13.08.2023

Новинка от Shik. Lip gloss care в лимитированном оттенке Golden hour

Здравствуйте!

Недавно у бренда Shik вышла летняя коллекция лимиточек. В этот раз я не удержалась и заказала себе спаркл и плампер для губ. Спаркл пока тестирую, а о плампере готова рассказать поподробнее)))

Итак: я приобрела ухаживающий блеск-спаркл для губ в оттенке Golden hour (персиковое мерцание).

Lip gloss care # Golden hour

В составе данного блеска имеется экстракт имбиря и масло семян яблока, которые отвечают за увлажнение, а ментиллактат — за охлаждение. Я не особый любитель ментола, но тут все очень деликатно)

Полный состав:

Lip gloss care # Golden hour

База у блеска полупрозрачная с множеством мерцающих частичек, на губах не ощущаются.

Lip gloss care # Golden hour

Бархатный апликатор вполне удобный, но по сравнению с апликатором моих любимых масел от Clarins… какой-то мелкий)))

Lip gloss care # Golden hour

Пытаюсь запечатлеть мерцание на руке:

На губах:

И посмотрите, какой глянец:

Lip gloss care # Golden hour

Ухаживающие свойства отличные, за контур не убегает, полоску не образует. Кофе конечно же не переживет)

Made in Россия.

Объем 5 гр.

Срок после вскрытия 6 мес.

Оценка: 10/10.

Цена: 720 р. на офиц. сайте.

Как вам летняя коллекция у Shik? Планируете что-то приобретать?

Спасибо за внимание.

