01.09.2023

Мой самый странный продукт для губ - виниловый блеск для губ Л’Этуаль Selection Soda #wegotyoubabe в оттенке 001 sea lagoon

Всем привет! этот флешмоб я думала пропустить, так как все мои помады самые обычные- розовые и бежевые; даже красные и бордовые редко попадаются, но тут я вспомнила про заначку — блеск Soda в очень необычном для меня оттенке Sea Lagoon.

Имея красные и рыжие волосы сложно экспериментировать с цветом губ ( говорю про себя), но тут я что называется попробовала вылезти из зоны комфорта, никогда у меня не было зеленых, фиолетовых, черных помад.

Этот блеск, а точнее я бы назвала это лаковой помадой я купила не знаю зачем, просто так для коллекции, очень уж понравился цвет.

Спонжик самый обычный, набирает средства ни много ни мало.

Как видно по фото, размер флакона миниатюрный.

Мой оттенок 001 Sea lagoon.

Для меня это достаточно пигментированная лаковая помада со своими нюансами нанесения, а не блеск.

Цвет на моей коже очень насыщенный, бирюзовый.

Финиш — лаковый, глянцевый.

При нанесении плешивит, здесь нанесено 2 слоя, и это было сложно) танцы с бубнами, не иначе.

Вблизи мрак, видно, что местами просвечивает родной пигмент губ. Ну что поделать, зато оттенок красивый.

Стойкость неплохая, и если глянец немного уходит, то цвет держится. Когда делала фото для этого поста, ходила пол-дня спокойно.

Отпечатывается везде, но тут думаю понятно.

Губы не сушит, неприятных ощущений от него нет.

Липкости тоже не заметила, просто ощущение лаковой помады.

Блеск мне понравился своим сочетанием цвет+глянец, получается эффект винила на губах. К техническим характеристикам не придираюсь, не жду я от блеска с таким цветом чего-то серьёзного.

Общий образ:

Поняла, что с таким цветом губ лучше не скупиться на румяна и бронзер, чтобы не выглядеть совсем утопленницей. Еще пришла мысль сделать бордовые или красные стрелки с такими губами, но пока руки не дошли.

Что касается бытовой применяемости, тут думаю все понятно, мне его некуда выгуливать.

На радостях нашла топ и заколку подходящего цвета, но не осмелилась выйти на улицу в образе космической медузы😅. Вспомнила, что у меня пальто такого цвета, попробую осенью выползти в таком виде)

Всем спасибо за внимание 🪼

Стоимость: 399 руб.

Срок использования: около полугода

Оценка: не буду ставить, слишком специфический продукт.

Anasko_666 01 сентября 2023, 10:52
Цвет хорош 🔥 не в макро, кстати, вполне симпатично выглядит, но я тоже не особо подобное в люди выгуливаю 🤣🙈
Red_helga 01 сентября 2023, 11:29
Спасибо за комментарий )) он мне вроде нравится, но я не могу себя пересилить и с ним выйти на улицу)
Mac_Cecht 01 сентября 2023, 10:58
Интересно выглядит)) с цветком вообще классно смотрится!
Мне кажется, с яркими волосами можно экспериментировать! Тем более, с такой эффектной внешностью, как у Вас) Я хотела предложить Вам на парный макияж сделать пару Русалочка/Урсула, но постеснялась
Mayakovsky 01 сентября 2023, 11:02
Очень жаль, что такая идея не была в ФМ, вы бы очень органично выглядели вместе. Но я думаю, что еще будет такая тема. Было бы очень интересно увидеть ваше совместное творчество с автором! Дерзайте и больше не стесняйтесь!
Red_helga 01 сентября 2023, 11:30
Классная идея👍 у Урсулы правда макияж поинтереснее будет, а Русалочка там просто нюд на глазах и красный блеск :))
Mayakovsky 01 сентября 2023, 10:58
Русалочка Ариэль
Всё зависит от состояния внутреннего комфорта, если бы тон помады слился полностью с вашим настроением и вам было бы с ним классно, то вы даже не заметили б как ушли с ней гулять и что она вообще есть на губах, а так это как юбка слишком короткая, которую постоянно одергиваешь. Однозначно цвет необычный и привлекает внимание, форма губ очень красивая при этом.
Red_helga 01 сентября 2023, 11:32
Спасибо за комментарий) оставлю ее до лучших времен… я бы на море хотела такое носить)
Дарья Харламова 01 сентября 2023, 11:00
На последнем фото Вы похожи на современную русалочку, очень необычно и ярко!
Red_helga 01 сентября 2023, 11:33
Спасибо 🥰
FairyKatty 01 сентября 2023, 11:12
Я считаю что необычные оттенки помад и блесков как раз наиболее выигрышно выглядят с волосами ярких оттенков. Рыжим всегда идеи зеленый и фиолетовый на губах) герой поста красив, с вашей внешностью гармонично. Вы словно 🧚‍♀️
Red_helga 01 сентября 2023, 11:33
Спасибо ☺️ с фиолетовой пыталась подружиться, не получилась, но сиреневые помады мне нравятся )
Fabulous_moth 01 сентября 2023, 11:13
Занятный блеск! На подложке из какого-то голубого карандаша вообще бомба будет)
Red_helga 01 сентября 2023, 11:34
Вот да) нужен голубой карандашик, у меня есть для глаз бирюзовый, попробую его в следующий раз )
Iridium_C 01 сентября 2023, 12:38
Да, мне тоже кажется, что нужна подложка, и тогда вообще великолепно будет
MILA_666 01 сентября 2023, 11:41
Тема образа русалки раскрыта.
Для тематических образов очень даже классно смотрится.
Red_helga 01 сентября 2023, 12:06
Спасибо за комментарий)
nastya_koshkina 01 сентября 2023, 11:42
Необычно! С голубеньким топом классное сочетание
Red_helga 01 сентября 2023, 12:07
Спасибо ☺️
Himulka 01 сентября 2023, 12:19
Слууушайте, а круто. С учётом стоимости более чем норм, я когда пост открывала, думала все хуже намного будет, таки оттенок очень специфический, а не на макро вообще все вполне прилично
Red_helga 01 сентября 2023, 13:07
Soda не перестает меня удивлять. Недавно еще взяла подводку и румяна, и это прям очень хорошо оказалось! Единственное, что меня огорчает это упаковка, ну такая дешевая пластмасса 😖 этот момент им бы доработать, но тогда и стоимость будет выше
Bomona 01 сентября 2023, 12:45
Красота   — с этим блеском правда как Русалка ))
Red_helga 01 сентября 2023, 13:07
Спасибо ☺️
volchok 01 сентября 2023, 13:03
А что у вас за валики по краям нижней губы, вы так прокрашиваете? 🤔
Red_helga 01 сентября 2023, 13:08
Это от гиалуронки, она выходит за края естественного контура.
Beauty_provincialka 01 сентября 2023, 14:50
Согласна с предыдущими комментаторами — с Вашими яркими волосами просто супер!
Red_helga 01 сентября 2023, 14:52
Спасибо 🥰🌹
wuthium 01 сентября 2023, 17:19
Красивый блеск, жаль не сильно пигментированный, но издалека выглядит шикарно! На последнем фото вы такая русалочка 😍
Red_helga 01 сентября 2023, 17:42
Спасибо большое ☺️ нене, он реально с пигментом, это как лаковая помада, но чтобы его равномерно нанести нужно да постараться) но это не самый худший голубой блеск точно