11.11.2023
1995

Люкс: Осень - время красной помады Cle de Peau Beauty Lip Liminizer 103 Legend

Как говорила Эвелина Хромченко: «Если женщина хочет выглядеть недоступной, но привлекать внимание, ей достаточно просто подчеркнуть губы алой помадой. Вас все заметят, но подойти побоятся».

Когда как не осенью хочется одеть красную помаду. Природа, окрашивая листву, будто сама намекает на яркие краски в образе. Я решила этой осенью познакомиться с новым для себя брендом неприлично дорогих помад Cle de Peau Beauty в самом легендарном оттенке 103 Legend.

В Cle de Peau Beauty один и тот же оттенок 103 Legend выпускаются в разных линейках помад. Я выбрала лимитированное издание помады для объемного сияния губ.

Помада находится в коробочке из плотного красного картона и плотно упакована в слюду. Мы знаем, что часто люкс не защищен от вскрытия. Здесь мне нравится, что все отлично упаковано.

Сама помада выглядит стильно, как карандаш, компактно. Хороший тяжёлый пластик, красный стильный дизайн. Снизу стика пластиковый декор с отражением оттенка помады.

Сам стик удобный, можно легко прокрасить губы без карандаша. А красные помады обычно нанести быстро и идеально очень трудно. Здесь проблем нет.

Вес небольшой — 1.5 гр.

Оттенок 103 Legend — теплый полупрозрачнвй красный, помада полубальзамной текстуры. Чтобы покрытие было более равномерным и плотным нужно наслоить.

На руке

Не растекается
Не подчеркивает шелушения
Маленький объем
Ложится неоднородно

Стойкость 3-4 часа до первого обеда, потом нужно подкрашивать. В более светлом оттенке была бы круче.

Оценка: 6/10 (субъективное мнение, не могу простить неравномерность покрытия).

8/10 (объективно)

Цена: ~4500₽

AlinaAlinaAlina 11 ноября 2023, 08:12
Вы красотка! Помада вам очень идет.
Natella666 11 ноября 2023, 11:56
Спасибо большое за теплые слова! Мне очень приятно))
Svbeauty 11 ноября 2023, 09:19
Уход бренда мне нравится. А вот декор так и не попробовала до сих пор. Оттенок Вам очень идет. Захотелось попробовать, но только в оттенке нюд, так как очень понравился глянец на губах.💖💖💖
Natella666 11 ноября 2023, 11:58
Уход, к сожалению, я не пробовала. Пока не победила жабу)))
А вот оттенок нюд теперь тоже хочется)
gentle_puh 11 ноября 2023, 09:41
Очень красивая!
Natella666 11 ноября 2023, 11:58
Irina37a 11 ноября 2023, 11:18
Очень красиво! Кле де по всегда лучшие.
Natella666 11 ноября 2023, 12:05
Elenina87 11 ноября 2023, 11:24
Не совсем поняла вашу оценку. Столько плюсов и мало минусов, при этом оценка — 6. Да и в тексте вы не даёте пояснений…
На губах смотрится очень красиво, вам идёт!
У меня есть совершенно такая же помада, на мне выглядит прохладней. Согласна с вашими характеристиками. Но это единственный подобный бальзам, точнее вся серия этих помад, которая за день восстанавливает небольшую трещину на губах.

Ну и японский люкс всегда был очень дорогим, он дорогой даже на родине, тем более, что Cle de Peau, в Японии, позиционируется больше как бренд для взрослых дам, которые могут оплачивать качество. Для молодёжи есть бренды, тоже типа люкса, но ближе к миддл, там концепция иная. И цены ближе к европейскому люксу до известных событий.
Natella666 11 ноября 2023, 12:00
Я снизила оценку за неровномерное совершенно покрытие, мое субъективное мнение.
JuliaBerg 11 ноября 2023, 12:53
Какая красивая помада, и оттенок, вам очень идёт, присмотрюсь к более спокойным цветам, если они там есть, вас такой цвет очень украшает
Natella666 11 ноября 2023, 13:22
Спасибо большое) Мне очень приятно)
yana211292 11 ноября 2023, 19:41
Как-то совсем не выглядит на свою цену.
Тут не помада украшает вас, а, скорее, вы помаду)
Natella666 11 ноября 2023, 20:01
volchok 11 ноября 2023, 19:46
Тоже есть эта помада в таком оттенке, попалась в боксе от Флакона. Ужасная для меня
Natella666 11 ноября 2023, 20:01
Почему?
volchok 11 ноября 2023, 20:08
Ложится проплешинами, в одном месте больше накрашено, в другом меньше. Не знаю, почему так, срок хороший
Natella666 11 ноября 2023, 20:18
Вот и я говорю про неоднородное покрытие… а девушкам нравится…
InnaMalina75 11 ноября 2023, 19:57
Замечательная помада и Вам очень идёт. Вы снизили оценку за неравномерность покрытия, а я очень люблю этот живой эффект, как будто неаккуратно нанесла или чуть подстёрлась. Не выношу прорисованные контуры и глухое, как прибитое нанесение.
Natella666 11 ноября 2023, 20:03
Здесь все индивидуально)