Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.09.2023
1224

Vichy Liftactiv Supreme Yeux/Eyes - достойный уход для требовательной кожи

Кожа вокруг глаз также нуждается в уходе, как и кожа лица. Так как эта зона имеет свои характеристики, то и нуждается она в персональном уходе.


Впервые я попробовала Liftactiv Supreme — крем-уход для глаз — и осталась довольна.


Тюбик средства выглядит дорого, да и само средство по цене недешёвое. Он очень удобен в применении, так как из-за небольшого носика выдавливается средства немного. Средство наношу на область нижнего века и верхнего века. Плотность крема высокая. Но при распределении по коже это не мешает. Крем как бы подтаивает от тепла кожи и сам хорошо распределяется. Наношу похлопывающими движениями. Стараюсь, чтобы крем распределился равномерно по всей коже. Наношу тонким слоем, поэтому впитывается он моментально. Неприятный ощущений в виде липкости, скатывания или жирности не ощущала. Крем можно использовать в любое время суток. Да и наносить можно не на всю область глаза, а на проблемные участки.


Крем отлично убирает припухлости. Эффект особенно заметно при исполнении его утром. Также влияет положительно на темные круги. Визуально они стали менее заметны, что не может не радовать. Воздействует и на мимические морщины. Для большей эффективности советую использовать сыворотку, затем крем для области вокруг глаз. Вместе они отлично взаимодействуют.


Активные компоненты здесь необычные. Рамноза (разновидность сахара) — отвечает за удержание влаги в организме, способствует уменьшаю морщин. Кофеин уменьшает отечность. Вулканическая термальная вода даёт коже энергию.

до применения
до применения
в процессе применения
в процессе применения
кожа после применения
кожа после применения


Крем очень приятен в использовании. Он не имеет ярко выраженной отдушки. Быстро впитывается и не оставляет следов. Практичен в применении, а главное — эффективен.


Оценка: 10/10

Период использования: ежедневно 2 раза в день в течение 2-х недель

Цена: 2400 рублей

Лучшее за месяц

Комментарии