10.08.2023

Тающее молочко для тела от Garnier Body. Эффект с первого применения

Здравствуйте, дорогие читатели косметисты. Сегодня хочу поделиться с вами обзором на тающее молочко для тела от Garnier Body для сухой и чувствительной кожи.

Бифидокомплекс+ овсяное молочко. В летний период кожа требует ухода не меньше чем зимой. Тем более в тёплое время года наши ножки очень часто открыты и привлекают внимания посторонних людей.

Дневной свет

Первое, на что я обратила внимание, это что средство гипоалергенно, подходит для взрослых и детей от 3х лет, Протестировано дерматологами.

Для меня это очень важно, так как я часто страдаю аллергией, а молочко имеет довольно сильную отдушку.

Производитель указывает, что молочко для тела Garnier Body укрепляет естественный защитный барьер кожи, препятствуя испарению влаги и надолго сохраняет увлажнение. Овсяное молочко успокаивает чувствительную кожу и придаёт мягкость. После первого применения, я действительно заметила, гладкость кожи на своём теле.

Дополнительной коробочки у средства нет, вся информация находится на другой стороне флакона.

Дневной свет

Запах сладковатый, очень приятный, мне напоминает персиковый йогурт. Отдушка довольно сильная, но не резкая.

Консистенция: не очень густое, но и не жидкое. Молочко не растекается как масло, текстура больше кремовая. При соприкосновении с кожей, начинает будто таять. Быстро впитывается, не оставляет ощущения жирности и липкости.

Дневной свет

Имея сухую, чувствительную кожу тела, мне молочко подошло идеально. Оно успокаивает кожу, прекрасно подходит после использования скраба.Производитель обещает увлажнение до 7 дней. Тут я конечно не соглашусь, но используя на ночь, к вечеру следующего дня, кожа всё ещё мягкая и нежная. При постоянном применении, кожа становится бархатистой и выглядит очень ухоженно.

Дневной свет

Я использую молочко на ночь, после принятия душа.Большим плюсом является то, что не нужно выжидать, пока продукт будет впитываться. После использования можно спокойно лечь на постель, не испытывая никакого дискомфорта. Кожа не липкая, не жирная, а хорошо увлажнённая, нежная и бархатистая.

Продукт прекрасно подходит для ежедневного применения, имеет накопительный эффект.

Хотелось бы попробовать другие позиции ухода за телом от Garnier.

Объём:250 мл

Большой объём
Хорошо успокаивает кожу.
Не обнаружила.

2 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Garnier

Garnier

1 отзыв

Sokolinka 10 августа 2023, 18:11
Я тоже регулярно брала молочко из этой серии, разные(даже на Асос заказывала, которое в России не продавалось), но… за 180-200 руб.Когда оно стало стоить 450-550(а я видела даже по 800), я сказала «ха-ха» и перестала покупать.Всё очень просто-покупатель голосует рублем.
Asia32168 10 августа 2023, 18:14
Я покупала в магазине за 400р, сегодня только смотрела на валберис, там цена доходит даже до 1800. Я конечно тоже немного в шоке, а так молочко очень хорошее.
Sokolinka 10 августа 2023, 18:31
Согласна, оно реально (я по крайней мере чувствовала) имеет накопительный эффект, хорошую консистенцию, приятные ароматы, но это обычный масс маркет.Кто то, кто завозит к нам серый импорт очень жадный.
Asia32168 10 августа 2023, 18:42
🙃🙃🙃
Ane4ka0806 10 августа 2023, 22:24
Я раньше очень любила это и красное молочко, покупала постоянно, но когда цена подросла, то решила найти альтернативу и нашла, но гораздо лучше по качеству и хожу довольная))
Asia32168 10 августа 2023, 22:35
Анна, спасибо за отзыв. Согласна, цена выросла конкретно(
Таня Брандт 10 августа 2023, 23:32
Поделитесь альтернативой? 😊
Asia32168 10 августа 2023, 23:37
Да, тоже хотела спросить, буду очень благодарна🙏
Ane4ka0806 11 августа 2023, 00:42
Нашла под Новый год, отличный баттер.Но он не такой как остальные, жирной плёнки не оставляет, впитывается быстро, отдушки есть-манго, кокос и ваниль.Но это прямо реалистичный манго, приятная, не химозная ваниль и кокос как будто с какао, не сладкий вобщем.Фирма Heldi, заказывала на Ягодном сайте, про-во Россия,300 мл.банка, что очень удобно, можно использовать до последней капли.Вобщем, подсела на него.А ещё он очень хорош после солнца, снимает воспаление)
Asia32168 11 августа 2023, 07:06
Большое спасибо, обязательно попробую)
Natella666 11 августа 2023, 08:45
А что за ягодный сайт?
Ane4ka0806 11 августа 2023, 12:02
Вайлдберриз
Natella666 10 августа 2023, 22:33
Давно ничего не покупала гарниер, думаю, что стоит исправиться)) Спасибо
Asia32168 10 августа 2023, 22:38
Наталия, вам спасибо за отзыв, я как то мимо тоже этой фирмы хожу. А тут срочно нужно было увлажнять кожу😄 Увидела в магазине, купила и не прогадала👍
uma_lisboeta 11 августа 2023, 09:16
Какие красивые фото
Asia32168 11 августа 2023, 09:45
Большое спасибо, я очень старалась.❤️
Julia_St 13 августа 2023, 16:31
Покупала такое молочко несколько раз. Действительно рабочий продукт. Спасибо, что напомнили о нëм.
Asia32168 13 августа 2023, 17:27
Спасибо за обратную связь☺️