27.08.2023
2091

Только хардкор с Делакруа Nailor Nail polish # 502

Кожаная куртка, тёмные очки и на мотоцикле мы летим в ночи...

Те, кто сегодня не сильно бессовестно молод, скорее всего вспомнят эти строчки из песни Лады Дэнс, которые заиграли в моей голове стоило мне увидеть собственный маникюр с

Nailor Nail polish в оттенке Делакруа # 502

Это было неожиданно, но вышло так, что некоторая драматичность и хардкорность оттенка на ногтях точно попала в предверие осени.

Даже официальное промо оттенка гласит:

Будь бесстрашной с Делакруа!

Ну что ж, у него и правда такое настроение!

Итак, название и номер оттенка традиционно видим на дне флакона Nailor Nail polish

Кисть у Nailor просто мечта! Плоская, скруглёная, точно обхватывет ногтевую пластину повторяя форму лунки у кутикулы

Если бы все кисти были такими, жизни лакоманьяков заиграли бы новыми красками)

Текстура жидкий крем. Я нанесла два слоя, потому что первый может несколько полосить.

Финиш глянцевый, зеркальный, но для меня топ обязателен. С ним как-то надежнее.

Вот сам оттенок я затруднилась идентифицировать. Производитель говорит, что это фиолетовый цвет. Но...

Простите, я вижу и бордовый, и сливовый, и мадженту и ещё Бог знает что) И Делакруа, наверное, знает)

Смотрите сами

Все фото сделаны при дневном свете, в облачную погоду.

А вот в электрическом свете

Такой драматично-хамелионистый этот Делакруа.

Стойкость с топом 5-6 дней.

Снимается легко, не окрашивает ногтевую пластину.

Я оцениваю Nailor Делакруа на 10/10.

Стоимость 650 рублей.

Благодарю за внимание!

Я Алёна, ко мне можно на «ты».

Alena_Bliss 27 августа 2023, 13:36
роскошная маджента :) а ногти не окрашивает с базой или без? :)
«Если бы все кисти были такими, жизни лакоманьяков заиграли бы новыми красками)» — нее, даже на промо видео бренда на ягодах дева эту чудесную кисть плюЩЩит о ноготь так что смотреть больно :)) или нанеся лак одной стороной кисти, переворачивает и мазюкает другой :)) это жесть конечно, неужели реально так кто-то лак наносит? :))
Aliona811 27 августа 2023, 13:42
Алёна, приветствую! Не окрашивает. Я наношу на базу всегда.
Да? Я не видела, кто там её плющит)))
Может ещё зависит от арки ногтя. Мне Nailor(овская) кисть прямо в точности «обнимает» ноготь, как родная. Аж поцеловать её охота😃
Alena_Bliss 27 августа 2023, 14:10
эх, я базу не ношу, мне нужно чтобы именно голый ноготь не тинтовался :)
плющит на промо видео Nailor-ов дева, красит на обычные типсы, но при этом так «насилует» кисть что моя тонкая душевная организация рыдает :))
Laisve 27 августа 2023, 13:39
Классный! Алёна, у меня тоже такой есть, но я его даже не открывала. Вы так показали, что теперь с нетерпением жду осени, чтобы начать красить. Ваша форма ногтей моя мечта.
Aliona811 27 августа 2023, 13:45
Анна, доброго предверия осени! Я так рада, что и Вы срочно его захотели красить! Ну он, правда, сила!
Спасибо!❤
Neon_Rain 27 августа 2023, 14:04
Шикарный оттенок 😍 А не подскажете, какой марки у вас топ на этом лаке?
Aliona811 27 августа 2023, 14:41
Спасибо, что зашли!
Топ-сушка Sophin
Neon_Rain 27 августа 2023, 16:29
Спасибо 😊
panybatsievskaia 27 августа 2023, 17:02
Лак комплиментарен Вашим рукам, красиво ложится на слегка загорелые руки. Во флаконе менее интересен. Спасибо за рекомендацию. Вот так и собирается коллекция из десятков лаковых бутыльков!
Aliona811 27 августа 2023, 22:46
Спасибо💜
Ой, и не говорите! Это хорошо ещё если только десятков бутыльков😃
stein 27 августа 2023, 17:07
Красота!   Никак у меня не дойдут руки до лаков марки. Если бы их где-то живьем можно было посмотреть, то ноги бы дошли. А вот руки до онлайновой покупки никак не доходят. Я начинаю думать и жадничать. Живьем же хватаю и не морочусь.
Люблю такие оттенки. Как раз в предыдущий покрас доставала похожие варианты. Но настроение и так не очень, поэтому заменила на самый красный красный из того, что у меня есть. Чувствую, осеннее настроение меня все же одолеет и сегодня я возьму опишный хьюстон или шанелевский апрель…
Aliona811 27 августа 2023, 22:51
Спасибо💕
А я наоборот в онлайне легче хватаю, чем в живом магазине)
Да ну не грустите! Сентябрь ещё лето!
Я вообще не делю лаки по сезонам. И с Делакруа случайно так вышло, что его драма попала в конец календарного лета.
Vesna2014 27 августа 2023, 17:09
Очень красивый цвет и маникюр, особенно при дневном освещении. Аж себе такой захотелось.
Aliona811 27 августа 2023, 22:53
Спасибо, что зашли!💜
Это хорошо, что захотелось! Он того стоит!🙂
Vasilisk 27 августа 2023, 21:21
Какая же красота! Побежала заказывать)
Aliona811 27 августа 2023, 22:55
Да! Спасибо, что зашли🌹
AnyaZaslavskaya 28 августа 2023, 13:06
Шикарный оттенок. Я такие обожаю ♥️
Aliona811 28 августа 2023, 22:50
Аня, спасибо! И я люблю все это сине-фиолетово-бордовое безумие💅😃
Marussyaa 28 августа 2023, 18:40
Оттенок 💣! На руках нереально красиво! Надо брать 😇
Aliona811 28 августа 2023, 22:48
Спасибо💕
Поздравляю Вас с новой лаковой хотелкой!)
mrs_serejkina 28 августа 2023, 23:34
Какие красивые руки   лак очень им подходит!
Aliona811 29 августа 2023, 10:06
Даша, большое спасибо🙂🌹💕