Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
littlesandmouse Декоративка
16.08.2023
14413

Лак, из которого я не хочу вылезать. Anny Nail Polish Marry me

Всем привет!

Покажу лак из недавней свадебной коллекции Anny, который меня влюбил в себя.

Шиммер во флакончике так и играет
Шиммер во флакончике так и играет

Флакон все такой же стильный, объём по-прежнему 15 мл. Кисть — удобная, мягкая и достаточно широкая. Лак кладет без нареканий.

Кисть
Кисть

Лак настолько беспроблемный, насколько это возможно — ложится тоненько, сохнет быстро. Носится долго.

А теперь переходим к самому интересному — оттенку.

Лак нежный и деликатный. Дневной свет, полутень
Лак нежный и деликатный. Дневной свет, полутень

Marry me — молочный полупрозрачный оттенок с розовато-оранжевым шиммером. Такой нюд с изюминкой. На руках выглядит очень красиво и деликатно.

Виден шиммер
Виден шиммер

Я долго смотрела на этот оттенок, но не решалась брать — боялась этого шиммера. То казалось, что он будет давать ощущение желтых ногтей, то, что будет слишком жемчужным недалеко от перламутра. Я долго и придирчиво рассматривала свотчи, а потом рискнула и влюбилась в этот оттенок.

Переливы шиммера поближе
Переливы шиммера поближе

Он деликатный, спокойный, но при этом красивый.

Дневной свет
Дневной свет

Уместен всегда и везде. И я практически не вылезаю из него в последнее время.

Успела и несколько экспериментальных маникюров с ним и декоративными топами сотворить. Вот, например, тут он покрыт матовым топом Step matt top potale.

Под матовым топом с поталью
Под матовым топом с поталью

А тут — Masura Чёрные крапушки.

Энни под чёрными крапушками Масуры
Энни под чёрными крапушками Масуры

И нравится он мне и соло, и с дополнениями в виде декоративных топов.

Получается что-то в духе инди
Получается что-то в духе инди

А как вам Marry me?


Спасибо вам за внимание!


С вами была Наташа, ко мне «на ты»


Оценка: 9/10

Стоимость: 496 рублей

на Косметисте с 2019 года
1 090 рейтинг   346 постов   97 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 81 пост.
Пишу о лаках для ногтей, уходе за лицом, волосами и телом.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility

Комментарии

TA_SHI 16 августа 2023, 13:22
Какая прелесть! У Катрис в нюдовой коллекции есть похожий, но здесь шиммер более выраженный. У Вас всегда очень эстетичные посты и красивый маникюр!
littlesandmouse 16 августа 2023, 14:12
Спасибо большое! Я очень стараюсь нал картинкой :)
Stamina 16 августа 2023, 20:59
Он?
TA_SHI 16 августа 2023, 22:06
Да, он! Я его себе даже задублила. Сейчас понимаю, что у него и сама база светлее.
Stamina 16 августа 2023, 23:19
Правильно сделали, ибо линейку снимают с производства
TA_SHI 17 августа 2023, 10:30
У них вроде вышла новая линейка нюдов. Надеюсь, в России она будет представлена.
Stamina 17 августа 2023, 12:13
Да, вышла. В Германии уже есть, до Чехии пока не доехала — караулю. В планах скупить половину новинок Катрис.
TA_SHI 17 августа 2023, 12:43
У меня в планах скупить всю коллекцию лаков. Просто на мне держатся совсем немногие марки, Катрис в их числе.
Stamina 17 августа 2023, 13:00
как они на вас сохнут? Без сушки, как мне кажется, ими невозможно пользоваться.
TA_SHI 17 августа 2023, 14:33
Я всегда пользуюсь сушкой, в последний раз взяла тоже от Катрис. Меня все устраивает.
Olgagavlovich 16 августа 2023, 13:23
Мне оооочень нравится?
Он во всех вариантах хорош, и соло и с топами)
littlesandmouse 16 августа 2023, 14:12
Оля, спасибо! Лак чудесный!
Alena_Bliss 16 августа 2023, 13:32
топы имхо его очень упрощают, ибо сам по себе невероятно элегантный и утонченный :) эта коллекция у анни очень классная, у меня есть все лаки из этой коллекции и они шикарные без преувеличения :)
littlesandmouse 16 августа 2023, 14:13
Мне хотелось поэкспериментировать и посмотреть, что получится
В принципе он действительно хорош, сам по себе, но и с топами вполне носибельный
Alena_Bliss 16 августа 2023, 15:07
с топами он выглядит как если бы на антикварную фарфоровую чашку приклеили простенькую переводную картинку :) матовый топ вообще убил красоту и изысканность лака :)
littlesandmouse 16 августа 2023, 15:13
Мне как раз с матовым топом понравился — смотрится деликатно и жемчужно, но спорить не буду у каждого свое видение :)
Alena_Bliss 16 августа 2023, 15:29
несомненно :)
stein 16 августа 2023, 13:36
Красавец какой! Тоже считаю, что он самодостаточно прекрасный.
littlesandmouse 16 августа 2023, 14:13
Красавец! Спасибо за комментарии!
Winter_cherry 16 августа 2023, 13:42
Обожаю такие )
Классный )
littlesandmouse 16 августа 2023, 14:14
Изящный и очень универсальный!:
Julia_art 16 августа 2023, 13:47
Очень красиво и нежно смотрится в готовом маникюре❤️
littlesandmouse 16 августа 2023, 14:14
Соглашусь с каждым словом)
Hypnotic 16 августа 2023, 16:30
Положила такой в корзину. Очень люблю розоватые переливы. Да и кольцо у меня такое же — это знак :)))
У Энни потрясающе красивые лаки, конечно, с ума схожу ещё от их опалового оттенка.
littlesandmouse 16 августа 2023, 17:29
Значит, точно судьба! ?
ravirav 16 августа 2023, 16:30
Спасибо за обзор! Крутой лак, возьму на заметку)

