26.08.2023

Прекрасные бальзамы Clarins Lip Perfector в оттенках 23 Pomegranate Glow и 24 Fuchsia Glow

Приветствую всех заглянувших!

Свой сегодняшний пост я хочу посвятить бальзамам для губ Clarins Lip Perfector, которые были в этом году перевыпущены и которые мне повезло протестировать в двух оттенках.

Clarins Lip Perfect – обновленный бальзам для губ, перевыпущенный в этом году. Обновленный блеск получил интересную палитру и, самое главное, – красивый мелкий шиммер.

Палитра включает шесть оттенков:

20 Translucent Glow

21 Soft Pink Glow

22 Peach Glow

23 Pomegranate Glow

24 Fuchsia Glow

24 Mulberry Glow

Выпускается продукт во Франции, срок годности составляет 6 месяцев посде вскрытия упаковки.

Упаковка представляет собой вытянутый тюбик из непрозрачного пластика:

Аппликатор представляет собой спонжик – мягкий, белый, пушистый:

Продукт поступает в спонж при сжатии тюбика, количество бальзама легко регулируется:

Текстура однородная гелевая, чуть маслянистая, совершенно не липкая. По консистенции бальзам достаточно густой:

Аромат очень тонкий, приятный, сладковато-ягодный. Сразу после нанесения он ощущается, но потом быстро улетучивается.

Оттенков в палитре Clarins Lip Perfector немного, но все они симпатичные и универсальные.

Я не люблю светлые и бесцветные блески, поэтому решила выбрать два самых ярких оттенка в палитре — 23 Pomegranate Glow и 24 Fuchsia Glow.

Свотчи в один слой и в два слоя:

снизу – оттенок 24, сверху - оттенок 23
снизу – оттенок 24, сверху — оттенок 23

снизу – оттенок 24, сверху - оттенок 23
снизу – оттенок 24, сверху — оттенок 23

Оттенок 23 Pomegranate Glow.

Мой личный фаворит! Очень красивый красный с нейтрально-теплым подтоном. Даже в один слой выглядит достаточно ярко:

Пигмент немного скапливается в морщинках губ, но это заметно только вблизи:

Два слоя блеска дают просто роскошный зеркальный глянец, блеск выглядит потрясающе эффектно:

Шиммер мелкий, на губах не чувствуется. Блеск не растекается за контур и не скатывается у слизистой, то есть, поведение близко к идеальному. Липкость отсутствует, ощущения очень комфортные.

Полный макияж:

Оттенок 24 Fuchsia Glow.

Приглушенный малиновый оттенок, не яркий, так что, его можно брать в качестве альтернативы светлым блескам. В один слой выглядит бледненько:

Два слоя дают не такой мощный глянец, как у оттенка 23, но губы все равно выглядят эффектно:

Шиммер здесь тоже не такой заметный, а вот все остальные ТХ у оттенков 23 и 24 идентичны.

Полный макияж:

Ухаживающие свойства здесь ровно такие, какие и должны быть у декоративного продукта. Блески-бальзамы хорошо смягчают губы и защищают от обветривания, но увлажнения здесь, понятное дело, нет, хотя устранение сухости присутствует.

Стойкость небольшая. Спустя два часа блеск бесследно исчезает с губ, а яркий глянец уходит уже минут через 30-40. Демакияж обычно не требуется.

Подводя итог, могу сказать, что блесками Clarins Lip Perfector я очень довольна: оба оттенка идут мне, обоими приятно пользоваться. Пользуюсь каждый день, рука тянется постоянно, и не исключено, что в будущем я повторю покупку.

Срок использования: 1 месяц.

Цена: 1537 рублей.

Оценка: 9 из 10.

Благодарю за внимание к моему посту. Агния.

brilliant3_8 26 августа 2023, 12:11
Красивые оттенки, Вам очень идут ☺️
TA_SHI 26 августа 2023, 12:18
Оба оттенка красивые и Вам идут, но первый просто бомба! Все же Кларанс умеют делать продукты для губ!
Red_helga 26 августа 2023, 12:18
Красота, оба оттенка очень идут 🌺
nastya_koshkina 26 августа 2023, 12:32
Какие роскошные оттенки!
Обожаю блески и масла Кларанс, и в этом форм-факторе очень удобные
Mac_Cecht 26 августа 2023, 12:46
Фуксия красивая, я все порываюсь ее купить))
Losta 26 августа 2023, 12:48
Нежно и так тебе идут!
LevKate 26 августа 2023, 14:23
Они классные. Агния, спасибо за пост 👍
RitaMix 26 августа 2023, 14:27
Мне очень понравились эти блески. Я выбрала розовый и фуксию, и на мне она смотрится сочно и контрастно, а на вас нежно. Класс!👍
wonderwall 26 августа 2023, 14:44
Мне нравится второй! Такой конфетный
Vasilisk 26 августа 2023, 15:37
Красиво! Купила 22 и 24, довольна)
TorTorri 26 августа 2023, 16:03
Какая ты красавица и как тебе идет твой клубничный блонд, ащее
Блески красивые оба, но 23 понравился на тебе больше.
Muffin 26 августа 2023, 16:35
Хорошенькие, губы выглаженные. Вот интересно было бы посмотреть на стрелочки с распахнутыми глазами, как они выглядят. 👀🙂
Greyglasses 26 августа 2023, 16:41
Ммм, я теперь точно хочу фуксию))
Nelli_von_B 26 августа 2023, 16:59
Очень красиво, с удовольствием попробовала бы фуксию ❤️
AlexK 27 августа 2023, 08:14
Какая вы красивая! Эти макияжи вам очень идут!
JJlovesmakeup 27 августа 2023, 12:04
Мне Pomegranate Glow на тебе очень понравился!)) Даже не знала что у них такой классный оттенок есть
redishhh 29 августа 2023, 18:27
Агния, на тебе оба оттенка прекрасно смотрятся! Я даже не могу решить, какой круче!))
Alia.foxy 30 августа 2023, 13:28
Оба оттенка очень идут. 24 неожиданно нежный.