09.08.2023

Новинка на рынке: палетка для макияжа лица RBG "Ай да Пушкин!"

Я предпочитаю палетки для макияжа. Вот привлекают они меня, ничего не могу поделать. Выбираю такие компоновки, которые мне бы подошли. И, чаще всего пользуюсь палитрами полностью, редко 1 оттенок может простаивать.

Бренд RBG Russian Beauty Guru я уважаю, их продукты мне очень нравятся и устоять я не смогла, взяла новинку от Сафи Коваленко палетку для макияжа лица RBG «Ай да Пушкин!».

Формат выпуска

Палетка выполнена как книжка, либо блокнот. В дополнительной упаковке.

Есть прорези, чтобы достать продукт.

Дизайн

Пушкин, этим все сказано. Есть идея — есть реализация. Качество упаковки очень хорошее. Сразу тут вспоминается крафтовая упаковка Тамми… Тут приличнее.

Рефилы внутри большие, есть «тактика нанесения» в виде «стихов». Выглядит своеобразно. Да, интересно, но я бы убрала эту вставку, выглядело бы в разы солиднее.

Набирать и пользоваться палеткой одно удовольствие. Удобно, места хватает. Протирать легко.

Свотчи на сухую руку, в одно проведение.

Бронзер Чудное мгновенье — теплый, не не рыжий. Хороший оттенок загара, который отлично подойдет под славянскую внешность. Интенсивность легко варьируется.

Румяна Души неопытной волненье — яркие малиново-розовые румяна, насыщенные. На лице можно действительно получить бабах. Расход поэтому минимальный, наношу едва-едва. Сначала мне показалось, что не совсем удачно подобраны по оттенку. Они вроде выбиваются. Но нет! Какую же свежесть они дарят. Восторг.

Хайлайтер Багрец и золото — идеальный хайлайтер оттенка шампанского. Теплый, искрящийся, он не совсем без блесток, но они минимальные. Можно зашлифовать, но чуть-чуть — будет. Но они совсем не критичны, просто вот прямо если приглядываться. Красиво и естественно сияет, смотрится не инородно, естественно и без полос.

Скульптор Подруга дней моих суровых — прекрасный тапуповый оттенок. На моей коже раскрывается с теплинкой, но дает очень естественный результат. Я действительно в восторге. Получается правильная тень без серости. Легко тушуется, можно наслоить, не пятнит. Крайне нежная и приятная в работе текстура, которая позволяет увести в кожу, сделать дымку. Но он очень в целом похож и на бронзер на мне, но менее интенсивный.

Мне нравится, что все матовые текстуры не выглядят мучнисто на лице — отлично ложатся и сливаются с кожей.

Лицо до нанесения контуринга.

Нанесла скульптор «Подруга дней моих суровых». Ложится он просто великолепно, без пятен и прочего. Правда наношу мягкой кистью, размашисто, да так, что испачкала и так окрашенное полотенце. :D

Добавила румяна «Души неопытной волненье» — отлично освежили лицо.

Добавила хайлайтер «Багрец и золото», он отлично вписывается к румянам и контурингу.

Общий легкий образ.

Лицо до нанесения контуринга.

Добавила бронзер «Чудное мгновенье». Очень удачный оттенок, который не рыжий, но теплый. Сливается с кожей тоже прекрасно.

Завершила полностью макияж румянами и хайлайтером из палетки.

О стойкости

Стойкость оказалась шикарной. Чуть быстрее всех тускнеют бронзер и контур. А вот хайлайтер и румяна ну очень стойкие. В целом 10 часов на контуринг и чуть ли не через 14 еще виден хайлайтер с румянами, но и от условий зависит тоже. Но стойкость действительно хорошая.

Демакияж

Сами продукты смывается мицелляркой, но я удаляю все сразу гидрофильным маслом.

Расход

Небольшой, я пользуюсь ей с появления, а появилась она у меня 31 мая практически ежедневно, бывают исключения. И вот минимальные углубления есть в хайлайтеры, остальные продукты без явных изменений.

Стоимость 1800 рублей (со скидкой), но такая стоимость регулярна при появлении палитры в оффлайне, а на официальном сайте производителя значится стоимость в 2999 рублей

Объем 20.1 грамм

Оценка 9.5/10

Весьма и весьма хорошая палетка, да, изначально мне она показалась слишком дорогой, когда лишь покупала. Потом поняла, что в палитре отличный объем, да и сама по себе она субъективно хороша, да и объективно — хвалят ее уже по отзывам большинство.

Спасибо, что читаете.

Лена.

RAGE 09 августа 2023, 14:56
Мне только румяна не понравились, а все остальное — очень!
Но из-за румян вряд ли купила бы… хотя люблю такие палетки
Xopek 09 августа 2023, 21:59
Заменила бы тут румяна и хайлайтер на те, которые в b.colour — цены бы не было (лично для меня)😊
Losta 10 августа 2023, 11:07

