27.08.2023

Лак Webby от Celanaste nail lacquer

В последние дни лета покажу яркий, солнечный лак. Этим летом российский бренд Celanaste выпустил мультяшную коллекцию, состоящую из 9 неоновых лаков с шиммером. Из этой коллекции я выбрала оттенок Webby.

Webby — это английское имя Поночки из Утиных историй.

Начну с упаковки, потому что она заслуживает внимания :)

Коробочка милейшая, сзади информация

Название оттенка на дне флакона

Крышка снимается

Лак имеет холодную неоновую розовую базу, которая слегка уходит в фуксиевый цвет. В холодной базе много шиммера, шиммер переливается из серебряного и розового в золотистый оттенок.

Холодные розовые оттенки краснят мой теплый тон кожи, поэтому я их чаще избегаю. Однако здесь шиммер делает холодную базу более теплой, и такой оттенок я могу носить с удовольствием :)

По текстуре лак — креле, но шиммер делает его менее прозрачным. Я красила в два слоя, первый слой совсем тонкий, второй — средний. Если красить тонкими слоями, то понадобится три слоя.

Ложится ровно в каждом слое, шиммер близок по плотности к перламутру, но полос не оставляет.

Кисточка в форме лепестка, плоская с полукруглым срезом, очень удобная.

Сохнет лак хорошо.

Свой финиш — сатиновый, для блеска нужно покрыть топом.

Стойкость отличная, 5-6 дней.

Неоновые лаки часто выгорают и бледнеют при носке, здесь эффект выгорания минимальный, хотя погода была больше пасмурная, чем солнечная.

Снимается чуть сложнее кремового лака, через слой базы ногтевую пластину не окрашивает.

На мне 2 слоя лака под топом-сушкой.

На солнце виден золотистый шиммер, но если солнце слишком яркое, то может блестеть просто белым

Объем — 12 мл.

Цена — 1200 руб.

Лак имеет формулу 5free.

Сделано в России.

Оценка — 5

Спасибо за внимание! :)

Alena_Bliss 27 августа 2023, 13:15
ух какой яркий :) на загар наверно круто :)
p.s. Поночка конечно ужаснулась :))
foramini 27 августа 2023, 20:14
Спасибо! 💐На лето просто отличный оттенок, ногти светятся даже в тени 💕
Red_helga 27 августа 2023, 13:41
Красивый оттенок!
foramini 27 августа 2023, 20:22
Согласна! 💕 Спасибо, что заглянули! 🌹
RitaMix 27 августа 2023, 13:43
Хорош! Неоновая розовинка в нем, конечно, шикарная
foramini 27 августа 2023, 20:21
Спасибо! 💐Неоновое свечение в этом лаке очень яркое
TorTorri 27 августа 2023, 15:09
Какой неон, вау!
foramini 27 августа 2023, 20:18
Очень яркий, просто горит 🔥🔥💕
Mac_Cecht 27 августа 2023, 15:40
Красивый розовый. Жаль только, что шиммер только на солнце виден.
foramini 27 августа 2023, 20:08
Шиммер в тени даёт внутреннюю подсветку цвету, я думаю, в лаках с более контрастным шиммером из этой коллекции (синий, зелёный) контрастное свечение видно и в тени.
stein 27 августа 2023, 17:13
🔥🔥🔥Что тут еще скажешь! Очень классно!
foramini 27 августа 2023, 20:06
Полностью с вами согласна! На лето просто отлично 💕
Olgagavlovich 27 августа 2023, 20:54
Огонь 🔥
foramini 28 августа 2023, 10:51
Очень яркий 🔥💕
Natella666 28 августа 2023, 11:26
Самые красивые лаки всегда у Насти) и упаковка всегда огонь!
foramini 28 августа 2023, 14:32
Мне нравятся и Мотыльки, и Celanaste, но и из Полиш молиш (теперь Набия), и Скейлов есть что выбрать:)
Natella666 28 августа 2023, 15:22
Давно нн слежу за лаками, мотыльки не брала. Полиш молиш периодически были интересные, скейлы как-то не зашли в свое время)