А почему 9/10, за что всё-таки 1 балл сняли? ?
littlesandmouse 16 августа 2023, 17:30
Все же оттенок может не всем понравится)
Omi 16 августа 2023, 17:21
Оооо, мне такой точно нужен))
littlesandmouse 16 августа 2023, 17:30
Надеюсь, вам понравится и будет вас радовать ?
Artmirey 16 августа 2023, 17:45
Я редко крашу ногти (ибо бесит стирать через день). Есть аналогичный, только с голубым отливом — накрасила по случаю (сверху топ этой же марки) — удивительно, но держится уже 6 дней! Возможно чуть стерлись краешки, но благодаря цвету, совершенно не заметно! Просто 10 из 10!
littlesandmouse 16 августа 2023, 19:23
Да, такие светлые нюды этим и хороши, на них не видно затертых кончиков :)
Marinessa 16 августа 2023, 20:35
Поделитесь, пжлст: у голубого отлива какой номер и название?
littlesandmouse 16 августа 2023, 20:36
Подозреваю, что речь идёт об opalescence
Artmirey 16 августа 2023, 20:52
номер 500, да это opalescence. плюс ANNY high gloss top coat
Artmirey 16 августа 2023, 20:56
littlesandmouse 17 августа 2023, 08:54
Спасибо большое за фото!
Artmirey 16 августа 2023, 20:58
добавила фото, но уже стемнело, это при свете лампы
Isterika 16 августа 2023, 18:05
Красивый!
Я купила опаловый этим летом и тоже постоянно им крашу, нравится очень)
littlesandmouse 16 августа 2023, 19:23
А фото случайно нет? Смотрю на него, но побаиваюсь.
Isterika 16 августа 2023, 23:37
Есть телефонофото в пасмурную погоду и в один слой) оно малоинформативно, но прикреплю для истории…
Это без базы и топа, в один слой покрас утром на бегу буквально
Isterika 16 августа 2023, 23:37
littlesandmouse 17 августа 2023, 08:54
Спасибо большое!
Marinessa 16 августа 2023, 20:35
Поделитесь, пжлст: у лака с опаловым отливом какой номер и название?
Artmirey 16 августа 2023, 20:53
номер 500, да это opalescence. плюс ANNY high gloss top coat
Isterika 16 августа 2023, 23:39
Да, это opalescence 500 номер.
Alyona_Tolstova 17 августа 2023, 03:51
Скажите, пожалуйста, похож ли он на Step French 01? Кажется, у вас он был.
littlesandmouse 17 августа 2023, 08:57
Да, он у меня есть. Они отдаленно похожи — разная база и разный шиммер. Энни выглядит благороднее на мой взгляд.
Степ больше блестит а ля глазированные ногти, шиммер у него оранжевый и горит, лн мультихромный
Alyona_Tolstova 17 августа 2023, 11:17
Спасибо) Степ у меня тоже есть, сомневалась, брать ли Энни. Похоже, надо брать)
littlesandmouse 17 августа 2023, 12:00
Через несколько дней буду дома, могу их сравнить. Если вам будет еще актуально
Alyona_Tolstova 17 августа 2023, 16:36
Да, это было бы здорово! Спасибо, буду ждать сравнялку)))
littlesandmouse 17 августа 2023, 16:37
Хорошо, в воскресенье постараюсь принести сюда
littlesandmouse 19 августа 2023, 17:57
Вот. Без вспышки и сл вспышкой
Указательный и средний энни, безымянный и мизинец степ
Шиммер разный, степ сам по себе в базе розовее. И Энни как-то деликатнее что ли
Alyona_Tolstova 20 августа 2023, 04:06
Спасибо огромное! Разницу вижу, решила, что Энни точно буду брать, очень нравится ❤
littlesandmouse 20 августа 2023, 08:18
Я рада! Косметиста очень сжимает фото, волновалась, что будет не видно
Alyona_Tolstova 21 августа 2023, 05:01
Нет, всё видно) Особенно со вспышкой видна разница в шиммере
littlesandmouse 21 августа 2023, 07:46
Отлично! Я очень рада
Olga Zhebeleva 17 августа 2023, 03:51
Ну вот! Теперь и мне такой надо  
Ну до чего красиво!
littlesandmouse 17 августа 2023, 08:57
Понимаю. У меня вечно так?
Foxy-girl 17 августа 2023, 03:51
Такой можно еще на белый лак нанести, будет как жемчуг)
littlesandmouse 17 августа 2023, 08:57
Да, как топ тоже можно использовать при желании
nefa 17 августа 2023, 04:43
Красиво как! Люблю Энни
littlesandmouse 17 августа 2023, 08:57
Мне не все лаки марки подходят, но качество у них отличное
Eihwaz 20 августа 2023, 04:07
С крапушками неожиданно очень напомнил свотчи Слоупока от Селенасте.
littlesandmouse 20 августа 2023, 08:18
Угу, вайб инди-лаков :)
Wirisha 17 декабря 2023, 17:22
А почему 9/10? За что один балл сняли?
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка37Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...