01.09.2023

Серый блеск для губ с множеством блёсток - Belor Design Shine Bright 09 Sapphire

Сегодня хочу поделиться своей недавней необычной, а самое главное бюджетной находкой — блеск для губ Belor Design Shine Bright в оттенке 09. Мне очень хотелось какой-нибудь необычный блеск для губ и желательно черный, но нашумевший блеск от MAC для меня это слишком дорого, поэтому решила купить блеск, который у меня сегодня на обзоре.

Упаковка у блеска достаточно простая, я бы сказала она такая же как и у большинства блесков. Кисточка также совершенно обычная, но по моему мнению не совсем удобная. На кисточку набирается очень мало продукта, поэтому приходится часто его набирать, чтобы достичь желаемого эффекта.

Характеристики блеска для губ:

• Срок годности без вскрытия упаковки — 3 года
  • Срок годности после вскрытия упаковки — 12 месяцев
  • Масса продукта — 4,3 грамма
  • Страна производитель — Республика Беларусь
  • Отдушка — приятная сладкая, как у блесков из моего детства

Состав блеска ниже на фото. (сама не разбираюсь в составах)

Ниже свотчи блеска на руке и губах при естественном и искусственном освещении. На свотче при дневном освещении можно заметить лёгкую серую подложку блеска, а также множество различных блёсток.

Свотч при дневном освещении
Свотч при дневном освещении

Свотч при искусственном освещении
Свотч при искусственном освещении

Блеск на губах при естественном освещении
Блеск на губах при естественном освещении

Блеск на губах при искусственном освещении
Блеск на губах при искусственном освещении

В целом блеск мне понравился, хотелось бы чтобы подложка была потемнее, но так блеск выглядит более естественно. Также, мне понравилось количество и разнообразие блесток, они имеют разные формы и переливы, почти не ощущаются на губах. Блеск практически не липкий и не растекается на губах, что также большой плюс.

3 недели, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Спасибо за внимание! 😊

Elenasilver 01 сентября 2023, 21:23
Купила 13 и 10. 13 понравился. А вот 10…
У Вас отличный пост вышел!
JuliaKom 01 сентября 2023, 21:52
Спасибо 😊 Я как раз думала между 9 и 10, хорошо что купила именно 9 тогда 😅
Elenasilver 01 сентября 2023, 21:57
Я не успела о нем написать, но спойлер… меня от 10 воротит в прямом смысле слова. Запах специфический. Составы в зависимости от тона отличаются. И вот в 10 что-то по вкусу типа йода. Я не ела его, конечно, но отвратительный. Хорошо, что не купили))).
А 13 классный!
JuliaKom 01 сентября 2023, 22:07
Ужас 😄
Не обратила внимание на 13, сейчас посмотрела, интересный желтенький, спасибо за наводку 😊
Emmett 02 сентября 2023, 09:54
У меня такой же. Покупала зимой, чтоб при электрическом свете всё это светились и переливалось. 😃
Для серого эффекта наношу на серую помаду от лореаль)
JuliaKom 03 сентября 2023, 08:59
Спасибо за идею 😊
SharkyBeauty 02 сентября 2023, 16:30
Утащила в закладки, ибо не люблю, когда куча шиммера, а тут уж очень интересно получается)