13.08.2023

Рабочая лошадка для ногтей: лак Catrice Iconails Gel Lacquer 121 Mint To be

В бюджетных лаках я часто отдаю предпочтение Masura и Nailor, но после знакомства с линейкой нюдов от Catrice, я по-другому стала смотреть на базовые покрытия. Если вы не хотите тратить бюджет Мальты на лак, да и купить его хочется здесь и сейчас, рекомендую обратить внимание на палитру Catrice — отличные рабочие лошадки.

Оформление от линейки к линейке у низ не особо меняется: крышка съемная, как у люкса, кисть полукруглая, чем-то напоминает Dior и YSL.

Из кремовых текстур у меня уже был кипенно белый, а потом летняя жара заставила купить что-то свежее и мятное, почти даже весеннее — оттенок 121 Mint To be, в котором я хожу уже вторую неделю. Стираю и снова крашу. И стойкость невероятная, и покрытие беспроблемное и сам оттенок вызывает у меня прилив позитивных эмоций.

Цвет на границе теплого и холодного, немного замазочный, для летнего беззаботного настроения самое оно. Сами посмотрите, как он меняется в зависимости от освещения. Глянец родной неплох, но я по привычке крашу топом, так надежнее.

Кстати, лаки этой линейки Catrice Iconails содержит масло асаи, поэтому они должны не только обеспечивать насыщенный цвет, но и ухаживать за ногтями, по версии производителя. Масло асаи обеспечивает питательное, увлажняющее и восстанавливающее воздействие и позволяет маникюру сохранить глянцевый финиш.

Цена: до скидки 255 ₽ за 10, 5 мл

Оценка: 9/10, снизила оценку за небольшую замазочность

Если нюды вам поднадоели, то самое время выбрать что-то такое же качественное, но поярче и повеселее, себе присмотрела еще лавандовый и небесный оттенки.

Как вам эта мятная фисташка? Какие оттенки стоит взять у Catrice?

PS В Телеге показываю сегодня мухоморы и Сибирский лес, всем там тоже сильно рада t.me/ladnyusha_beauty

Olgagavlovich 13 августа 2023, 20:00
Классный лак!
AnyaMalina 14 августа 2023, 06:08
Спасибо! В жару охлаждает одним своим видом
Red_helga 13 августа 2023, 20:01
Красивый лак, линейка лаков катрис мне нравятся по своей цветовой гамме, но на моих ногтях не держатся совсем(
AnyaMalina 14 августа 2023, 06:08
Эх, жаль
Мне повезло больше, держатся отлично
TA_SHI 13 августа 2023, 20:07
На мне не держаться Нэйлор и Масура от слова совсем. А вот Катрис держатся просто шикарно. Купила шоколадный оттенок из этой линейки и два из линейки Металлик. Очень довольна.
AnyaMalina 14 августа 2023, 06:09
Металлики не совсем моя тема, а шоколадный гляну, спасибо!
Sorelle 13 августа 2023, 20:26
Какой красивый оттенок! Если купишь, то буду ждать отзыв на лавандовый, у меня слабость к таким цветам)
AnyaMalina 14 августа 2023, 06:09
Конечно, если возьму, как красоту-то не показать
foramini 13 августа 2023, 20:40
У меня много Catrice, этот тоже есть. Сейчас вторую неделю хожу в персиковом нюде из нюдовой линейки. До заметного уровня искрасила старичка Coffee to go, беспроблемный кофейный нюд. Маникюр у вас красивый, как и всегда
OlgaOlya 14 августа 2023, 03:23
А Вы их нюды на базу красите?
foramini 14 августа 2023, 03:35
Да, на базу и под топ-сушку
AnyaMalina 14 августа 2023, 06:10
Спасибо, приятно
TorTorri 13 августа 2023, 21:05
Какой супер приятный оттенок! :)
AnyaMalina 14 августа 2023, 06:11
Вика, спасибо
Соотношение цена/качество у Catrice тоже приятное
Alena_Bliss 13 августа 2023, 22:04
красивый оттенок, обожаю мятные :) бюджетные лаки стараюсь не покупать — это не снобизм, просто осознала что моих люкса/профа мне хватит лет на 200, больше не хочу захламлять свое пространство :)
AnyaMalina 14 августа 2023, 06:11
И это тоже вариант   Я беру очень выборочно и периодически провожу расхламление
stein 13 августа 2023, 23:39
Красота! И лак, и маникюр! 😍
Вот только перепилила свои квадраты в овалы, и тут такая красота! Снова хочу квадраты, но длины уже не хватит. Надо было оставить одну руку в квадратах, а вторую перепилить в овалы. 🤦‍♀️
AnyaMalina 14 августа 2023, 06:13
Спасибо огромное!

