23.08.2023

Укрепляющий дневной крем-кашемир Resveratrol-Lift Firming Cashmere Cream от Caudalie, 50 ml

Всем привет! В пару к сыворотке Resveratrol-Lift Instant Firming Serum от Caudalie, которая мне очень понравилась, я приобрела дневной крем Resveratrol-Lift Firming Cashmere Cream и хочу поделиться с вами впечатлением от него.

Объём — 50 ml.

Произведён крем во Франции.

Также, как и тара у сыворотки, баночка крема выполнена из толстого матового стекла нежно-розового цвета. Люблю когда уходовая косметика сделана именно из матового стекла, потому что оно меньше пачкается и не оставляет отпечатков.

Аромат очень нежный, травянисто-цветочный. После нанесения ощущается несколько минут и исчезает.

По текстуре крем достаточно лёгкий. Легко наносится и распределяется по коже, нет липкости. Но с ним главное — не переборщить, потому что он может немного скататься.

Высыхает он очень быстро, буквально через минуту, поэтому можно сразу наносить тональный крем. После него кожа, действительно, как кашемир на ощупь.

В состав крема входят ресвератрол, гиалуроновая кислота и веганский коллагеновый бустер, которые направлены на борьбу с морщинами, а также повышают плотность и упругость кожи.

Я пользовалась этим кремом не только днём, но и вечером. Его и сыворотки мне вполне хватало. Кожа всегда была увлажнена и напитана. Про морщины не могу сказать, но кожа с кремом чувствовала себя хорошо и я с удовольствием им пользовалась.

Крем подходит для всех типов кожи и не является комедогенным.

Оценка: 10/10

Цена: 3500

Срок тестирования 4 месяца, 2 раза в день.

Я-Оля) Спасибо за внимание!

Lipstik 23 августа 2023, 15:09
Был этот крем 2 раза, у меня оставалось чувство стянутости. Может быть это был как раз эффект лифтинга, я не поняла. А вот ночной очень понравился, он густой, как бальзам, на ночь на зиму очень подошёл
byanka89 24 августа 2023, 18:20
У меня чувства стянутости не было вообще, жаль, что у вас так было! Ночной крем у меня был в пробнике, мне он тоже понравился, у него очень интересная текстура и лицо после него классно выглядело)
Guzeleka 24 августа 2023, 08:41
Спасибо за пост, очень интересно было почитать. Жаль, что Caudalie не так популярно, отзывов не так много. Я сейчас на волне знакомства с маркой, и пока только эту линию не пробовала, поэтому было полезно. Мне близка эстетике марки, нравятся текстуры и эффект на себе тоже вижу. Может как-нибудь решусь и своё мнение написать)
byanka89 24 августа 2023, 18:22
Спасибо, что прочитали!) Бренд действительно стоит внимания)! Если решитесь на пост, будет интересно почитать)