02.09.2023

Помада Ok Beauty color salute matt&stay long-wear liquid lipstick - оттенок Wild

Здравствуйте уважаемые читатели!

Помада Ok Beauty color salute matt&stay long-wear liquid lipstick — оттенок Wild

Сегодня расскажу о своей, без преувеличения, любимой позиции. Эти помады часто мелькают на косметисте и, надо заметить, заслуженно. Качество, оттенки и поведение на губах у них заслуживают многих постов. Сегодня мы разберемся с еще одним оттенком, которого мне не досталось в прошлый раз.  Отличия, тем временем, от коллег, есть.

Упаковка.

Наша сверкающая коробка. Фоткать их — все еще извращение, но мы его преодолели. Внутри нас встречает пластиковый футляр с матовой розовой ручкой. Умеренно гламурно, с отсылкой к современному стилю, при этом без дешевизны.

Помада Ok Beauty color salute — оттенок Wild.

Надо заметить, несмотря на легкий и относительно простой футляр, помада смотрится очень приятно. Через матовый прозрачный пластик хорошо видно содержимое, а все надписи на тюбике читаемы.

Помада Ok Beauty color salute — оттенок Wild.

Отдельно обратим внимание на ограничитель. В сочетании с текстурой работает хорошо, а на примере других оттенков, используемых уже давний срок, работает исправно и не создает проблем.

Текстура.

В ней есть отличия от других оттенков. Эта помада отлично ложилась ровным слоем с первого раза, и чтобы распределить ее, мне не приходилось прибегать ко всяким танцам с бубном. Но темные оттенки — сложные. И, к сожалению, этот не стал исключением.

Что же делать?

На самом деле, тут я не буду обвинять помаду, а наоборот ее поддержу. Дело в том, что на сайте бренда представлены вполне честные фото, и это сразу же купило меня. На рекламных фотографиях видно, как именно помада ведет себя на губах, и потому мне все же захотелось ее взять. К тому же, цвет у нее… Серьезно, я ей все прощу. Цвет просто невероятный.

Разный свет:

Помада Ok Beauty color salute — оттенок Wild.

Проблема помады, как это часто бывает у бордовых жидких матовых помад, в том, что она может запросто завалиться в складочки. Для меня это не страшно, так как у меня небольшие губы, на которых это будет незаметно.

Чтобы нивелировать проблему, мне достаточно вовремя промокнуть губы салфеткой. Оттенок, опять же, стоит того.

Помада Ok Beauty color salute — оттенок Wild.

Отдельно поговорим и про финиш. Во-первых, помада застывает дольше моей привычной помады, так что даже темный оттенок реально ЛЕГКО поправить.

В целом, из-за этого эти помады и уверенно вытеснили другие (кроме the Balm, но это вообще королева на пьедестале почета).

Естественный свет разной степени сухости помады:

Помада Ok Beauty color salute — оттенок Wild.

Таким образом, свою темную красотку я легко привожу в порядок, поборов несовершенства формулы, на это даже не уходит слишком много времени.

2 недели, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: ISODODECANE, MICA, TRIETHYLHEXANOIN, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, POLYBUTENE, CYCLOPENTASILOXANE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, DIMETHICONE/VINYLTRIMETHYLSILOXYSILICATE CROSSPOLYMER, CERA ALBA, SILICA, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, TITANIUM DIOXIDE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, BISABOLOL, PEG-8, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, ASCORBIC ACID, CITRIC ACID, PARFUM; MAY CONTAIN: CI 77891, CI 15850, CI 42090, CI 77499, CI 15880, CI 77491, CI 77492, CI 77007.

Финиш тут бархатный. Помада не стягивает губы, сильной сухости  я также не испытываю.

А что по стойкости?

Не переживет жирный перекус, однако, я не требую от своих помад таких подвигов.  Помада не скатывается и не отваливается кусками. Вообще, на редкость приятная формула, которую хочется пропагандировать в народ, чем я и занимаюсь.

Кому не подойдет?

Большим сложным губам с множеством складок. Либо в два слоя — проблема, в целом, решается.

На этом — моя рекомендация.

А полномочия все...

Алюминь. 🗿

Himulka 02 сентября 2023, 16:00
Как вам красиво😍 особенно на последнем фото оттенок нереальный.
А помады шикарные, они одни из немногих, которые не сушат мне губы, хотя они сохнут почти от всего🤦
Ksniya 02 сентября 2023, 17:57
Вам очень к лицу этот оттенок!
Анастасия Сергеевна 02 сентября 2023, 19:40
Очень красивые оттенки