03.09.2023

Абсолютная красота от Huxley - Secret of Sahara Priming Essence Radiance Layer

В последнее время я снова прониклась к уходу из Кореи. Столько разных брендов, столько разных средств и для всех типов кожи. С брендом Huxley я не знакома совсем, да и отзывов на продукты бренда совсем немного. В целом, разглаживающие праймер-эссенции для сияния кожи я практически не видела в брендах. Да и увлажняющее средство под SPF-крем и, в целом, под макияж было очень нужно.

Объём 30 мл.

На коробке есть русифицированная наклейка:

Совру, если не скажу, что первым привлёк меня именно дизайн. С составом я уже познакомилась чуть позже. Но оно и неспроста — от коробочки и до самого флакона сыворотка выглядит безумно нежно и минималистично. Единственное, выбирая ее на сайте, я думала, что флакон будет чуть больше.

Пожалуй, оставлю фото с вспышкой, чтобы было видно сияющие капсулы в сыворотке.

Из интересных ингредиентов в составе:

• Экстракт опунции (или просто-напросто кактуса) заживляет, регенерирует и способствует выравниванию тона кожи;
  • Лизат бифидобактерий активно питает кожу, выравнивает тон, сохраняет гладкость и препятствует обезвоживанию, а также поддерживает здоровый микробиом кожи. Отличный компонент для всех типов кожи;
  • Экстракт хлореллы препятствует потере упругости и способствует разглаживанию рельефа;
  • Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу.

Полный состав прикрепляю ниже.

Пипетка хорошая, от капсул не забивается. Сыворотку набирает хорошо и не капает.

Текстура у сыворотки слегка гелевая. В составе есть те самые сияющие капсулы, из-за которых сыворотка и привлекает внимание. При нанесении на лицо, они «лопаются», от чего кожа и сияет, собственно говоря. Правда, не всегда удачно. Иногда я, просто слегка прихлопывая, распределяю сыворотку, чтобы эти капсулы растворились.

Отдушка едва ощутимая, косметическая.

При распределении есть лёгкое сияние:

По обещаниям производителя, сыворотка-праймер должна разглаживать рельеф и улучшать текстуру кожи, подготавливая к макияжу, слегка успокаивать красноту и выравнивать тон.

Но, по факту, сыворотка просто хорошо увлажняет кожу. Сияние от сыворотки получается из-за этих капсул, накопительного эффекта тут нет. Красноту и вправду успокаивает, возможно, отсюда и лёгкое выравнивание тона.

С этой сывороткой фото «до\после» даже не вышли, разницы то нет. Не скажу, что это какой-то инновационный продукт, но, в целом, меня в качестве праймеаивает. Весь дальнейший уход и макияж ложится, как по маслу. Думаю, подойдёт всем типам кожи, очень хорошая увлажняющая «добавка» к уходу.

2629 ₽цена
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа
Состав: OPUNTIA FICUS-INDICA STEM EXTRACT, WATER, PROPANEDIOL, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, BETAINE METHYL PROPANEDIOL, 12-HEXANEDIOL, PENTYLENE GLYCOL, BIFIDA FERMENT LYSATE, CHLORELLA VULGARIS EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, OPUNTIA FICUS INDICA SEED OIL, CHOLESTERYL CHLORIDE, CHOLESTERYL ISOSTEARATE, CHOLESTERYL NONANOATE, GLUCOSE, POLYGLYCERYL-10 LAURATE, TREHALOSE, FRUCTOOLIGOSACCHARIDES, FRUCTOSE, TROMETHAMINE, CYAMOPSIS TETRAGONOLOBA (GUAR) GUM, ETHYLHEXYLGLYCERIN, AGAR, SODIUM PHYTATE, SILICA, TOCOPHEROL, CERAMIDE NP, PHYTOSPHINGOSINE, HYDROGENATED LECITHIN, CARBOMER, XANTHAN GUM, FRAGRANCE (PARFUM), BENZYL SALICYLATE, HEXYLCINNAMAL, CITRONELLOL

А как вы относитесь к бренду Huxley? Есть фавориты? Обязательно делитесь.

