Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.08.2023
4523

Рабочая лошадка для ногтей: лак Catrice Iconails Gel Lacquer 121 Mint To be


В бюджетных лаках я часто отдаю предпочтение Masura и Nailor, но после знакомства с линейкой нюдов от Catrice, я по-другому стала смотреть на базовые покрытия. Если вы не хотите тратить бюджет Мальты на лак, да и купить его хочется здесь и сейчас, рекомендую обратить внимание на палитру Catrice — отличные рабочие лошадки.



Оформление от линейки к линейке у низ не особо меняется: крышка съемная, как у люкса, кисть полукруглая, чем-то напоминает Dior и YSL.


Из кремовых текстур у меня уже был кипенно белый, а потом летняя жара заставила купить что-то свежее и мятное, почти даже весеннее — оттенок 121 Mint To be, в котором я хожу уже вторую неделю. Стираю и снова крашу. И стойкость невероятная, и покрытие беспроблемное и сам оттенок вызывает у меня прилив позитивных эмоций.





Цвет на границе теплого и холодного, немного замазочный, для летнего беззаботного настроения самое оно. Сами посмотрите, как он меняется в зависимости от освещения. Глянец родной неплох, но я по привычке крашу топом, так надежнее.


Кстати, лаки этой линейки Catrice Iconails содержит масло асаи, поэтому они должны не только обеспечивать насыщенный цвет, но и ухаживать за ногтями, по версии производителя. Масло асаи обеспечивает питательное, увлажняющее и восстанавливающее воздействие и позволяет маникюру сохранить глянцевый финиш.


Цена: до скидки 255 ₽ за 10, 5 мл

Оценка: 9/10, снизила оценку за небольшую замазочность


Если нюды вам поднадоели, то самое время выбрать что-то такое же качественное, но поярче и повеселее, себе присмотрела еще лавандовый и небесный оттенки.


Как вам эта мятная фисташка? Какие оттенки стоит взять у Catrice?


PS В Телеге показываю сегодня мухоморы и Сибирский лес, всем там тоже сильно рада t.me/ladnyusha_beauty



на Косметисте с 2013 года
7 598 рейтинг   1 262 поста   557 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 358 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
R-beauty: Brocard Nettare di felicita Tartufo
R-beauty: Brocard Nettare di felicita Tartufo
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Brocard Ароматы природы Лесная земляника и полевые травы, Лесная малина и душица
Brocard Ароматы природы Лесная земляника и полевые травы, Лесная малина и душица
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Y2K, тропики и чистота: лёгкие тенденции лета с Essence, Catrice и Marc Jacobs
Y2K, тропики и чистота: лёгкие тенденции лета с Essence, Catrice и Marc Jacobs
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Золотой блик: Tom Ford Soleil Glow Highlighter 01 Mirage
Золотой блик: Tom Ford Soleil Glow Highlighter 01 Mirage
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile

Комментарии

Olgagavlovich 13 августа 2023, 20:00
Классный лак!
AnyaMalina 14 августа 2023, 06:08
Спасибо! В жару охлаждает одним своим видом  
Red_helga 13 августа 2023, 20:01
Красивый лак, линейка лаков катрис мне нравятся по своей цветовой гамме, но на моих ногтях не держатся совсем(
AnyaMalina 14 августа 2023, 06:08
Эх, жаль  
Мне повезло больше, держатся отлично
TA_SHI 13 августа 2023, 20:07
На мне не держаться Нэйлор и Масура от слова совсем. А вот Катрис держатся просто шикарно. Купила шоколадный оттенок из этой линейки и два из линейки Металлик. Очень довольна.
AnyaMalina 14 августа 2023, 06:09
Металлики не совсем моя тема, а шоколадный гляну, спасибо!
Sorelle 13 августа 2023, 20:26
Какой красивый оттенок! Если купишь, то буду ждать отзыв на лавандовый, у меня слабость к таким цветам)
AnyaMalina 14 августа 2023, 06:09
Конечно, если возьму, как красоту-то не показать  
foramini 13 августа 2023, 20:40
У меня много Catrice, этот тоже есть. Сейчас вторую неделю хожу в персиковом нюде из нюдовой линейки. До заметного уровня искрасила старичка Coffee to go, беспроблемный кофейный нюд. Маникюр у вас красивый, как и всегда  
OlgaOlya 14 августа 2023, 03:23
А Вы их нюды на базу красите?
foramini 14 августа 2023, 03:35
Да, на базу и под топ-сушку
AnyaMalina 14 августа 2023, 06:10
Спасибо, приятно  
TorTorri 13 августа 2023, 21:05
Какой супер приятный оттенок! :)
AnyaMalina 14 августа 2023, 06:11
Вика, спасибо  
Соотношение цена/качество у Catrice тоже приятное  
Alena_Bliss 13 августа 2023, 22:04
красивый оттенок, обожаю мятные :) бюджетные лаки стараюсь не покупать — это не снобизм, просто осознала что моих люкса/профа мне хватит лет на 200, больше не хочу захламлять свое пространство :)
AnyaMalina 14 августа 2023, 06:11
И это тоже вариант   Я беру очень выборочно и периодически провожу расхламление  
stein 13 августа 2023, 23:39
Красота! И лак, и маникюр! ?
Вот только перепилила свои квадраты в овалы, и тут такая красота! Снова хочу квадраты, но длины уже не хватит. Надо было оставить одну руку в квадратах, а вторую перепилить в овалы. ?‍♀️
AnyaMalina 14 августа 2023, 06:13
Спасибо огромное!