С уважением,

Ксюша

Natalya Leonova 13 августа 2023, 13:32
Я хотела голубой блеск и спаркл. Но почитала отзывы, почти все пишут, что на губах голубой оттенок вообще не виден. Ну или под ярким солнцем, под особым углом… в общем я передумала. А так хочу блеск с голубым шиммером и ничего не встречается подобного. Думала — вот оно! Но и тут не срослось.
Ksenia_Si 13 августа 2023, 13:36
Да, блески очень деликатные. На фото видно, что цвета практически не дают. Скорее глянец)
Natalya Leonova 13 августа 2023, 13:52
Тоже очень красиво на вас, конечно. Глянец энергичный, да. Но я так хотела голубого шиммера…
Ksenia_Si 13 августа 2023, 13:55
Ну, если цель поставлена, то рано или поздно удача вам обязательно улыбнется)))
Mac_Cecht 13 августа 2023, 15:03
С мелким голубым шиммером есть у Elian, с более крупным — Бьюти Бомб и кто-то из белоруссов, то ли Релуи, то ли Люксвизаж.
Natalya Leonova 13 августа 2023, 16:42
Спасибо большое! Пошла искать.
Yupi_Minits 13 августа 2023, 23:27
Если нужно что-то с голубым или фиолетовым отливом, то за рекомендацией надо смело идти к вам   За столько лет уже зарекомендовали себя, как большой любитель и знаток подобных оттенков и средств))
Mac_Cecht 15 августа 2023, 01:23
Спасибо   Но таких средств не так много, к сожалению(
lumaxs 14 августа 2023, 09:31
отличный не липкий блеск с голубым шиммером и ценой 300 рублей есть у parisa cosmetics, очень красивый!
Natalya Leonova 14 августа 2023, 15:26
Ого! Обязательно найду и изучу. Спасибо.
Mustikka 14 августа 2023, 09:32
С голубым шиммером я недавно видела что-то у 7days, как прозрачный с блёстками, так и голубого оттенка с блёстками.
Natalya Leonova 14 августа 2023, 15:27
Спасибо большое. Посмотрю обязательно.
MILA_666 13 августа 2023, 14:23
Глянец ухххх.
А цена какая?
Ksenia_Si 13 августа 2023, 18:15
На офиц. сайте 720 р. На других маркетплейсах дешевле)
gALBina 13 августа 2023, 14:33
Я бы лучше поискала аналог у белорусов, в последнее время начала сильно сомневаться в них 🤔
Ksenia_Si 13 августа 2023, 18:15
В продукции shik?
gALBina 13 августа 2023, 19:22
Угу
Ksenia_Si 13 августа 2023, 19:58
А почему?
gALBina 13 августа 2023, 20:30
А вы почитайте отзывы у других авторов, ну и плюс другие блогеры говорят о схожести продукции с некоторыми белорусскими брендами. Хотя тушь от шик люблю)
Mac_Cecht 13 августа 2023, 15:04
Глянец классный. А как насчет остальных характеристик? Текстура густая/жидкая? Липкий или нет? Как стойкость? Как ухаживающие свойства?
Ksenia_Si 13 августа 2023, 18:19
Текстура густая, на мой взгляд не липкий (для блеска). Ухаживающие свойства на летний сезон отличные. Ну а стойкость… как у всех блесков… после кофе нужно обновить)
ur_warmth 14 августа 2023, 17:06
он липкий.
Mac_Cecht 14 августа 2023, 19:32
Липкий — это хорошо)
MissBora 13 августа 2023, 18:45
Какая красота! 😍
Очень здорово смотрится
Ksenia_Si 13 августа 2023, 18:58
Спасибо! Мне тоже понравилось)
Jilian 14 августа 2023, 09:31
Красивый блеск. Я очень люблю такие оттенки.
SvetlanaSB 14 августа 2023, 09:31
Я тут как раз смотрела блески Vivienne sabo Tropic там оттенок 04 с голубыми блесточками
Natalya Leonova 14 августа 2023, 15:29
Тоже надо присмотреться. Хочется голубых блесточек)
Maourisi 14 августа 2023, 09:31
Я так хотела голубой, но подумала, что если вдруг не подойдет — нужно найти альтернативу задёшево, чтобы не было жалко выбросить в случае чего. Пошла тестировать в магазин (я не знаю, можно ли названия сетей писать?) масла для губ от Инфлюенс из серии Ekso: голубой с выбеливающим в составе то ли шимером, то ли молочная основа помимо прозрачной в масле присутствует. И в тюбике оно шикарено, а на свотче этих блёсток просто нет(( И Ваш вариант мне тоже понравился, тоже думала возьму аналог — нет, точно так же на свотче практически не видны блёстки. Зато вот масло в отенке 02 Atmosphere и на свотче супер, намного ярче двух других и максимально похоже на оттенок Diamond Dust (судя по фото уже живых отзывов). Но это масло) жирненькое и липлкое. Вдруг кому-то будет полезно)
ПыСы. Как я рада, что не поддалась на старте продаж на волну «это лимитка, нужно срочно брать» и не купила голубой блеск. Ну не то, что я хотела, совсем не то судя по реальным фото купивших в ягодном маркетплейсе. И уже, как я поняла, стоит просто купить прозрачный блеск и (в моём случае, т.к. палетка есть эта) соскоблить в него немного оттенка Blitz Amethyst из палетки Пэт Subversive. Или купить, например, «Рыбок-льдинок» или «Леденящую субстанцию» у Тамми и тоже добавить их в прозрачный блеск.
Ksenia_Si 14 августа 2023, 15:38
Цвет Golden hour и меня разочаровал… ну срвсем не как на промо)
К качеству претензий нет, но подобного качества можно легко найти и побюджетнее)))
Oksanka_21 14 августа 2023, 17:09
Да, совсем не как на промо
Maourisi 15 августа 2023, 04:07
очень обидно, потому что на промо прям супер выглядит
Ksenia_Si 15 августа 2023, 05:30
Согласна)
ur_warmth 14 августа 2023, 17:06
поверьте, этот плампер не стоит 700р
я пожалела, что потратила деньги)
есть более достойные продукты в бюджетной категории или обычные блески от шик, там ни липкости и цена адекватная
Mac_Cecht 14 августа 2023, 19:47
Как оказалось, это не так-то просто)) про Pat Mcgrath не скажу, у меня нет, но Рыбки не зашли — грубовато и лысовато. А субстанция дает не голубой шиммер, а, эффект голубой перламутровой помады. В общем, цветной блеск с тенями сделать легко, а вот прозрачный с блестками — сложно. В итоге то, что смотрится блестками и искрами на глазах, слишком мелко для блеска.
Maourisi 15 августа 2023, 04:07
в общем, можно маленькими порциями экспериментировать. У меня от Пэт в разных палетках есть 2 красивых голубых, вот куплю блеск прозрачный и попробую, а вдруг получится) И спасибо, что сказали на счёт Субстанции от Тамми, я именно её рассматривала для блеска)
Mac_Cecht 15 августа 2023, 04:38
Пробуйте)
А еще, если решите потом сделать флакон, учтите, что наполнителя надо много.
Olga_vol 14 августа 2023, 09:31
Глянец супер!
Ksenia_Si 14 августа 2023, 15:38
aquagirl 16 августа 2023, 21:08
Коллекция понравилась, еле сдержалась, чтобы не купить (у меня запрет на покупки помад и блесков). 😄
Ksenia_Si 17 августа 2023, 08:33
Спаркл по качеству не впечатлил. Скатывается даже на базе, лимони лучше гораздо. А плампер понравился)
Пы Сы: у меня тоже типо «помадная диета», но лимиточки разрешаю себе покупать)))
aquagirl 18 августа 2023, 10:12
Спарклы меня насторожили, сразу подумала, что баловство )
Наталья Митьковская 17 августа 2023, 03:51
Похож ли он на guerlain Gloss D'Enfer, оттенок 400 Сияние золота? Как сняли с производства никак аналог не могу найти. Может кто подскажет?
aquagirl 18 августа 2023, 10:11
Присоединяюсь к вопросу!
Такой чудесный блеск был.
Ksenia_Si 18 августа 2023, 15:55
Нет, не похож. Guerlain ложился более плотно, сияние видимое давал. А плампер дает больше глянца