Был бы идеал, это точно!
Losta 10 августа 2023, 11:07
Ну румяна вообще тут прямо оригинального оттенка, не ждала. Думала о персике все же.
LevKate 09 августа 2023, 14:57
Лена, очень красиво 😻
  спасибо!
Madame_Medvedishna 09 августа 2023, 15:01
Какая эстетичная палетка!!😍Оформление и идея очень понравились. Румяна не люблю, но эти кажутся весьма деликатными.
Спасибо за обзор!
Losta 10 августа 2023, 11:07
Да, они оказались лучше, чем было первое впечатление.
JaneC 09 августа 2023, 15:03
Замечательная палетка, вам она очень идет. Прям ни одного минуса в этом продукте)
Losta 10 августа 2023, 11:08
  благодарю! Да, оказалась очень качественной, я не ожидала. Приятно удивлена. Брала ещё с хорошим промо и бонусам
Tartuga 09 августа 2023, 15:03
Не знаю почему, но я в восторге!
Это прелесть что такое!
Теперь я знаю что подарю подруге из UK.
Спасибо, что показали!
Losta 10 августа 2023, 11:09
Кстати, вот на такой подарок — просто шикарно!
Отличная идея, думаю подруга точно оценит!
Yuoki 09 августа 2023, 15:19
Симпатичная палетка и сама идея. На вас оттенки из нее выглядят очень гармонично! Спасибо, что показали.
Losta 10 августа 2023, 11:10
Благодарю   да, мне она отлично подошла.
JJlovesmakeup 09 августа 2023, 15:41
Мне больше всего понравились румяна! Остальное тоже классное, но не уникальное по цвету
Losta 10 августа 2023, 11:10
Это точно, но очень базовое.
Elena Rshtuni 09 августа 2023, 16:13
Я начинаю уважать этот бренд. Очень достойно.Спасибо!
KataRinna 09 августа 2023, 16:16
Очень естественный и мягкий контуринг получился. Ну и сама идея с оформлением очень понравились ❤️ спасибо за обзор!
Helenitte 09 августа 2023, 17:17
Симпатичная палетка, я к ней скептически относилась из-за румян (и они нравятся меньше всего). Но в образе хорошо выходит!
Валентина Холодова 09 августа 2023, 17:32
Интересная идея. Надеюсь, они когда-нибудь выпустят тематические палетки теней, например, по мотивам полотен русских художников.
Mari6ka 10 августа 2023, 17:16
Я нашла у них на сайте палетку Черная Москва. Интересная, с названиями оттенков в тематике локаций города
Ann90 09 августа 2023, 17:40
Красивая палетка и как хорошо легла на кожу (были сомнения по поводу румян из-за цвета и свотчей), спасибо за обзор
LoveforLips 09 августа 2023, 18:14
Красивое наполнение, но из-за оформления не куплю) Для меня странно видеть стихи великого поэта на косметике. Спасибо за пост
Irina Irina 09 августа 2023, 19:12
Я как увидела ее в продаже сразу схватила… потом.пыл подпропал,) для меня прям тепловата что скульптор что бронзер что румяна Недаром ее придумала Сафи Коваленко а она мулатка ) на ней божественно
Svbeauty 09 августа 2023, 20:14
Красивая палетка. Румяна только не мое. А остальные три оттенка шикарные.
Natalika_ 09 августа 2023, 21:14
А меня именно румяна зацепили в первую очередь, шикарный цвет! Очень удачная для поездок палетка, скульптором не пользуюсь, но это же отличные базовые тени.
Strawberry_Icecream 09 августа 2023, 22:07
Мне кажется, что «подруга дней моих суровых» — плохое название для рефила. «Подруга дней моих суровых, голубка дряхлая моя»
AllaA76 10 августа 2023, 03:40
😂😂😂😂😂
Diana-Nathalie 09 августа 2023, 22:33
Размышляю, но ещё не решила, нужна ли она мне.
Красиво показали, спасибо!
Mishanya79 09 августа 2023, 23:29
Отличная палетка, вам очень к лицу! Качественно сделано, и цвета мне подойдут. Продукт стоящий, куплю скорее всего…
Насчёт оформления, имхо, пошловато выглядят стихи великого Пушкина на косметике, такие пространные и неоднозначные названия рефиллов, по-моему, совершенно не оправданны))). Вкусовщина, но все же…
AllaA76 10 августа 2023, 03:40
На сувенир или в подарок — просто супер.
Себе точно не куплю.
Sarata 10 августа 2023, 09:03
Тоже предпочитаю доя лица именнт палетки, и мимо этой пройти не могла. Согласна со всем описанием, и контур, и румяна, и бронзер отличные по цветам, нанесению и стойкости, красиво и гармонично сочетаются между собой. У меня аутсайдер — хайлайтер, ибо исчезает в полдень, и в целом показался излишне деликатным. Но этот минус прощаю, ибо много других хайлайтеров, а этот записала в тени.
Tatatytatata 10 августа 2023, 17:16
С вашей внешностью можно остановиться на туши и чем-то легком на губах
Luna003 11 августа 2023, 07:37
Оттенки в палетке как я люблю, кинулась бы покупать прямо сейчас, но оформление мимо.
KateGf 11 августа 2023, 10:32
Ух! Красота какая! Люблю такие форматы! Возьму на заметку, хотя в процессе тотального расхламления и лоубая…
Ruskeala 11 августа 2023, 10:51
Какая прелесть! Спасибо, Вы создали мне отличное настроение! Я как раз в Пушкинских горах 🥰
Очень жаль, что мне палетки для лица как раз не нужны, я контуринг не делаю, и мне бы пригодились только румяна и хайлайтер.
А как тени Вы не пробовали наносить?
SharkyBeauty 20 августа 2023, 21:22
У меня она уже месяц в корзине лежит, все не куплю никак   но очень нравится по отзывам, надо брать наконец-то