О, я тоже вчера пилила квадраты в овалы, всё же короткое люблю больше, и удобнее, и яркие цвета выглядят лучше  
stein 14 августа 2023, 07:30
Мне очень нравятся короткие квадраты под корень, когда виден край пальца. Но это надо иметь длинное красивое ногтевое ложе. У меня такого нет, поэтому только на длине реально выпилить квадрат. Но на длине начинают скручиваться ногти на указательных пальцах и выглядят овалами. В общем, жизнь — боль.  
lisakapusha 14 августа 2023, 05:32
Очень красивый оттенок  
AnyaMalina 14 августа 2023, 06:14
Благодарю за отклик, оттенок крайне приятный  
LoveforLips 14 августа 2023, 08:41
Подтверждаю! Есть три лака Бренда-оч классные и стойкость на высоте.
AnyaMalina 14 августа 2023, 17:27
Какие оттенки?)
LoveforLips 14 августа 2023, 20:22
По номерам я не скажу. Но тоже есть один из нюд линейки, 2 перламутра-синий и фуксия, и еще крем был коричневый, отдала маме.
eugeniavs 14 августа 2023, 09:31
Я крепко «подсела» на лаки Catrice. От нюдов в восторге. Перешла на их цветные лаки. Очень нравится и цена, и качество этих лаков
AnyaMalina 14 августа 2023, 17:28
Меня ещё радует их доступность для покупки  
Razdvoenie Lichnosti 14 августа 2023, 09:32
есть 9 оттенков от Катрис, все носятся отлично, не полосят, удобная кисть. в основном это пастельные и нюдовые оттенки. единственное исключение — 123 тон (оранжево-желтый). вот он и в 3 слоя просвечивает, и полосит, и скалывается, не посоветовала бы его никому
AnyaMalina 14 августа 2023, 17:30
Спасибо за отклик, обойду этот оттенок  
Razdvoenie Lichnosti 14 августа 2023, 09:32
есть 9 оттенков от Катрис, все носятся отлично, не полосят, удобная кисть. в основном это пастельные и нюдовые оттенки. единственное исключение — 123 тон (оранжево-желтый). вот он и в 3 слоя просвечивает, и полосит, и скалывается, не посоветовала бы его никому
Olga Zhebeleva 14 августа 2023, 09:32
Есть такой. Очень классные лаки у Катрис, но оттенки в сине-зелёной гамме мне немного тинтуют ногти, поэтому ношу на базе. В остальном беспроблемные, и родной глянец красивый.
AnyaMalina 14 августа 2023, 17:31
Синие-зелёные не пробовала, этот не окрашивает
teatree 14 августа 2023, 17:05
Тоже обожаю лаки от катрис! Только странно, что у меня был старый лак (года 2) в оттенке Into The Woods (вроде)), короче тёмно-зелёный. И он не тинтовал. А месяц назад я купила точно такую же вторую баночку и он оставляет на ногте жёлтый след(
AnyaMalina 14 августа 2023, 17:31
Жаль, что тинт появился. Может быть, формулу поменяли
teatree 15 августа 2023, 04:06
Видимо да. Впечатление немного испортило, но конечно пробовать их я не перестану ?
Neon_Rain 15 августа 2023, 13:57
После вашего поста побежала в единственный магазин в городе, где продают лаки Catrice. Красивый мятный оттенок. Урвала его по скидке за 127 рублей. Цена вообще подарок. Из нюдов тоже один взяла — Nudie beauty. Но тот подороже был. Со скидкой в 300 рублей обошёлся. До вашего поста я бы так наверное и ходила мимо полок этих. Так как чаще беру Masura, Tintberry или Bow.
AnyaMalina 16 августа 2023, 06:46
Спасибо за доверие! Надеюсь, эти лаки будут только радовать  
Neon_Rain 16 августа 2023, 10:33
И вам спасибо. Если бы не увидела ваши посты, не знала бы, что у бренда такие красивые оттенки есть.
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика6Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев53Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic63Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах22Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля111Жаркие распаковки продолжаются!