25.08.2023

Красавица палетка теней Lunasol Eye coloration eyeshadow palette в оттенке EX31 Aqua reflection

Всем привет! Учусь писать про тени) я больше по помадам и румянам, но хочется сделать перерыв.

Глаза завидущие, руки загребущие- это про меня. Увидела у Marina Mogoutchaia (спасибо за наводку как приобрести) потрясающую палетку Lunasol Aqua reflection и потеряла покой. Были сомнения, а нужна ли мне она? Голубая гамма никогда не была мне к лицу, но все же я решила рискнуть.

Палетка изготовлена в Японии, у меня номер EX31, это все что доступно к прочтению. Вес теней 6,6 г.

Не люблю долго застревать на упаковке, скажу лишь, что она качественная, приятно держать в руках, отпечатки пальцев собирает, поэтому держу тени в коробочке.

Перейду к оттенкам, в палетке 4 сатина.

Названия оттенков отсутствуют, буду нумеровать с верхнего левого угла.

1- Очень красивый мерцающий коричнево-бежевый с вкраплением голубых частиц. Переливается как водная гладь, по-другому и не скажешь. Из- за него я и загорелась данной палеткой.

2- Бежево-песочный

3- Голубовато-сиреневый

4- Холодный коричневый

Здесь видно как дуохромит оттенок 1.

При электрическом освещении:

В комплекте идут 2 спонжика и кисточка, их я и использую для нанесения теней, очень удобные и мягкие.

Свотчить эти тени сложно, пришлось наслоить:

И на глазах:

Я не придумала куда пристроить голубой оттенок, он с бледной кожей не особо сочетается, делает эффект синяка. Я попробовала нанести его во внутренний угол глаза на орбитальную косточку, это была ошибка, больше я так не делаю.

В итоге я решила его наносить на нижнее веко. Тут видно, что он больше сиреневый, чем голубой.

На подвижное веко нанесла песочный оттенок, сверху сияющий дуохром, складку века выделила холодным коричневым.

При вечернем освещении на фото лучше видны сияющие частички, они неяркие, деликатные, дают мягкое свечение.

Тут у меня получилось поймать тот эффект, который я вижу в жизни: легкая коричневая дымка с голубым сиянием.

По поводу качества теней я могу сказать, что подобное еще не пробовала. Это совершенно иная текстура, похожа на полупрозрачную вуаль. Свечение очень мягкое, деликатное.

Тени не очень насыщенные, для достижения нужного эффекта наношу на базу nyx.

Результат мне нравится, я как раз искала смоки эффект без смоки) вроде бы какая- то дымка на глазах есть, но без лишней драмы.

По поводу стойкости затрудняюсь ответить, у меня все держится хорошо на базе, главное не тереть глаза.

Мне нравится сочетать эти тени с коричневыми помадами, и даже образ захотелось подобрать под эти тени, достала строгую рубашку)

В дождливую погоду так и тянется рука ими накраситься, как раз такие ассоциации у меня с этими тенями — мелкий дождь моросит и капли воды падают на поверхность озера.

Указанная палетка входит в лимитированную летнюю коллекцию, но приобрести ее все еще можно.

Всем спасибо за внимание! ☔️

Моя оценка: 10/10

Стоимость: 5900 руб.

Срок использования: месяц.

Elenina87 25 августа 2023, 19:05
Да, японские тени — это отдельная тема. Шелк на веках).
Лично мне не хватает пигментации, для моей внешности она нужна.
Палетка на вас смотрится прекрасно!
По упаковке, была уверена, что это Suqqu
Red_helga 26 августа 2023, 00:42
Спасибо) да, очень на Сукку похожа, но те по-моему более пигментированные
Ольга Львова 25 августа 2023, 21:38
Какие акварельки на глазах получились   действительно эффект такой: глаза вроде накрашены и в то же время неброско и при этом интересно разглядывать что там такое поблёскивает!
Red_helga 26 августа 2023, 00:44
Спасибо за комментарий) да, мне это в них и нравится, деликатный эффект )
LevKate 25 августа 2023, 22:53
Какое тончайшее покрытие 👍- вуаль на глазах. С голубой рубашкой отличное сочетание.
Red_helga 26 августа 2023, 00:44
Спасибо за комментарий, Катя 😊
Natasha79 26 августа 2023, 09:06
Очень нежно и красиво. Не кукожат веко не добавляют возраста. Вам очень идёт.
Red_helga 26 августа 2023, 10:45
Спасибо 🌷
Norelena 26 августа 2023, 09:39
Очень красивая палетка 😍, я ее тоже купила себе, открыла этой весной ящик Пандоры под названием «японские тени», вы просто красавица и эти тениивам очень идут 👍🏻
Red_helga 26 августа 2023, 10:45
Спасибо большое ☺️
lillies 26 августа 2023, 19:15
Нежненько очень   Люблю такие полупрозрачные оттенки)
Red_helga 26 августа 2023, 19:18
Да, я тоже 😊 не всем идут яркие и темные оттенки теней
lillies 26 августа 2023, 23:55
Вот это точно! Но производители мало ориентируются на такой тип… Благо азиатские тени нас спасают 😁
Red_helga 27 августа 2023, 00:09
Корейские еще) приглядываюсь к теням Clio.
lillies 27 августа 2023, 23:42
Дааа, Clio прям очень красивые, тоже на них засматриваюсь 😍
JaneC 26 августа 2023, 22:50
Нежная и изысканная палетка! Спасибо за пост, даже не слышала о таком бренде раньше.
Red_helga 26 августа 2023, 23:37
Спасибо, что читаете 🌺
YuliyaBr 27 августа 2023, 16:20
Ольга, напишите, пожалуйста, где и как заказываете японские тени? Те места, о которых знала я более недоступны (.
Red_helga 27 августа 2023, 16:30
Тут нельзя указывать место покупки, напишите в лс
purrpurrw 28 августа 2023, 23:41
Очень красивая палетка
Макияж с ней вышел очень освежающим
Японские тени выглядят очень заманчиво, но для меня дороговато…
Red_helga 28 августа 2023, 23:58
Спасибо 🌸 согласна, цена кусается, но я решила для успокоения души хоть одну японскую приобрести :)
FairyKatty 29 августа 2023, 12:29
Смотрела на палетку, но не взяла себе. Тени подозрительно напоминают мне корректирощик инея от Тамми. Бежевый блестящий сектор и даже голубой.
Красиво, но у меня уже есть и 15 раз дешевле😄
Red_helga 29 августа 2023, 13:03
Корректировщик инея поярче даже будет, тут совсем «водичка»😀
Madame_Medvedishna 29 августа 2023, 13:26
Как-то совсем малопигментированные за не маленькую стоимость...🧐
Вам идут, но они такие полупрозрачное что, наверно, пойдут почти всем))
Red_helga 29 августа 2023, 22:10
А я наоборот такое искала) мне нельзя с глазами борщить. Стоимость такая из-за курса рубля к йене, плюс доставка из Японии. Но в целом я считаю они того стоят, это надо вживую попробовать, они так беспроблемно наносятся😊
Madame_Medvedishna 29 августа 2023, 22:14
Вы прям заинтриговали! Надо поискать японские тени-однушки на пробу))