31.08.2023

Нежная роскошь: блеск для губ Elian Extrime shine lip gloss в оттенке 104 Siberian Gold

Всем привет.

У меня этот блеск появился в момент, когда к подобным продуктам я относилась весьма прохладно, зато сейчас блески я нежно люблю. И вот как раз с зимы я им очень активно пользовалась.

Оформление

Если я не ошибаюсь, изначально там была коробка в таком красивом черном оформлении. Но я ее, естественно, ее выбросила давным-давно. Потому рассказать могу про дизайн только самого блеска. И тут все просто, лаконично и в тоже время красиво.

Флакон длинный из приятного пластика, очень нравится сочетание прозрачного флакона с металлизированной крышкой.

Номер оттенка указан на нижней части флакона.

Спонж стандартный, небольшая лопатка. Блеска набирает много, как рах хватает прокрасить плотным слоем губы.

Оттенок и текстура

У меня шикарнейший оттенок 104 Siberian Gold. Это прозрачная база с россыпью шиммера, при этом шиммер очень хамелеонит. Есть золотистые частички, есть розовые, немного зеленых. Все зависит о освещения.

На солнышке лучше видны эти красивые переливы.

Текстура для блеска прекрасная, очень легкая, почти нет липкости. Это идеальный блеск для тех, кто не любит плотные тяжелые липкие блески.

Отдушка сладкая, то ли жвачка, то ли какие-то карамельки.

В макияже

Я думаю, что не одинока в своей любви к блескам весной и летом, в жару не слишком хочется какие-то плотные текстуры, а вот блески самое то.

Сам по себе бренд Elian мне очень нравится, но я как-то редко покупаю его. Думаю, что надо исправляться, ибо новинок вышло немало.

Блеск сложно фотографировать, камера плохо передает красивые переливы. На солнышке они заметны, но едва, едва. В жизни блеск дает очень много золота, выглядит невероятно красиво.

Со вспышкой шиммер видно лучше, хотя бы на процентов 60 можно понять уровень сияния.

Блеск очень комфортный, не липкий, совершенно не ощущается на губах. Я очень капризная в плане блесков, я не люблю противные липкие текстуры. Тут же Elian меня полностью устроил по характеристикам.

Блеск не скатывается в белую полоску, не затекает в складки, хотя у меня губы текстурные, но блеск это никак не выделяет.

Что меня особенно радует, так это то, что блеск не выделяет шелушения. У меня губы сейчас в нормальном состоянии, но даже на сухие губы блеск ложится прекрасно.

В общем образе выглядит очень мило, нежно и ненавязчиво. Идеально для макияжа на каждый день.

Стойкость

На удивление, очень приличная для блеска. Шиммер достаточно долго заметен на губах, часа 2 точно, дальше блеск чуть впитывается, но легкое сияние все равно остается.

Расход

Небольшой, тут и блеск очень пигментированный, и стойкость хорошая.

Блеск для губ Elian Extrime shine lip gloss — это очень достойный российский блеск. н красивый, приятный в использовании и стоит недорого для таких прекрасных характеристик.

3 года, 2р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

TorTorri 31 августа 2023, 12:56
Не ношу и не люблю выбеливающие блески, но на других нравятся, очень красивый золотой шиммер
SharkyBeauty 31 августа 2023, 13:22
Он не выбеливает, у меня просто пигмент бледный   Но понимаю про выбеливание, не всем идет
JaneC 31 августа 2023, 13:09
На вас очень красиво выглядит :) нежно и дополнил образ с лавандовыми (?) тенями идеально!

Мне блеск, увы, не подошел :( Он ужасно пахнет продуктами нефтепереработки, не смогла допользовать и выбросила.
SharkyBeauty 31 августа 2023, 13:22
Они розовые, но это спракл, очень меняется оттенок у него) Да? у меня сладкие конфетки только
JaneC 31 августа 2023, 13:24
Конфетки, да. А за ними прям запах нефтянки (для меня), какого-то дешевого вазелина, что ли. Не могу описать. В общем, мне не подошло — ну и ладно :) сам по себе блеск неплохой.
RAGE 31 августа 2023, 14:21
Не для моих губ эта красота, но красивооо
SharkyBeauty 31 августа 2023, 15:00
Спасибо большое
moxie100 31 августа 2023, 14:23
Обожаю такие блески с золотинкой. Даша, у тебя сейчас натуральный цвет волос или волосы окрашены? Очень здОрово смотрится!
SharkyBeauty 31 августа 2023, 15:00
Скорее всего уже свой   я не красилась года полтора. У меня свой холодный был, но после окрашиваний многолетних уже таким теплым отрастает
Lana2014 31 августа 2023, 14:46
Ох, какая прелесть! Не понимаю блески, но этот зацепил. И, кстати, выглядит шикарнее, чем аналогичный блеск от Шик, показанный здесь на днях. Вам очень идёт)
SharkyBeauty 31 августа 2023, 15:01
Шик тоже интересно попробовать, пока оттенок не выбрала)
Lana2014 31 августа 2023, 18:19
Golden hour там оттенок копия Ваш, так что его точно можно пропустить.
Lesa_B 01 сентября 2023, 12:59
Даша, какая нежность   тебе очень идет! Я тоже обычно не очень люблю выбеливающие блески, они часто или скучные, или по тх неудачные. Но этот выглядит весьма хорошо, поэтому кидаю в корзину, сверкать в морозную зиму 😇