О, я тоже вчера пилила квадраты в овалы, всё же короткое люблю больше, и удобнее, и яркие цвета выглядят лучше
stein 14 августа 2023, 07:30
Мне очень нравятся короткие квадраты под корень, когда виден край пальца. Но это надо иметь длинное красивое ногтевое ложе. У меня такого нет, поэтому только на длине реально выпилить квадрат. Но на длине начинают скручиваться ногти на указательных пальцах и выглядят овалами. В общем, жизнь — боль.
lisakapusha 14 августа 2023, 05:32
Очень красивый оттенок
AnyaMalina 14 августа 2023, 06:14
Благодарю за отклик, оттенок крайне приятный
LoveforLips 14 августа 2023, 08:41
Подтверждаю! Есть три лака Бренда-оч классные и стойкость на высоте.
AnyaMalina 14 августа 2023, 17:27
Какие оттенки?)
LoveforLips 14 августа 2023, 20:22
По номерам я не скажу. Но тоже есть один из нюд линейки, 2 перламутра-синий и фуксия, и еще крем был коричневый, отдала маме.
eugeniavs 14 августа 2023, 09:31
Я крепко «подсела» на лаки Catrice. От нюдов в восторге. Перешла на их цветные лаки. Очень нравится и цена, и качество этих лаков
AnyaMalina 14 августа 2023, 17:28
Меня ещё радует их доступность для покупки
Razdvoenie Lichnosti 14 августа 2023, 09:32
есть 9 оттенков от Катрис, все носятся отлично, не полосят, удобная кисть. в основном это пастельные и нюдовые оттенки. единственное исключение — 123 тон (оранжево-желтый). вот он и в 3 слоя просвечивает, и полосит, и скалывается, не посоветовала бы его никому
AnyaMalina 14 августа 2023, 17:30
Спасибо за отклик, обойду этот оттенок
Razdvoenie Lichnosti 14 августа 2023, 09:32
Olga Zhebeleva 14 августа 2023, 09:32
Есть такой. Очень классные лаки у Катрис, но оттенки в сине-зелёной гамме мне немного тинтуют ногти, поэтому ношу на базе. В остальном беспроблемные, и родной глянец красивый.
AnyaMalina 14 августа 2023, 17:31
Синие-зелёные не пробовала, этот не окрашивает
teatree 14 августа 2023, 17:05
Тоже обожаю лаки от катрис! Только странно, что у меня был старый лак (года 2) в оттенке Into The Woods (вроде)), короче тёмно-зелёный. И он не тинтовал. А месяц назад я купила точно такую же вторую баночку и он оставляет на ногте жёлтый след(
AnyaMalina 14 августа 2023, 17:31
Жаль, что тинт появился. Может быть, формулу поменяли
teatree 15 августа 2023, 04:06
Видимо да. Впечатление немного испортило, но конечно пробовать их я не перестану 😈
Neon_Rain 15 августа 2023, 13:57
После вашего поста побежала в единственный магазин в городе, где продают лаки Catrice. Красивый мятный оттенок. Урвала его по скидке за 127 рублей. Цена вообще подарок. Из нюдов тоже один взяла — Nudie beauty. Но тот подороже был. Со скидкой в 300 рублей обошёлся. До вашего поста я бы так наверное и ходила мимо полок этих. Так как чаще беру Masura, Tintberry или Bow.
AnyaMalina 16 августа 2023, 06:46
Спасибо за доверие! Надеюсь, эти лаки будут только радовать
Neon_Rain 16 августа 2023, 10:33
И вам спасибо. Если бы не увидела ваши посты, не знала бы, что у бренда такие красивые оттенки есть.