08.08.2023

Укрепляющая сыворотка для лица Resveratrol-Lift Instant Firming Serum от Caudalie

Здравствуйте! Сыворотки являются неотъемлемой частью моего ухода за лицом. Зимой и в начале весны я использовала свою любимую двойную сыворотку Double Serum от Clarins, а на более тёплый период мне захотелось что-нибудь полегче. И остановиться я решила на сыворотке от Caudalie Resveratrol-Lift Instant Firming Serum.

Произведена сыворотка во Франции. Объём 30 мл.

Тара выполнена из плотного матового стекла нежно-розового цвета, очень приятного на ощупь. Также присутствует удобный дозатор, позволяющий не переборщить с продуктом. Дозатор можно поворачивать, так, чтобы он блокировался и на ,, капельку,, чтобы получить продукт.

Аромат волшебный, травянисто-цветочный, очень лёгкий, ненавязчивый. Я вообще люблю ароматы, похожие на запах скошенной травы, поэтому наносить эту сыворотку для меня сплошное удовольствие.

Текстура-кремовая, но очень лёгкая. При нанесении сразу тает, легко распределяется и очень быстро впитывается.

Дневной свет
Дневной свет

После нанесения нет липкости. Утром я обычно использую только её, а вечером уже закрываю кремом. Лицо после неё очень увлажнённое, напитанное и приятное на ощупь.

Активные ингредиенты:

1. Гиалуроновая кислота — разглаживает и увлажняет кожу.
  2. Ресвератрол — ингредиент, получаемый из побегов виноградной лозы. Оказывает антивозрастное действие, разглаживает морщины и повышает плотность кожи.
  3. Веганский коллагеновый бустер — повышает плотность кожи.

Сыворотка оказалась очень приятной, есть накопительный эффект увлажнения. Антивозрастной эффект оценить не могу, так как нет больших проблем. Сыворотка подходит для всех типов кожи и не является комедогенной.

4 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: aqua/water/eau, butylene glycol, glycerin, hexyldecanol, hexyldecyl laurate, squalane, tocopheryl acetate, palmitoyl grapevine shoot extract, c20-22 alkyl phosphate, c20-22 alcohols, potassium cetyl phosphate, polyacrylate crosspolymer-6, caprylyl glycol, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, hydrolyzed hyaluronic acid, sodium dehydroacetate, hyaluronic acid, adenosine, sodium hydroxide, acetyl dipeptide-1 cetyl ester, sodium phytate, khaya senegalensis bark extract, maltodextrin, paeonia lactiflora root extract, parfum (fragrance), linalool, limonene, coumarin*.(251/031)

А какие продукты от Caudalie нравятся вам?)

Я-Оля) Спасибо за внимание!)

natalya_s 09 августа 2023, 08:55
Тоже пользовалась этой сывороткой, только зимой. Очень понравилась и текстура, и аромат, и эффект, думаю повторить) Из понравившихся уже повторов: виноградная вода и очищающая пенка-мусс)
byanka89 09 августа 2023, 19:24
Спасибо за комментарий!) Да, сыворотка хороша по всем параметрам)))
ElenaKoza 09 августа 2023, 09:18
Оля, у меня ничего не было от Caudalie. Никогда не было и, вероятнее всего, никогда не будет. Есть совершенно ни на чем не основанное предубеждение к этой марке. И это предубеждение невозможно объяснить. Хотя отзывы на их сыворотки, в частности, очень хорошие. Более того, есть отзывы, которым я безгранично доверяю. У меня так с Caudalie и L’Occitane почему-то 🤷‍♀️
byanka89 09 августа 2023, 19:27
У меня, кстати, к L’Occitane тоже такое отношение), просто я считаю, что стоимость их продуктов слишком завышена, а по факту ничего особенного)) А вот продукты от Caudalie мне очень понравились)
LolaNabokova 09 августа 2023, 10:51
Спасибо за обзор. Тоже люблю эту сыворотку, купила вторую про запас. Мне идеально подошла на теплый сезон, приятная текстура. Дневной крем из этой же серии тоже в любимчиках (и тоже на теплое время года). Крем для глаз приятный, но особого эффекта не заметила. Ночной крем очень жирный для меня, не подошел совсем.
byanka89 09 августа 2023, 19:29
Спасибо, что прочитали) Дневной крем мне тоже очень понравился, скоро напишу о нем).Ночной не пробовала, а про крем для глаз я с вами согласна)
Jenniejakobs 09 августа 2023, 11:29
Я тоже была приятно удивлена этой сывороткой, хотя больших надежд не питала. Получила пробники, потом купила полноразмер: действительно, очень приятное действие, кожа бархатная, как-будто напитанна, гладкая. На моей жирной коже ведет себя очень хорошо, не дает блеска и не провоцирует закупорку и прочие неприятности. Очень достойный продукт!
byanka89 09 августа 2023, 19:30
Спасибо за комментарий)) Согласна с вами)
Alia.foxy 15 августа 2023, 15:43
Мне у них нравилась кашемировая серия
byanka89 18 августа 2023, 17:35
Не пробовала, но очень хочется)
Светлана Петрук 16 августа 2023, 05:19
Моя любимица. Уже не помню какой флакончик выбрасываю, не считая малых объемов, которые в наборах идут. Кремы тоже хороши. Попробовала кремы и сыворотку из сиреневой линии, более дорогой. Так вот эта, розовая, мне больше нравится. А вот сыворотка Double Serum от Clarins у меня медленно идёт. Да, увлажняет, но и все, не подтягивает и не делает красивой кожи.
byanka89 18 августа 2023, 17:36
Согласна, сыворотка отличная, очень приятна в использовании)