01.09.2023

Блеск для губ Parisa Cosmetics Ghost Tape 02

Прозрачный призрак.

Палетки Ghost Tape уже успели понравиться многим. А что насчёт блесков?

Блеск для губ Parisa Cosmetics Ghost Tape 02

Про оформление ничего особенного не скажу, оно обычное, без запоминающихся деталей. Но шрифт мне очень нравится!

На блеске была защитная плёнка.

Я выбрала оттенок 02. Его можно увидеть на наклейке. Объём флакона — 3 мл.

Блеск можно рассмотреть со всех сторон благодаря прозрачному пластику. Фиолетового здесь мало, хотя по фотографиям кажется, что он здесь есть. Но нет, это блик от стеклянной лавандовой свечи.

В многообразии шиммера можно разглядеть целый спектр цветов: и фиолетовый, и серебряный, и золотой, и бирюзовый.

База серая, хотя вид блеска во флаконе создает впечатление, что она будет бирюзово-зеленой.

Спонжик небольшой, чтобы плотно прокрасить губы, надо воспользоваться им как минимум 2 раза.

На свотчах блеск нанесен очень плотно. Видно, что он тёмный, но всё-таки полупрозрачный. Шиммер преимущественно бирюзовый, но есть и те самые оттенки, о которых я говорила выше.

Отдушки и вкуса нет. И это замечательно!

На лице уже проявляется другой эффект. Я нанесла блеск в два слоя. Он не перекрывает пигмент губ, поэтому мой «‎рваный»‎ контур всё равно остаётся заметным, но добавляет им сероватый оттенок, который слегка трансформируется в лиловый. Блёсток много, и они не теряются на общем фоне.

Блеск выглядит увлекательно и небанально. Из подобных у меня был лишь чёрный бальзам Catrice,работающий по другому принципу. Он усиливал родной оттенок губ, делая их ягодно-фиолетовыми. Здесь же есть и глянец, и шиммер, и полупрозрачное покрытие.

Для меня, не избалованной подобными оттенками, этот блеск стал новым опытом. Помимо визуального эффекта, он очень комфортно ощущается на губах. Нет липкости, приторности, сильных затеканий.

Стойкость, конечно же, всего лишь час-два, и это с учётом, что вы ничего не будете пить или есть. В противном случае глянец сразу же исчезнет, зато останется шиммер, который не будет чувствоваться на губах.

И теперь такой вопрос: а идёт ли мне этот блеск? Я не могу дать точного ответа. Для обзора я сделала макияж глаз в серых и синих оттенках, которые мне в принципе не идут. Но это был первый раз, поэтому я не знала, как его обыграть. Вообще он не так требователен к общему макияжу, но тёплые оттенки определенно не подойдут.

Полный образ:

