Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.08.2023
6061

Новинка на рынке: палетка для макияжа лица RBG "Ай да Пушкин!"

Я предпочитаю палетки для макияжа. Вот привлекают они меня, ничего не могу поделать. Выбираю такие компоновки, которые мне бы подошли. И, чаще всего пользуюсь палитрами полностью, редко 1 оттенок может простаивать.

Бренд RBG Russian Beauty Guru я уважаю, их продукты мне очень нравятся и устоять я не смогла, взяла новинку от Сафи Коваленко палетку для макияжа лица RBG «Ай да Пушкин!».


Формат выпуска

Палетка выполнена как книжка, либо блокнот. В дополнительной упаковке.



Есть прорези, чтобы достать продукт.


Дизайн

Пушкин, этим все сказано. Есть идея — есть реализация. Качество упаковки очень хорошее. Сразу тут вспоминается крафтовая упаковка Тамми… Тут приличнее.



Рефилы внутри большие, есть «тактика нанесения» в виде «стихов». Выглядит своеобразно. Да, интересно, но я бы убрала эту вставку, выглядело бы в разы солиднее.


Набирать и пользоваться палеткой одно удовольствие. Удобно, места хватает. Протирать легко.



Свотчи на сухую руку, в одно проведение.




Бронзер Чудное мгновенье — теплый, не не рыжий. Хороший оттенок загара, который отлично подойдет под славянскую внешность. Интенсивность легко варьируется.


Румяна Души неопытной волненье — яркие малиново-розовые румяна, насыщенные. На лице можно действительно получить бабах. Расход поэтому минимальный, наношу едва-едва. Сначала мне показалось, что не совсем удачно подобраны по оттенку. Они вроде выбиваются. Но нет! Какую же свежесть они дарят. Восторг.


Хайлайтер Багрец и золото — идеальный хайлайтер оттенка шампанского. Теплый, искрящийся, он не совсем без блесток, но они минимальные. Можно зашлифовать, но чуть-чуть — будет. Но они совсем не критичны, просто вот прямо если приглядываться. Красиво и естественно сияет, смотрится не инородно, естественно и без полос.


Скульптор Подруга дней моих суровых — прекрасный тапуповый оттенок. На моей коже раскрывается с теплинкой, но дает очень естественный результат. Я действительно в восторге. Получается правильная тень без серости. Легко тушуется, можно наслоить, не пятнит. Крайне нежная и приятная в работе текстура, которая позволяет увести в кожу, сделать дымку. Но он очень в целом похож и на бронзер на мне, но менее интенсивный.


Мне нравится, что все матовые текстуры не выглядят мучнисто на лице — отлично ложатся и сливаются с кожей.


Лицо до нанесения контуринга.


Нанесла скульптор «Подруга дней моих суровых». Ложится он просто великолепно, без пятен и прочего. Правда наношу мягкой кистью, размашисто, да так, что испачкала и так окрашенное полотенце. :D

Добавила румяна «Души неопытной волненье» — отлично освежили лицо.

Добавила хайлайтер «Багрец и золото», он отлично вписывается к румянам и контурингу.



Общий легкий образ.


Лицо до нанесения контуринга.


Добавила бронзер «Чудное мгновенье». Очень удачный оттенок, который не рыжий, но теплый. Сливается с кожей тоже прекрасно.


Завершила полностью макияж румянами и хайлайтером из палетки.


О стойкости

Стойкость оказалась шикарной. Чуть быстрее всех тускнеют бронзер и контур. А вот хайлайтер и румяна ну очень стойкие. В целом 10 часов на контуринг и чуть ли не через 14 еще виден хайлайтер с румянами, но и от условий зависит тоже. Но стойкость действительно хорошая.


Демакияж

Сами продукты смывается мицелляркой, но я удаляю все сразу гидрофильным маслом.


Расход

Небольшой, я пользуюсь ей с появления, а появилась она у меня 31 мая практически ежедневно, бывают исключения. И вот минимальные углубления есть в хайлайтеры, остальные продукты без явных изменений.


Стоимость 1800 рублей (со скидкой), но такая стоимость регулярна при появлении палитры в оффлайне, а на официальном сайте производителя значится стоимость в 2999 рублей

Объем 20.1 грамм

Оценка 9.5/10


Весьма и весьма хорошая палетка, да, изначально мне она показалась слишком дорогой, когда лишь покупала. Потом поняла, что в палитре отличный объем, да и сама по себе она субъективно хороша, да и объективно — хвалят ее уже по отзывам большинство.


Спасибо, что читаете.

Лена.


на Косметисте с 2019 года
2 733 рейтинг   473 поста   475 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 171 пост.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick

Комментарии

RAGE09 августа 2023, 14:56
Мне только румяна не понравились, а все остальное — очень!
Но из-за румян вряд ли купила бы… хотя люблю такие палетки
Xopek09 августа 2023, 21:59
Заменила бы тут румяна и хайлайтер на те, которые в b.colour — цены бы не было (лично для меня)?
Losta10 августа 2023, 11:07
 
