01.09.2023

Kiko Milano Instant Colour Matte Liquid Lip Colour (12) - помада небесно-голубого оттенка

Я нахожусь в перманентном поиске помад необычных оттенков, так что не смогла пройти и мимо данной помады.

К тому же, её необычный дизайн привлекает: плотный прозрачный и серебристый пластик, закругленные углы тубы.

Вес помады 6.5 грамм, что довольно много для необычного оттенка.

Аппликатор вполне стандартный. Красить губы и рисовать контур им удобно, но обычно без кисти все равно не обхожусь.

Текстура однородная, средней плотности, привычная для матовой помады.

Пигментация отличная, но помада сушит губы и может подчеркивать шелушения. Прощаю ей все минусы только за оттенок.

Помада в полном образе

Стойкость у помады отличная, может выдержать перекус. Влажной салфеткой удаляется сложно. Тинт не оставляет.

1 год, 2р/в месяциспользование

Очень редко, но хожу с этой помадой на улицу. А вы смогли бы?

Спасибо за внимание!

t.me/wuthium_mua

Olga_Chernika 01 сентября 2023, 22:21
Общий образ огонь🔥 Тот случай, когда необычный оттенок в тему.
wuthium 01 сентября 2023, 22:31
Спасибо большое 🤗
Red_helga 01 сентября 2023, 23:05
Тоже смотрела на эту помаду, красивый цвет 👍
wuthium 04 сентября 2023, 12:42
Это так!
JJlovesmakeup 01 сентября 2023, 23:29
У меня есть такая в черном))) Очень люблю ее за поведение (мои вечно сухие губы не сушит почему-то). Ваш цвет тоже красивый, а еще серый из той же линейки понравился))
wuthium 04 сентября 2023, 12:42
Ох, я вот несмотря на ее поведение на мне еще и серую теперь хочу!
JJlovesmakeup 04 сентября 2023, 13:05
Серая ну очень красивого цвета))
Strawberry_Icecream 01 сентября 2023, 23:57
Как жаль, что сушит, хотела себе синюю помаду
wuthium 04 сентября 2023, 12:43
Вряд ли такого цвета сейчас что-то другое можно найти :(
Strawberry_Icecream 04 сентября 2023, 14:15
У кико ещё в стике цветные помады есть, точно помню зеленую и черную, может и синяя есть
wuthium 04 сентября 2023, 15:19
У меня есть зеленая, она полупрозрачная, к сожалению
VassaZheleznova 02 сентября 2023, 01:39
У меня такая фиолетовая. На улицу еще не ходила))
wuthium 04 сентября 2023, 12:43
Фиолетовая тоже красивая, хочу ее!
Alexandra007 02 сентября 2023, 03:07
не фанат таких плотных, но вам в общем образе прикольно(когда все остальное еще русалочье)
Спасибо 😊
ElenaKoza 02 сентября 2023, 08:18
Аделина, я как бы вообще к макияжам можно сказать не имею никакого отношения, но невозможно пройти мимо. Как же поразительно гармонично Вы выглядите с ними и как Вам идут такие губы 😍 Это же относится к посту с фиолетовой помадой. Очень круто 😍
wuthium 04 сентября 2023, 12:44
Спасибо большое 🥰
Helenitte 02 сентября 2023, 09:24
Какая классная! Я ношу либо что-то такое, либо милейшие корейские нюды, вот такая я девушка-сюрприз. Была такая серая, но она как-то быстро у меня загустела.
wuthium 04 сентября 2023, 12:45
Я тоже такая 😅 Моей уже больше года, как новая 🤔