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

Esver 03 сентября 2023, 21:25
Здравствуйте, пробовала несколько продуктов из серии с опунцией — фаворитами не стали, здесь о них не писала… Это средство у них вообще не видела. Новинка?
Alexv01 03 сентября 2023, 21:52
Не могу сказать, новинка ли, но отзывов я вообще не видела 🤔
Да и вообще, не везде есть, где представлен бренд. Может, и вправду новинка
Glashona 03 сентября 2023, 23:40
У меня есть любимейший питательный крем Huxley Anti-Gravity. На холодное время моей сухой кожк отлично подходит
Alexv01 04 сентября 2023, 04:31
Кажется, я что-то про него слышала🤔
Nblack 04 сентября 2023, 08:23
Я маме сначала пробник его давала, потом по её просьбе полноразмер покупала. На сухую, сильно возрастную кожу ей очень нравилось.
Glashona 04 сентября 2023, 13:46
У меня не сильно возрастнаяя (наверное)), но очень себодефицитная. Сухой не назову благодаря хорошему уходу
Alexv01 04 сентября 2023, 17:43
Надо порекомендовать своей маме. У нее как раз кожа сухая
Nblack 04 сентября 2023, 17:45
Как минимум присмотритесь)
Tanushka78 04 сентября 2023, 00:16
Я у бренда пробовала только умывалку, повторила ее. Мне очень нравится по всем параметрам. Возможно, попробую тонеры, а вот сыворотки и кремы корейские мне не заходят, все как один дают парниковый эффект
Alexv01 04 сентября 2023, 04:33
Я все хочу тонер от Manyo попробовать, но пока использую Cosrx и Dr.Ceuracle
LekaYa 04 сентября 2023, 08:06
Еще у Маньо есть сыворотка с лизатами бифидобактерий, очень совету. Эта сыворотка тоже заинтересовала, люблю такие легкие сыворотки под спф.
Как у вас тип кожи?
Alexv01 04 сентября 2023, 17:44
У меня жирная кожа. Про сыворотку тоже много хорошего слышала, но их у меня пока что достаточно
Certusfides 04 сентября 2023, 00:31
Мне кажется, ваш заголовок немного кликбейтный. Вы же пишите, что красивая, хорошая, но ничего особенного. Тема маст-хэва не раскрыта! )
Alexv01 04 сентября 2023, 04:31
Ее маст-хэв в увлажнении и хорошей подготовки к макияжу, но ждать от нее большего не стоит ;)
Подправлю заголовок, если запутала Вас)
Shinebrightgirl 04 сентября 2023, 04:40
Был крем для рук и гель для умывания от Хаксли. Все хорошее, но не уникальное.
Alexv01 04 сентября 2023, 05:29
Видимо, так и есть. Красиво, хорошо, но не что-то новое
Glashona 04 сентября 2023, 13:49
А существует уникальный гель для умывания? Поделитесь, пожалуйста. Я без иронии, всегда в поисках лучшего
Shinebrightgirl 04 сентября 2023, 17:21
Я раньше думала, что для умывания можно брать чуть ли не любое средство. Разница только в том, как они пенятся и пахнут. Но после череды неудачных покупок, поняла, что тут тоже нужно тщательно выбирать.
Из последнего, что мне понравилось — это Elemis Dynamic resurfacing facial wash и Sothys Lait demaquillant vitality Vitality cleansing milk. Смущает только цена) ещё нравился гель для умывания от Medik8.
Чем они уникальны? Выдающегося ничего, но в совокупности такие моменты, как хорошее очищение, комфорт после умывания, тактильные ощущения, запах, удобство упаковки. — все это выделяет эти средства от остальных.
Glashona 04 сентября 2023, 17:51
Поняла, спасибо. Тоже был гель для умывания Elemis (другой) и вот тактильные ощущения, запах и комфорт после — на высоте, да.
Кстати, сразу после него у меня был гель Femegyl и он меня приятно удивил, та же мягкость и комфорт. Единственное но — отдушка в стиле огурцовой свежести, но они писали потом, что изменили ее. Это так, в копилку хороших (даже очень) мягких гелей для умывания))
Shinebrightgirl 04 сентября 2023, 19:36
Вот этот?
Glashona 04 сентября 2023, 21:04
Да, он. По моим впечатлениям, качество сильно выше цены
Shinebrightgirl 05 сентября 2023, 06:15
Спасибо за наводку.
armagedon-ka 04 сентября 2023, 09:40
Пользуюсь сейчас умывалкой Huxley, очень довольная ей, очень хотела собрать всю линейку, но как всегда в итоге получилась сборная солянка. Недавно увидела эту базу в продаже, склоняюсь все же думать, что это новинка, добавила в корзину, пока не уверена, что оно мне надо, но дизайн крайне привлекателен
Alexv01 04 сентября 2023, 17:45
Думаю, что дизайн тут и делает свое дело. Сыворотка красивая, ею приятно пользоваться. Но чего-то необычного от нее я бы не ждала.