я тогда слюдяные кусочки старательно снимаю о край флакона с кисточки.
но мне кажется, тут и одного слоя достаточно.
Alena_Bliss 02 сентября 2023, 15:53
согласна :)
VassaZheleznova 03 сентября 2023, 05:33
А я обожаю hollow на себе)))
kritel 02 сентября 2023, 14:51
Очень красивый лак!
А уж кольцо в виде таксы — особый восторг! ))
Aliona811 02 сентября 2023, 15:11
Спасибо, что зашли! А за таксу отдельное❤
Natalya Leonova 02 сентября 2023, 14:54
Как-то у меня не возникло ощущения грязи или еще чего-то отрицательного. По-моему симпатичные такие крапки, все вместе похоже на яичко маленькой птички.
Natalya Leonova 02 сентября 2023, 14:56
Таксоколечко — очень мило. С удовольствием купила бы такое же. У меня есть такса).
Aliona811 02 сентября 2023, 15:13
Наталья, спасибо!🌹
Какая Вы счастливая, что у Вас есть такса! У меня были(( Двое. А теперь вот память и кольцо( И любовь остаётся💜
Колечко на Ягодах брала.
Natalya Leonova 02 сентября 2023, 21:37
Любовь к ним навсегда с нами, конечно…
Northengirl 02 сентября 2023, 15:15
Очень классный лак, особенно если наносить в один слой на молочную базу. Выходи нежнятина, без эффекта перегруженности и мешанины. ТХ великолепные—легко красит, быстро сохнет, стойкий.
Aliona811 02 сентября 2023, 23:43
Согласна, абсолютно беспроблемный. Кстати, молочная база есть у меня. Надо попробовать на неё в следующий раз.
Olgagavlovich 02 сентября 2023, 15:36
Интересный! Но я таких немного побаиваюсь, не умею красиво укладывать) а колечко ну прелесть просто🐶
Aliona811 02 сентября 2023, 23:45
Ольга, добрый день🌼
В данном случае вообще не бойтесь! Этот экземпляр укладывается сам🙂💅
cocorrector 02 сентября 2023, 17:43
Какой прекрасный пост и маникюр😍 Спасибо!
«Парасоль» из этой коллекции понравился больше всего. Теперь вот думаю🤔
Aliona811 02 сентября 2023, 23:47
Спасибо Вам, что зашли!🌹
Lolita78 02 сентября 2023, 18:48
Я из этой коллекции купила Reflections, люблю синие, но этот так разочаровал. Абсолютно некрасиво смотрится-как каша из блесток, не прокрасить ровно, и без топа в матовом виде очень некрасив. Топ еще немного спасает.
Aliona811 02 сентября 2023, 23:50
Добрый день! А мне Очень понравился Reflections. Но не в плане нанесения, конечно. Цвет и эффект. Причём я носила без топа.
Спасибо, что зашли⚘