Какой необычный оттенок.
Вам очень к лицу.
Взяла себе на заметку.
wonderwall 02 сентября 2023, 21:03
Спасибо! Попробуйте, цена позволяет!
Red_helga 01 сентября 2023, 23:13
Вам идет) такой минорный осенний оттенок и грусть в глазах… хорошее сочетание 🥀
wonderwall 02 сентября 2023, 21:43
Спасибо вам! Очень рада, что вы оценили
khajiit 01 сентября 2023, 23:28
Красивый блеск, вам идёт, потому что не плотный. А вот густые холодные туманы вокруг глаз как-то немного делают вид уставшим (прошу не обижайтесь, это не про вашу внешность а влияние окружающих цветов). Может быть его попробовать с прохладными но не слишком темными оттенками именно макияжа глаз? Или может быть не делать прям активно холодный мейк а немного скульптора даст тот самый умеренно-прохладный эффект?
yuliazx 02 сентября 2023, 21:37
Классный макияж, как по мне. Такой изысканный и неизбитый, без кирпичей и прочих надоедливых нюдов.
wonderwall 03 сентября 2023, 15:18
Спасибо! Очередное доказательство, что вы видим всё по-разному
wonderwall 02 сентября 2023, 21:44
Я точно не буду обижаться, сама же на это указала! Попробую воспользоваться вашими советами, тауповые тени где-то у меня были))
JJlovesmakeup 01 сентября 2023, 23:29
Еще один пост и я за ней пойду 😄
PS: блеск идет, но я бы его только со стрелками носила, без теней, а то он и так мрачненький)) Хотя первый макияж мне очень понравился!)
wonderwall 02 сентября 2023, 21:45
Бегите уже сейчас
Хорошая идея, надо со стрелками попробовать!
Tanushka78 02 сентября 2023, 00:25
А мне очень понравился последний образ, вижу его почему-то романтичным и загадочным одновременно
wonderwall 03 сентября 2023, 22:05
Спасибо вам! На самом деле это один и тот же макияж, просто ракурсы разные))
nastya_koshkina 02 сентября 2023, 00:40
Эффектный дерзкий образ, прямо-таки роковая красавица!
Мне кажется, что идет, как и тона для макияжа глаз. Но тут, конечно, самое главное — самоощущение, потому что если не комфортно, то и не нужно. Это не мы должны приспособляться к косметике, а это она нас должна радовать :)
wonderwall 03 сентября 2023, 22:06
Спасибо вам большое, Настя! Мне ещё посоветовали пару идей для макияжа глаз, чтобы блеск смотрелся гармонично. А так вы абсолютно правы!
Kabanuchka 02 сентября 2023, 06:59
Маша, какая вы красивая 🌹и очень блеск с этим макияжем понравился, шикарно!
wonderwall 03 сентября 2023, 22:07
Спасибо вам огромное! Рада, что всё-таки удалось его обыграть
ElenaKoza 02 сентября 2023, 08:13
Ого, Маша, как тебе круто в таком макияже 😍 даже не представляла тебя в такой гамме) обалденно)
wonderwall 03 сентября 2023, 22:07
Спасибо тебе большое, Лена! Да я себя тоже в такой гамме не представляла
SharkyBeauty 02 сентября 2023, 16:31
Идёт ещё как, такой готический образ Мартиши Адамс)
wonderwall 03 сентября 2023, 22:08
Спасибо вам огромное! Отличное сравнение
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 сентября 2023, 00:41
Оттенок очень необычный! Мне кажется, с ним будут хорошо смотреться: пыльно-розовые, сиренево-лавандовые оттенки. Можно добавить что-то теплое в уголок глаза, например, хайлайтер.
С моим рваным контуром такой блеск придется носить только лишь с карандашом.
Но! Очень необычный и спасибо, что показали 🔥 Люблю, когда не боятся экспериментов 😉👍
wonderwall 03 сентября 2023, 22:09
Да-да, оттенок невероятный! Ещё и за такие деньги.
Надо бы попробовать, пыльно-розовые точно есть.
Понимаю вас насчёт рваного контура губ. По секрету скажу, что это заметно лишь на макро. Так что не нужно этого стесняться!
Спасибо вам огромное!
nefa 03 сентября 2023, 16:38
Мне понравился образ, и глаза, и губы👍
wonderwall 03 сентября 2023, 22:09
Спасибо вам большое, очень приятно!
myrciaria 03 сентября 2023, 22:57
Ух как вам идет!
Блеск после долгой носки губы не сушит?
wonderwall 10 сентября 2023, 20:40
Если губы изначально не в плачевном состоянии, то не сушит))
И шиммер не как крупинки, очень нежный))
BeforeDawn 04 сентября 2023, 15:04
Второй макияж прямо очень-очень Вам идёт, хотя и первый тоже хорошо! У меня номер из этой парочки блесков, но теперь и на Ваш засмотрелась, очень необычно и загадочно!
wonderwall 10 сентября 2023, 20:41
Спасибо вам! Это один и тот же макияж, просто ракурсы разные
А как вам первый?
BeforeDawn 10 сентября 2023, 21:19
Мне показалось другой макияж, потому что очень красиво виден синеватый блик теней. Я обожаю свой блеск, он сиреневато-серый, вообще очень необычные блески по такой бюджетной стоимости
wonderwall 10 сентября 2023, 23:16
Да-да, я бы сама подумала, что они разные. Просто ракурс и освещение))
Раньше подобное было только у люкса, а сейчас уже у многих брендов. И это классно!
Elena2210 15 сентября 2023, 18:02
Долго смотрела на этот блеск, читала здесь обзоры, после вашего не выдержала. Заказала оба варианта. Сегодня получила, красота нереальная. Причем по обзорам больше нравился фиолетовый, в реале-синий. Очень носибельно в обычной повседневной жизни. Спасибо за обзор
wonderwall 15 сентября 2023, 21:48
Ох, как я рада, что мой обзор смог вам помочь! Не зря пишу, получается. Спасибо вам большое!
А мне синий сразу показался интереснее))