Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.08.2023
443

Крем для рук Delicare комплексный "Мечты сбываются"

Кожа у меня сухая, а на руках особенно.

Поэтому кремов для рук у меня великое множество. На полочке в ванной, на полочке у кровати, на даче, и, конечно, в косметичке, которая всегда со мной.


Некоторые кремы мне достаются в виде подарка, и не всегда они оказываются качественными. Один из таких примеров — Крем для рук Delicare комплексный «Мечты сбываются».


Тюбик очень симпатично оформлен. В принципе, потому мне этот крем и подарили — я тоже вечно сижу в наушниках, как эта совушка на упаковке.

Объём: 75 мл.

Страна производства: Россия.

Производитель: АО «ЭФТИ Косметик»

Текст на оборотной стороне упаковки катастрофически мелкий, и я даже не смогла качественно сфотографировать состав. Из полезностей производитель заявляет экстракт оливы, пантенол и масло карите. В целом, состав вполне обычный для современного масс-маркета: всякая химия с добавками натуральных масел и экстрактов. Это не тот состав, который я могу назвать приближённым к идеалу.


Крем нежной консистенции, молочного цвета.

Он легко распределяется по коже и очень быстро впитывается. Уже через минуту после нанесения можно, например, продолжить работу с бумагами — следов не останется.

На этом плюсы данного крема заканчиваются.

Первый минус — это отвратительный (хотя и слабый) запах, запах химии с нотками дыма. Хорошо ещё, что он держится близко к коже и не очень сильно раздражает.


А второй недостаток — это практически нулевая эффективность. Крем слегка увлажняет и смягчает кожу, но эффект длится около получаса. Потом кожа возвращается в свое исходное состояние.


Хотя я не чувствую на коже плёнку, образуемую этим кремом, но при мытье рук отчётливо ощущается, как смывается крем. Даже если прошло несколько часов после нанесения.


Никакого накопительного эффекта, конечно же, нет.


Этот крем попал в категорию «чемодана без ручки» — и нести тяжело, и бросить жалко.

Своё название крем совершенно не оправдал. Мечты о напитанной увлажнённой коже не сбылись.

Через час после нанесения руки выглядят даже хуже, чем до использования крема.


100₽цена
2/10оценка
14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии

Natella666 28 августа 2023, 10:51
Вай! Такая красивая упаковка и такое печальное качество (((
Lemika 28 августа 2023, 10:59
Представляю, как обидно дизайнеру, который разрабатывал оформление упаковки