Был бы идеал, это точно!
Losta10 августа 2023, 11:07
Ну румяна вообще тут прямо оригинального оттенка, не ждала. Думала о персике все же.
LevKate09 августа 2023, 14:57
Лена, очень красиво ?
Losta10 августа 2023, 11:07
  спасибо!
Madame_Medvedishna09 августа 2023, 15:01
Какая эстетичная палетка!!?Оформление и идея очень понравились. Румяна не люблю, но эти кажутся весьма деликатными.
Спасибо за обзор!
Losta10 августа 2023, 11:07
Да, они оказались лучше, чем было первое впечатление.
JaneC09 августа 2023, 15:03
Замечательная палетка, вам она очень идет. Прям ни одного минуса в этом продукте)
Losta10 августа 2023, 11:08
  благодарю! Да, оказалась очень качественной, я не ожидала. Приятно удивлена. Брала ещё с хорошим промо и бонусам  
Tartuga09 августа 2023, 15:03
Не знаю почему, но я в восторге!  
Это прелесть что такое!
Теперь я знаю что подарю подруге из UK.
Спасибо, что показали!  
Losta10 августа 2023, 11:09
Кстати, вот на такой подарок — просто шикарно!
Отличная идея, думаю подруга точно оценит!
Yuoki09 августа 2023, 15:19
Симпатичная палетка и сама идея. На вас оттенки из нее выглядят очень гармонично! Спасибо, что показали.
Losta10 августа 2023, 11:10
Благодарю   да, мне она отлично подошла.
JJlovesmakeup09 августа 2023, 15:41
Мне больше всего понравились румяна! Остальное тоже классное, но не уникальное по цвету
Losta10 августа 2023, 11:10
Это точно, но очень базовое.
Elena Rshtuni09 августа 2023, 16:13
Я начинаю уважать этот бренд. Очень достойно.Спасибо!
KataRinna09 августа 2023, 16:16
Очень естественный и мягкий контуринг получился. Ну и сама идея с оформлением очень понравились ❤️ спасибо за обзор!
Helenitte09 августа 2023, 17:17
Симпатичная палетка, я к ней скептически относилась из-за румян (и они нравятся меньше всего). Но в образе хорошо выходит!
Валентина Холодова09 августа 2023, 17:32
Интересная идея. Надеюсь, они когда-нибудь выпустят тематические палетки теней, например, по мотивам полотен русских художников.
Mari6ka10 августа 2023, 17:16
Я нашла у них на сайте палетку Черная Москва. Интересная, с названиями оттенков в тематике локаций города
Ann9009 августа 2023, 17:40
Красивая палетка и как хорошо легла на кожу (были сомнения по поводу румян из-за цвета и свотчей), спасибо за обзор
LoveforLips09 августа 2023, 18:14
Красивое наполнение, но из-за оформления не куплю) Для меня странно видеть стихи великого поэта на косметике. Спасибо за пост
Irina Irina09 августа 2023, 19:12
Я как увидела ее в продаже сразу схватила… потом.пыл подпропал,) для меня прям тепловата что скульптор что бронзер что румяна Недаром ее придумала Сафи Коваленко а она мулатка ) на ней божественно
Svbeauty09 августа 2023, 20:14
Красивая палетка. Румяна только не мое. А остальные три оттенка шикарные.
Natalika_09 августа 2023, 21:14
А меня именно румяна зацепили в первую очередь, шикарный цвет! Очень удачная для поездок палетка, скульптором не пользуюсь, но это же отличные базовые тени.
Strawberry_Icecream09 августа 2023, 22:07
Мне кажется, что «подруга дней моих суровых» — плохое название для рефила. «Подруга дней моих суровых, голубка дряхлая моя»
AllaA7610 августа 2023, 03:40
?????
Diana-Nathalie09 августа 2023, 22:33
Размышляю, но ещё не решила, нужна ли она мне.
Красиво показали, спасибо!
Mishanya7909 августа 2023, 23:29
Отличная палетка, вам очень к лицу! Качественно сделано, и цвета мне подойдут. Продукт стоящий, куплю скорее всего…
Насчёт оформления, имхо, пошловато выглядят стихи великого Пушкина на косметике, такие пространные и неоднозначные названия рефиллов, по-моему, совершенно не оправданны))). Вкусовщина, но все же…
AllaA7610 августа 2023, 03:40
На сувенир или в подарок — просто супер.
Себе точно не куплю.
Sarata10 августа 2023, 09:03
Тоже предпочитаю доя лица именнт палетки, и мимо этой пройти не могла. Согласна со всем описанием, и контур, и румяна, и бронзер отличные по цветам, нанесению и стойкости, красиво и гармонично сочетаются между собой. У меня аутсайдер — хайлайтер, ибо исчезает в полдень, и в целом показался излишне деликатным. Но этот минус прощаю, ибо много других хайлайтеров, а этот записала в тени.
Tatatytatata10 августа 2023, 17:16
С вашей внешностью можно остановиться на туши и чем-то легком на губах
Luna00311 августа 2023, 07:37
Оттенки в палетке как я люблю, кинулась бы покупать прямо сейчас, но оформление мимо.
KateGf11 августа 2023, 10:32
Ух! Красота какая! Люблю такие форматы! Возьму на заметку, хотя в процессе тотального расхламления и лоубая…
Ruskeala11 августа 2023, 10:51
Какая прелесть! Спасибо, Вы создали мне отличное настроение! Я как раз в Пушкинских горах ?
Очень жаль, что мне палетки для лица как раз не нужны, я контуринг не делаю, и мне бы пригодились только румяна и хайлайтер.
А как тени Вы не пробовали наносить?
SharkyBeauty20 августа 2023, 21:22
У меня она уже месяц в корзине лежит, все не куплю никак   но очень нравится по отзывам, надо брать наконец-то
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка32Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию41Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...